• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Эмма -10-месячный щен бородатик (Хозяйка привела на Гурского)
Эмма -10-месячный щен бородатик
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
От Вики puntufel :

Эмма - 10-месячный щен бородатик. Хозяйка привела на Гурского, ибо смотреть дома некому. Как обычно, дети захотели, а у взрослых времени на собаку нет. все ж работают. Ну, а на Гурского, как всем известно, приют, блин. в общем, я там оказалась случайно в тот момент. Когда пришла тетя с этим вот счастьем. Сейчас счастье у меня на передержке. характер любопытный, деловой и очень лизучая. И на ручки хочет, и целоваться, и баиньки в обнимку - чтоб сопеть вам в ухо. Хорошо ездит в общественом транспорте и машине...

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 29.07.2010, 13:57
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Мотя, спасибо за размещение giverose giverose

Добавлено (29 Июля 2010, 13:00)
---------------------------------------------
Эмма у меня квартируется. тел. +375-29-347-26-89, Вика

145-15-51
3.  
3
Online
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
puntufel, координаты свои дай... если что к кому обращаться. yes И еще про рост напиши. Мы тож от себя будем отправлять, если кто похожее захочет yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Ну наконец-то я увидела эту смесь жесткошерстной таксы и кого-то со стоячими ушами!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
ну, рост где-то 25 см максимум. у меня Нюся - 38-40, а эта - раза в два меньше. ушастая только. не думаю, что вырастет еще. вроде поместь скотч-терьера с таксой. попец у нее таксячий. я еще ей спинку пригребала машинкой - вообще красота стала (лохмы отдельные поубирала - а то торчали ни к селу ни к городу). теперь и шерсть не сыпется. но вообще шерстюка жестковатая. а, да нижние клыки в два ряда
145-15-51
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
На ягдтерьера похож. надо фото крупным планом.
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вик, неужели в ПОЛТОРА раза меньше Нюськи??? Так это ваще нанособака!!! И не зря Любовь Иванна так встрепенулась: на Джампа весьма смахивает! Чувствуется прямо через экран жесткая шерстка!

Рассказ отличный! Вот что значит АКУЛА ПЕРА (МИКРОФОНА)! Учитесь, товарищи!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Моя Тина,так на нее похожа, только старше на год, blush теперь буду знать,что за порода. girl_haha
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
puntufel, Викочкаааа!!! Плиииз, сделай нормальное фото. Есть у меня вариант, но показать бы им в полный рост )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Пантуфль, там нужна особо спокойная собака, мой Джамп был очень активным для Олиных ручек, а разве ваша Эмма очень спокойная?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ага, это важно. Чтобы не доставала особенно пристарелого пуделя rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, нет, не пойдет - Эмка-ЭВМка активная - прыгун-поскакун. и приставать с играми будет ко всем. а если не играть - уши свои сложит назад и смотрит, словно в холокосте обвиняет... она активная, но по доброму. сегодня будут смотреть - в семью с детьми. раньше у них был той. сейчас хотят покрпнее - дети маленькие, стремно с микрособакой. если характер попрыгухи-лизухи приглянется...

Добавлено (30 Июля 2010, 11:09)
---------------------------------------------
вообще я её называю Эмма Францевна - колбаса-то деловая. точнее деловитая. и губа не дура - при каждом удобном случае попец на подушку хлоп. мол, а я что - я так привыкла. или придет, носом тыкается - и хню-хню-хню - звуки такие издает. выгул лучше трехразовый. при двухразовом может опростоволоситься.

Добавлено (30 Июля 2010, 11:10)
---------------------------------------------
andyfit, кстати, Нюся далеко не маленькая собачка. это как мини-пони. вроде и мини, но ведь лошаденок же . вот Нюсь у меня - мини-пони

Добавлено (30 Июля 2010, 11:18)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, с нормальным фото пок анапряг - нема чем фоткать. в любом случае завтра отпишусь, как сегодня смотрины пройдут

145-15-51
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я тогда видела в машине микросущество! Хотя к большим размерам отношусь не так, как Любовь Иванна или Ольга Красненькая, и больше склоняюсь к мелочевке...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
andyfit, ну, у Нюси лапы просто длинные, и попа ящиком. сейчас на диете - ибо реально микро-лошадь напоминает. и вроде ж не кормлю так шоб... сорри за оф. честно, если бы было свое жилье - Эмму Францевну не отдала бы. такое целовательное создание...
145-15-51
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Викуся, ежели б да кабы - мы б тогда жили в другой стране... sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
andyfit, угу...

Добавлено (15 Августа 2010, 16:46)
---------------------------------------------
а мы красотки...

145-15-51
17.  
17
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
А как она к котам будет? Мои знакомые тогда может и взяли бы)
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вик, что у Эммы Фр.????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Эмма поехала в новый дом. на акции ко мне подошла девушка - она хотела Джампа, но его забрали. и ей сказали, что у меня тож бородатая живет. вчера мы встретились, познакомились. и Эмма поехала. я думаю, Эмме будет там хорошо - девушка очень мне понравилась. в счастье нас. всем спасибо за помощь. девочки, извините, пока писать в этой теме не буду. не могу смотреть - я рада за Эмму, но реву, глупая... знаю, это эгоизм. пусть ушастая будет счастлива.

Добавлено (17 Августа 2010, 12:00)
---------------------------------------------
ну, это. возвращается Гипрштольц обратно. ко мне . и НАСОВСЕМ. вот. не отдам. один раз я эту отдачу пережила, больше все... раз возвращают, значит так и надо. в семье все-таки не все были согласны на собаку, кроме того Эмма надула лужу на ковре сразу после прогулки и громко выла. но я не хочу это обсуждать. я просто жду моего ушастика обратно. так что мы в счастье остаемся. спасибо всем. yes

145-15-51
20.  
20
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Вика, ты вообщем как хочешь, но у ушастика твоего нормальных фото в нормальном количестве нету, а должны быть! Я хочу знать за кого я сейчас радуюсь wink
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Эмма -10-месячный щен бородатик (Хозяйка привела на Гурского)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0