• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щеночка Буся (4ех месячная девочка опять ищет хозяев)
Щеночка Буся
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Девочки, помогите попиарить этого щеночка, нашу Бусю.
История такова, малышка была найдена на улице в возрасте двух недель, я ее самолично кормила ночами из бутылочки, мы ее растили, воспитывали, лечили, если надо было. В 1,5 месяц девчонка уехала в, как мы думали, настоящий счастливый дом.
Теперь у новых хозяев изменились обстоятельства, и дальше ухаживать за Бусинкой они не смогут. Нужно срочно найти ей новый дом.
Собачка очень игривая, эмоциональная, открытая и добрая. Сейчас Бусе около 4ех месяцев, она достаточно миниатюрная и у нее очень смешные ушки. Помогите,пожалуйста, девочке найти настоящих хозяев. Очень прошу. Для меня это мой ребенок

Вот наша малышка сегодня. Собачка небольшая, ниже колена. Не дорастет даже до средней





люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оля, Вы абсолютно уверены, что она будет маленькой? Добавлю ее в свой список - см. тему "Нужна маленькая собачка".
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
andyfit, Да, маленькой будет точно. Сейчас в 4 месяца она мне до середины лодыжки, но, конечно, это не той-терьер и не йорк. Я думаю размерами максимум до нашей Мухи дорастет.
Но она очень игривая, прыгает, бегает, не знаю, насколько подойдет для чисто домашнего содержания, тем более улицу она обожает, в смысле, чтобы можно было носиться от души. Но все равно спасибо
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оленька, простите, но боюсь, что она не подойдет. sad sad sad Это для нас Муха - малышка, а там, Вы ведь видели, совсем другая ситуация. Там нужна собачка 20-30 см. Конечно, люди могут просто влюбиться по фотке и забрать. Но если со здоровьем большие проблемы, тогда... sad Но я уже записала ссылочку, завтра передам своему редактору.

Так девочка сейчас У ВАС???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
andyfit, Нет, девочка у своих пока "хозяев". Есть немного времени до пристройства, но совсем немного. Уезжают за границу на ПМЖ sad
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Посмотрите тему http://egida.by/forum/59-841-91, сообщение №1361, может ваша собачка подойдет
E-mail: likazag@mail.ru
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я слышала, кто ХОЧЕТ, запросто может оформить собаку в загранку.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
кто ХОЧЕТ, запросто может оформить собаку в загранку

именно! кто ХОЧЕТ. sad впрочем, andyfit, наверно у людей действительно СЛИШКОМ сложная ситуация, раз ещё месяц назад они даже не подозревали о скорой смене ПМЖ smile

Добавлено (28 Августа 2010, 11:51)
---------------------------------------------
ну не могли же они ПРОСТО ТАК отказаться от такой симпатюшечки! girlpinkglassesf hare



Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну, будем считать, что не могли.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
народ, ситуация фиговая. Хозяйка уезжает в конце сентября. а рук до сих пор нет. Разместили объявки по всем ресурсам, ничего. Помогите!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
isolda, поклейте объявки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
isolda, запишитесь на акцию. Только у нее должна быть прививка от бешенства yes

Добавлено (02 Ноября 2010, 11:41)
---------------------------------------------
от isolda: Пристроена до акции. Девочка живет в семье в Поставах.

от меня: Счастья!!! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Да-да, спасибо, Свет, что отписалась. Я ,балда, забыла blush blush blush Пусть бы побольше счастливых историй было!!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щеночка Буся (4ех месячная девочка опять ищет хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0