• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS!!! Срочно нужна передержка французской бульдожке! (Девочка, 3 года, черно-белая)
SOS!!! Срочно нужна передержка французской бульдожке!
1.  
1
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна передержка или новый дом французской бульдожке.
Собаке 3 года, черно-белая красавица. Теперешние хозяева хотят срочно ее отдать.

История собаки:

Месяц назад бульдожку сдавали на Гурского заводчики-разводчики по причине того, что она рожает мало щенков и кусает их кобелей. Ее перехватита приехавшая на Гурского девушка, у которой собака была на карантине 2 недели на всякий случай. Не заболела. Вела себя с домашними девочка прекрасно, от чужих охраняла, но при одергивании все понимала. yes

Бульдожка была пристроена в семью, где есть мама, ребенок и бабушка, которые как могли ее баловали и потакали ей во всем. В результате она почувствовала себя главной и активно охраняет семью от чужих, для своих - котенок. Т.е. собаке нужно просто воспитание, которого она сейчас не получает. Недавно она укусила подругу хозяйки и сейчас хотят срочно избавиться от собаки.

Девушка, обратившаяся ко мне с этой просьбой, (она раньше пристраивала эту бульдожку), готова даже на платную передержку. Разумеется за разумные
деньги.

Может быть у кого-нибудь есть возможность помочь в этой ситуации...

Тел. девушки: +375 29 684 73 03

Мой тел. +375 29 380 18 72

Сообщение отредактировал: Fiona - Вторник, 31.08.2010, 11:21
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Fiona, из всего выше вывод: в дом без других животных? или только без кобелей? (я не для себя спрашиваю, но информация важная)
3.  
3
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, я не знаю пока, сейчас уточню у девушки этот вопрос. yes

Добавлено (31 Августа 2010, 10:36)
---------------------------------------------
Уточнила:

Котов не любит, с суками - нормально, кобелей испытывает на прочность girl_haha , доминантным кобелям - уступает. Т.е. девочка умная, но активная. wink

У девушки, которая ее передерживала, кобель то ли питбуля, то ли амстафа, с ним проблем не было.

Сообщение отредактировал: Fiona - Вторник, 31.08.2010, 11:38
4.  
4
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
На какой срок нужна передержка?
Екатерина
5.  
5
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Девушка сейчас идет забирать собаку, т.к. "хозяева" кричат, что вызовут отлов, уже звонили в ветстанцию... sad

Добавлено (31 Августа 2010, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (ekaterina_lyucka)
На какой срок нужна передержка?

На любой. Сейчас девать собаку просто некуда.
Думаю, что она быстро пристроится, очень красивая.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
То есть передержка найдена?! Она настолько агрессивная?
Екатерина
7.  
7
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Quote (ekaterina_lyucka)
То есть передержка найдена?!

Нет еще.

Quote (ekaterina_lyucka)
Она настолько агрессивная?

Я наверное слишком страшно написала... rolleyes Но я считаю, что все должно быть "по-честному".)))
Люди, которым пристраивалась бульдожка, 2-3 недели души в ней не чаяли, что случилось сейчас - одному Богу известно.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
У меня пекинес и кот. Собака девочка. Смотря на сколько нужна передержка, но если очень срочно и, конечно, если они с моей собакой были бы нормально, могли бы взять.
Екатерина
9.  
9
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Quote (ekaterina_lyucka)
и кот.

Котов она не любит... sad

10.  
10
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Срочно ухожу. но если что вот мой номер 2647287

Добавлено (31 Августа 2010, 11:26)
---------------------------------------------
Срочно ухожу. но если что вот мой номер 2647287

Екатерина
11.  
11
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Девушка уговорила хозяев подержать собаку до 3 сентября.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Fiona, если ничего не найдёте заюберу на передержку и на дальнейшее пристройство. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Galandriel, спасибо огромное! Если что, обязательно обратимся. yes

Пока стараемся научить хозяев обращаться с собакой, посоветовали нанять человека для корректировки поведения.

Сообщение отредактировал: Fiona - Вторник, 31.08.2010, 13:42
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Fiona, Это лучший вариант. Мне кто-то звонил, наверное вы yes

И собака будет только счастлива остаться с хозяевами. У меня была француженка, она кидалась на всех буз разбору, кроме хозяев, т.е. нас. У них есть такие сдвиги в психике. Может даже одна кровь у этой и у моей Ксюшки

Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Galandriel, smile неа, не я smile
Наверное, звонила девушка, которая пристраивала бульдожку. yes Я дала Ваш номер телефона.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Собачка ищет новый дом.

Может у кого были руки на французика? wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS!!! Срочно нужна передержка французской бульдожке! (Девочка, 3 года, черно-белая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0