• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котятам-Сиротам с СТО срочно нужны хозяева!
Котятам-Сиротам с СТО срочно нужны хозяева!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
скопировано с семейства

Quote
У мужа на СТО окотилась кошка, а потом попала под машину. Остались малыши - 3 уже пьют молочко из блюдечка, 2 поят из пипетки. Но долго держать их там не могут - много машин, котята уже вылезают из коробки, большая вероятность, что тоже погибнут. Пожалейте малышей!!! Помогите пристроить!
Адрес: СТО "Питстоп" - Стадионная,14

тел. 8 029 6980780

2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
может людям клетку предложить на откорм? можно поискать - думаю поделятся, у кого есть. звонить не могу - спросите такую вероятность blush
3.  
3
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
А в коробочку они ходят? Сколько им? Здоровы?

Добавлено (02 Сентября 2010, 16:46)
---------------------------------------------
8029-2647287 Екатерина

Екатерина
4.  
4
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, спасибо большое, рябам все передала, они будут иметь такой вариант ввиду.

Добавлено (04 Сентября 2010, 23:16)
---------------------------------------------
котят на данный момент осталось трое - один самый слабенький умер и одного забрали

5.  
5
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
darik, даш, премиум оплачу в любой день.сама давать не умею. может попросить катю катрин 1 1 ?? а я премиум оплачу.....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
6.  
6
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Я так и не поняла... где сейчас находятся котята, как они себя чувствуют и от чего умер один из них...
Екатерина
7.  
7
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
ekaterina_lyucka, пока там и находятся, на СТО, причину смерти попробую уточнить.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
17071957, сегодня давать нету смысла - середина воскресенья. завтра дам и скину данные yes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Я СПРАШИВАЮ ПОТОМУ, ЧТО ДОМА КОТ И СОБАКА, ЕСЛИ КОТЯТА БОЛЕЮТ, ВЗЯТЬ К СЕБЕ НЕ СМОЖЕМ, ЕСЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ТОГДА, ЕСЛИ НУЖНО, МОЖЕМ ЗАБРАТЬ. ЗВОНИТЕ

8029-8615032
8029-2647287

Екатерина
10.  
10
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
katrin_1_1, я не против. как только данные появятся - премиум оплачу.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
11.  
11
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
Quote (ekaterina_lyucka)
Я СПРАШИВАЮ ПОТОМУ, ЧТО ДОМА КОТ И СОБАКА, ЕСЛИ КОТЯТА БОЛЕЮТ, ВЗЯТЬ К СЕБЕ НЕ СМОЖЕМ, ЕСЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ТОГДА, ЕСЛИ НУЖНО, МОЖЕМ ЗАБРАТЬ. ЗВОНИТЕ
8029-8615032
8029-2647287

Катя, спасибо вам большое. координаты передала, будут вам звонить.
о смерти слабенького инфа такая:

Quote
он еще с самого начала свалился с козырька, на котором кошка вывела котят и потом был самый слабенький и не хотел есть даже из пипетки
.

про теперешнее состояние:

Quote
про состояние котят буду знать в среду, тогда напишу вам и позвоню отписавшимся ребятам
.

и вопрос(я даже растерялась, никогда не сталкивалась, предположу, что влажные салфетки детские могут помочь, да?

Quote
да, не подскажите ли,как ухаживать за котятами, которые не умеют вылизываться - муж говорит, они уже такие грязненькие стали, все в засохшем молоке.
еще раз спасибо
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
есть специальные салфетки для животных. мыть конечно лучше не рисковать. а вообще, в этом ничего страшного нету blush счас дам объявку

Добавлено (07 Сентября 2010, 09:30)
---------------------------------------------
Оплатить: SMS
Всего
для абонентов Velcom 5900 руб.
для абонентов МТС 6900 руб.

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 167652192 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )

13.  
13
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
katrin_1_1, отправляю...

Добавлено (07 Сентября 2010, 09:55)
---------------------------------------------
заявка принята в обработку.

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
премиум пока не сработал. я проверила: ID верный... ждем yes
15.  
15
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
katrin_1_1, shok shok проверила в смс - номер правильно ввела........ вот блин......
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
вот же ж. мне уже и другие премиумы оплачивали - все прошло уже. что за ...
вот скриншот. там виден ID и видно, что опубликовано, но не премиум.

что делать? а деньги со счета списали????
17.  
17
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Как я говорила у нас кот и собака, когда мы брали других котят, он всегда за ними ухаживал: вылизывал морды после еды, попы мыл, учил точить когти и ходить в туалет.

Добавлено (07 Сентября 2010, 15:58)
---------------------------------------------
Как я говорила у нас кот и собака, когда мы брали других котят, он всегда за ними ухаживал: вылизывал морды после еды, попы мыл, учил точить когти и ходить в туалет.

Екатерина
18.  
18
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
девочки, у меня во второй половине дня сайт из рук в руки очень барахлит, может в этом причина. :(
19.  
19
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
katrin_1_1, деньги списали......... вот блин.....

Добавлено (08 Сентября 2010, 12:02)
---------------------------------------------
я перепроверила. номер точно правильный введен....... что за фигня..... может можно как то пожаловаться.?

Добавлено (08 Сентября 2010, 12:05)
---------------------------------------------
отправила повторно. номер вводила со страницы объявления . заявка на услугу принята в обработку...... пусть подавятся ..... girl_mad

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
20.  
20
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
17071957, стал в премиум yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котятам-Сиротам с СТО срочно нужны хозяева!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0