• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Амур - бездомный щенок (sml[help]ищет дом)
Амур - бездомный щенок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Этого щеночка подбросили в оздоровительный центр, из которого мы уже спасали собак! Ему примерно 3,5 месяца, будет немного больше среднего, прекрасные охранные качества и любовь к человеку, он очень просит чтоб его забрали!!! Похож на волчонка, игривый и очень умненький щенок!

Мне на поиск хозяев дали 2 недели, но один из охранников бьет Амурчика (это рассказал второй охранник и у него припухла мордочка) и у него на шее 2 клеща (((((((((

Ребенка нужно спасать как можно скорее!!! Он обнимает за ногу лапками, смотрит в глаза и просит, чтоб его не бросали.

ОЧЕНЬ нужна помощь рекламой или передержка!!!!!!

Звонить по телефону: +375 29 690 62 42

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
счас дам в ирр и попрошу в премиум.

Добавлено (07 Сентября 2010, 14:46)
---------------------------------------------
премиум оплатили. скоро выйдет yes

3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От лены oda:

Щеночек просто супер, очень переживаю из-за клещей!!!!!

4.  
4
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Щенок и правда очень славный - по-детски доверчивый, ласковый и игривый.
По просьбе Лены Оды выкладываю еще фоток этого милого существа (прощу прощения за качество).



Сообщение отредактировал: euph0ria - Среда, 08.09.2010, 02:02
+375 29 6 916 216
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Ksane)
звонили по собаке в коттедж для охраны, желательно, чтобы была похожа на овчарку.
8029 167 93 64

Quote (Мотя)
Есть руки на щенка (до полугода) , чтобы вырос немаленьким , в частный дом, Олехновичи. +37529 602-43-77 СРОЧНО
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Виталик, такое ощущение, что между сериями фоток время прошло - подрос парень...

(Качество фоток - великолепное!!! Только бы народ клюнул!!! ТТТ)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
Как там Амур ? Ну неужели люди в этом центре ( оздоровительном ! ) не понимают, что он не может жить на ступеньках? Такого маленького и пригреть не могут. Да ещё и бьют. Блин, всех на отстрел ! ( таких " людей " )
Звонят по нему или нет ? Расскажите поподробнее , кто знает, как он там вообще живёт ? Его хоть кормят, или что сам найдёт ?Ведь должна же быть там столовая, и объедков хватать.Как давно он там ? Что-то надо делать...

Добавлено (08 Сентября 2010, 11:26)
---------------------------------------------
Вот так всегда-идёт время, собака заболевает от таких условий , а потом мужественно все сбрасываются и начинают лечить, когда этого можно было бы избежать. Вариантов его забрать побыстрее оттуда нет совсем ? Там хоть травка есть где в округе , или он всё на бетоне холодном живёт ?

8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
От Оды:

Сегодня поздно вечером забираю Амура домой, искупаю и сниму клещей J))) А где ночью я могу сделать анализ на пироплазмоз????

Спасибо Виталику за помощь машиной !!!! и фото!!!!

А завтра он едет в новый дом в Острошицкий городок, пока не подрастет будет жить в доме, а потом в вольере

Мне очень нужна завтра 09.09.2010 помощь машиной с Менделеева в Острошицкий городок (4 км от Боровлян) и желательно в 15. 00, т.к. мне вечером на смену надо успеть…

Очень прошу откликнуться кого-нибудь, кто может съездить со мной днем!!!

Сообщение отредактировал: Galandriel - Среда, 08.09.2010, 13:48
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
Ура !!! Можно сказать, малыш пристроен. Катя, держите , пожалуйста , в курсе, как там дальше будет. ПОЖАЛУЙСТА ! Не могу смотреть на таких вот бедных щенков спокойно...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
От Лены Оды:

Амур уже в новом доме!!!! Спасибо Ольге за помощь машиной и всем кто переживал за него!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Quote (Galandriel)
но один из охранников бьет Амурчика

это же сне говорила Темкина Светлана. Лена Ода, как здорово, ведь Острошицкий городок совсем недалеко! Амер красавец и с такой внешностью собака предполагает иметь во взрослом состоянии хорошие охранные качества, поэтому малыш и нашел семью так быстро!
И будем надеяться, что и он оценит эту семью положительно, и семья поймет, какой это отличный малыш! Здоровья и счастья бескрылому Амуру в новом доме!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ленкины протеже не бывают бескрылыми!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
От Лены Оды:

Забрала ночью Амура, поехали в ДВ, сняли 4 клеща, сдали анализ на пираплазмоз, приехала домой искупала его, прогнала глистов и сняла еще 4 клеща (пересилила свой жуткий страх)!!!! Огромное спасибо ДВ, Сергею Михайловичу, Юрию и Ольге!!!!

Очень умный щенок, ушки дал почистить спокойно, после того как я вытащила клещей из него он стал мне доверять!!!

Ребенку около 4 месяцев, он никогда не был в квартире, не умеет ходить на поводке, но терпит и ничего не грызет!!!!! Он очень понравился Варе, но Амуру Варя совсем не понравилась ((((

Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Хозяин Амура ооочень доволен малышом и передавал всем СПАСИБО!!! yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
люди, поясните: где щенок? в новом доме или у Оды?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
katrin_1_1, Щенок у себя дома в Острошицком Городке yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Лены oda:

Амурчик уже давно домашний щенок !!!!
Перенесите нас в счастье, пожалуйста )))))))

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Амур - бездомный щенок (sml[help]ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0