Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Каталог " Коты "Эгиды". (sml[photo]текущая работа)
Каталог " Коты "Эгиды".
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Милка, Голди, Софья- убрать из каталога.
И нужно прозвонить ВЕСЬ каталог и внести кор-ки. Тот, кто будет прозванивать, записывайте КОГДА, КУДА и КОМУ отдали. Сведения- Наташе Ариане.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 10.09.2010, 01:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Svetik,
Лапка все еще в каталоге
http://egida.by/dir/30-1-0-2138
может уже можно в счастье?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
marra, , мы ведем картотеку со дня появления.

Добавлено (10 Апреля 2011, 21:35)
---------------------------------------------
АленаБуся! У тебя есть все контакты для картотеки тех, кого перенесли в архив?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
нет в каталоге Бланш и кошки с Логойского тракта. sad
Ссылки на темы Светику скидывала в ЛС.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Света! Добавь пожалуйста в каталог наших котов, которых опекает Ариана. Она тебе их послала. Спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Наталья)
Света! Добавь пожалуйста в каталог наших котов, которых опекает Ариана.

В каталоге.
Какими судьбами это чудо оказалось в каталоге котов http://egida.by/dir/30-1-0-2298? mosking
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может прозвонить ВЕСЬ каталог? Я положу на телефон деньги. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Для размещения котов в каталог выслать мне в личку:

историю
контакты
фото 640 Х 480 не более 100КБ

Я не буду размещать в каталог фото котов на облупленном полу или на фоне грязного окна. Пускай кураторы потрудятся сфоткать своих подопечных презентабельно. Или хотябы отредактировать фото, которые уже есть.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
88.  
88
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Господа, вы, блин, разберитесь, у нас каталог или обложки глянцевых журналов, мы в каталог размещаемся по факту поступления или покраски пола? думаю некоторым типа шона каталог и не понадобится, его и на пошарпанном фоне разглядели, и если кому-то тупо не хочется размещать наших котов, то буду просить права модератора на раздел котов.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , Света, фото размещай ПЕРВОНАЧАЛЬНО любое, которое присылает опекун, потом меняй, если первое не очень. Давай по каталогу без амбиций. Алена делает картотеку, как только ты размещаешь в каталоге. Кто-то будет проходить мимо( животные) потому, что ТЫ не поставила их в каталог.
Не нужно так принципиально. Согласна, что фото нужны презентабельные, но для того, чтобы люди из каталога могли перейти на форум и прочли тему животного, которая, возможно, их оставит неравнодушными, достаточно первых, ЛЮБЫХ. А потом, как модератор , требуй сделать фото по-лучше. Все их делают и заменяют позже, чтобы было что давать в рекламу.
sad

Добавлено (22 Мая 2011, 12:03)
---------------------------------------------
Ariana, , прошу , если ты отправили фото, историю и контакты( по правилам), а Света не разместила - пиши мне или в теме " Каталог" и пиши, какого числа отправила. Потом зови того, кто сделает хорошие фото и отправляй на смену в каталоге.
Достают некоторые вещи..... sad Хуже только ЖИВОТНЫМ.... sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 22.05.2011, 13:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Ariana)
то буду просить права модератора на раздел котов.

Проси.

Темы создаются по мере поступления животного. В каталог размещаются, когда животное готово к пристройству. Можно сделать фото приличным сразу, даже отредактировав имеющиеся фотографии.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , опять ты за свое... Что с тобой? girlpunish Если бы было можно- то делали бы. Раз не делают, то, значит, нельзя.
не по теме котов: размести пож-та в каталог " 4 щенка" и закрепи на постоянно в первом сообщении хоть одно-два фото. Спасибо! girlprivet

Добавлено (13 Ноября 2011, 22:47)
---------------------------------------------
НУЖНА ПОМОЩЬ: прозвонить каталог. Деньги на телефон положу.

Добавлено (28 Ноября 2011, 16:33)
---------------------------------------------
Переделываем каталоги. Каталог котов будет разделен на:
1. Коты Эгиды
2. Передержки
3. Котята.

За каталог Эгиды отвечать будет Ариана. Туда размещать будем только котов, которые находятся в двух наших приютах и котов, которые находятся на передержках у наших волонтеров. Эти коты получают талоны на стерилизации, лечения. Корм. После устройства котов- модераторц ссылку на перенос темы из каталога. А АленеБусе- контакты новых хозяев для картотеки. На каждого кота заводится карточка с ФОТОГРАФИЕЙ, где пишется вся информация о нем и телефон новых владельцев. Если кот " всплывет" потерянный- мы всегда будем знать, кому мы его отдали.

За каталог передержек будет отвечать Наташа soni. В этот каталог она будет размещать всех, кто на форуме просит помочь в устройстве, всех, кто звонит в Эгиду, всех, кто не знает сам, как и с чего начинать помогать в пристройстве. Там же- " Веселые ребята" и " Кошачий уголок" . Прозвон " Передержек регулярно будет делать Наташа сони.

И каталог котят- Ариана.

Девушка-ФОТОГРАФ НИКА!! просим помочь и в ОКОШКЕ с пиарными фоторгафиями котов! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Наталья)
И каталог котят- Ариана.


До какого возраста у нас котята? smile
93.  
93
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
До 1 года.
soniaka_n@mail.ru
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Soni, , наверное, нужно до 6( а, может, и до 4-х) месяцев. Кто ищет котят, тому годовалый кот не нужен. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Я спросила у Наташи, и мы решили что до года все же, они ведут себя так же игриво. Но можно снизить возраст.
soniaka_n@mail.ru
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Возраст снизьте: больший % из тех, кто ищет котенка смотрят именно малышей. Год- это уже Пертуха. Он ни как не котенок.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Значит до 6 месяцев yes
soniaka_n@mail.ru
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
отлично! yes
А когда выдут новые каталоги? Примерно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , а что у нас не ПРИЮТЫ? shok Я бы ПОРОДИСТЫХ собак не выделяла. Их 305 голов, а отдельный каталог. В общую кучу( мое мнение). yes
И чегото вы там( читайте на з.ф.) намудрили с нашими собаками. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Каталог " Коты "Эгиды". (sml[photo]текущая работа)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0