• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Каталог " Коты "Эгиды". (sml[photo]текущая работа)
Каталог " Коты "Эгиды".
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Милка, Голди, Софья- убрать из каталога.
И нужно прозвонить ВЕСЬ каталог и внести кор-ки. Тот, кто будет прозванивать, записывайте КОГДА, КУДА и КОМУ отдали. Сведения- Наташе Ариане.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 10.09.2010, 01:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
спам
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 28.05.2012, 13:28
122.  
122
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Может кто-то готов прозвонить каталог котят http://egida.by/dir/53-4-2
там еще прошлогодние есть малыши даже.
и отписаться в темах, кого убирать
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, !!! Прошу разместить в наш каталог Марининого кота   http://egida.by/forum/111-15701-1#689394 yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ксюша)
Может кто-то готов прозвонить каталог котят http://egida.by/dir/53-4-2
там еще прошлогодние есть малыши даже.

Я предлагала Наташе уже. Чтобы животное было в каталоге - заинтересован опекун. Наташе некогда прозванивать постоянно всех и узнавать. С другой стороны, старые неактуальные объявления и "захламляют" каталог, и "портят репутацию" - 2-3 телефона человек прозвонит, не дозвониться, и скажет "а ну их".
Поэтому по каталогу котят - если через 3 месяца после подачи куратор не предоставил новые фото и не подтвердил, что котенок еще пристраивается - из каталога автоматически удалять
По взрослым котам - срок очевидно должен быть больше, но насколько не знаю. Год - чтобы не слишком грузить "ответственного за каталог", с другой стороны, это довольно долго. За какой срок в среднем пристраиваются взрослые животные? Может, 9 месяцев будет нормально?
И еще можно разделить функции. Для изменения каталога нужны особые права. А для отслеживания актуальности - не обязательно. Кто-то может просто раза в месяц проверять, какие объявления стали неактуальны, проверить, пришли ли запросы на продление по этим объявлениям. И ответственному уже выдать готовую информацию - кого удалить, кого продлить.
А еще тему закрепить вверху, и кураторы должны в теме отписываться, когда животное пристраивается. ЛС у нас пропадает, когда много приходит, поэтому в ЛС информация может просто потеряться.
Тему можно чистить периодически. Или скидывать в архив и заводить новую.
Ну вот как-то так.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа- ответственная. Пусть принимает правила с учетом предложений!
 Хочется АКТУАЛЬНЫЕ каталоги!!!! yes

Добавлено (17 Сентября 2013, 00:21)
---------------------------------------------
:egegei: egegei Ariana, , нужно кого-то просить  обновить каталоги!!!
 
 
 Смотрю каталог:
1. Думаю, часть животных можно и нужно уже перенести
2. Есть в каталоге Эгиды  коты без нормальных фото и историй. Хотя, ниже- уже есть и фото и написанные истории( например: Тинатин- кто ее возьмет, глянув  первое сообщение?? И не пойдет листать  тему дальше... Но дальше есть ее фото хорошие).. И  таких-хватает.
3. КошкаМарина просила разместить в наш каталог кота. Ссылку дала тебе!!!
4. Если будет один ответственный, то будем регулярно класть ему деньги на телефон. Именно для ежемесячного прозвона.
5. Чем помочь?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наташа физически не успевает следить за каталогами, могу прозвонить, приеду через неделю, если раньше никто не возьмется..
У кого-нить еще есть право модерирования этого каталога? Может просто еще одному человеку права дать?
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , это как раз и нужно решить Наташе. Пока она отвечает за каталоги. Если не  успевает- ей нужно найти человека, кто будет это делать.  Написать здесь кто это.  Мы  будем каждый месяц этом человеку класть деньги на телефон.
 Для модерирования форума мы создали все условия. Я не вижу нужды Наташе кому-то передавать права. Наташе нужно давать  готовый список с ссылками и пометками:  что-куда. И она будет это делать обним разом.
 Но на сегодня каталоги вернулись не в очень хорошее состояние.:sad: 
 Просто сесть и просмотреть ВСЕ темы котов. Пока без переноса: закрепить истории, добавить фото в первые сообщения.  Конечно, коты Иры не в приюте, Ира не на сайте... и как-то уже забылись. А ведь это мы их Ире привезли. Наверное, есть и еще такие же...
 Сделать все, что в каталоге Эгиды- актуальным.
 
 Каталог передержек. Кто-то из волонтеров должен тоже помочь его корректировать на регулярной основе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
нужно и темы приводить в порядок. Я просила перенести вск истории в первые сообщения, но ..
нужно просто спросить у наташи, что ей надо, что бы всё было быстро и четко.
но каталоги должны быть актуальными, половина звонков по рекламе это каталог эгиды
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каталог собак и щенкоа ПЕРЕДЕРЖКИ прозвонила МаринаЛабрадор: половина не актуальна. Вот такие каталоги на сайте. sad

Добавлено (19 Октября 2013, 19:15)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПОМОЩИ:
нужно прозвонить каталог! И внести корректировки!!!

Мы положим деньги на телефон тому, кто согласится выполнить эту работу!!!


ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (07 Ноября 2013, 21:06)
---------------------------------------------
Есть руки на кошку  Пусю! Или другую белую!!! Устроена ли Пуся??? И где она у нас в каталогах??



Пуся – белоснежная кошка в дар!
Пуся, Пусенька, Пусеныш - маленькое пушистое нежное облачко! Очаровательная молоденькая кошечка, вызывающая любовь с первого взгляда. Любопытная, веселая, всегда с радостью откликающаяся на внимание и ласку. Кошка-ласкуша, кошка-игруша, кошка-антидепрессант. В ее глаза можно смотреть бесконечно и так же бесконечно ими восхищаться. Но особую неповторимость девочке придает ее маленький милый хвостик. Вы хотите всегда иметь хорошее настроение? Тогда приходите знакомиться с Пусей!
Куратор: 8029 862 19 05 Наталья, 8029 644-35 55 Оксана
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 07.11.2013, 22:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Пуся не пристроена, находится на передержке у Оксаны Ксюха, размещена в каталоге Эгиды.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Пуся в рекламе на секонде и онлайнере
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nataniella, , я передала т елефон Оксаны человеку, который ее где-то увиделл. Или возьмут белую.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Конечно, пусть набирают Оксане!
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне бы ОЧЕНЬ хотелось, ВСЕХ котов из каталога Эгиды видеть СТЕРИЛИЗОВАННЫМИ.

Ответственные за каталог, может, вы, принимая в каталог, это условие будете озвучивать кураторам? Все, что будет зависеть от Эгиды- мы поможем! Но Эгида НЕ ДОЛЖНА передавать НЕСТЕРИЛИЗОВАННЫХ котов новым хозяевам. Проверено: они НЕ стерилизуют потом. Чтобы вы не писали в акте передачи. Это- НАША задача. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Просьба убрать из каталога Свитти http://egida.by/dir/30-1-0-4101
Кошка в Счастье! girllove
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
В каталоге давно нет моих кошек - аля-невки Изольды и черной парнеры-одноглазки Варюши. Почему-то оно все равно появляются вверху страницы в карусельке или как это правильно называется. Ссылки не скину, темы давно удалены
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Девочки надо срочно пристроить кошечку 4 мес. Черно-белая, красивая, очень ласковая и контактная. Проверена на микроспарию, проглистована  и обработана от блох. Могу подвезти в любое место Минска. Даю 30 у.е. в придачу за пристройство.
138.  
138
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
inessa78, могу бесплатно добавить в каталог котят. Для этого нужны фото, рекламный текст и контакты для связи. И обязательства с Вашей стороны сообщить, когда пристроится.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Ну пока хотя бы так, а куда фото скинуть?
140.  
140
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
inessa78, можно прямо здесь или мне на почту : 6103903@mail.ru

ФОТО, РЕКЛАМНЫЙ ТЕКСТ, КОНТАКТЫ !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Каталог " Коты "Эгиды". (sml[photo]текущая работа)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0