Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда (sml[star]метис боксера)
Найда
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Найда и ее семья !

предъистория :

Кто-нибудь скажет: собаке Найде повезло, ведь у нее есть хозяева и миска с едой. А мы скажем вот что. Баланду, что наливали ей в миску, назвать едой очень сложно. Найда всю жизнь (а ей два года) просидела на цепи и рожала щенков - не могла отбиться от кавалеров, таких же бедолаг, которые безразличны своим владельцам. К счастью, в Найдиной судьбе случились волонтеры, спасающие животных. Сейчас они опекают собаку и активно ищут ей хорошего, порядочного хозяина. Привыкшая охранять добро, Найдочка встречает новых людей словом "гав", но как только видит хорошего человека, меняется на глазах и превращается в ласкового щенка-лизунчика. Она так соскучилась по нормальному человеческому отношению, по ласке и доброте! Эта крупная девочка – метис боксера. Ее особенность - доминантный характер: она не очень любит собак-девочек, хочет верховодить над ними. А вообще у нее куча достоинств: прекрасный и гармоничный квадратный боксерский формат, статность, гладкая рыжая шерсть, красивая мордаха - и особенно глаза, умные, задумчивые и чуть грустные - в ожидании любимого хозяина. Найда ищет молодого хозяина, который с удовольствием будет подолгу гулять с ней - ведь ей нужно движение. Но еще больше ей нужен верный друг, которого она будет любить всем сердцем. Звоните скорее: 8 029 6957812 алина, 8 029 6112941 Светлана

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 07.01.2011, 18:36
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
181.  
181
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Вот это новость!!! Неужели... Bandidas, спасибо за то что сфоткали сразу, отписались сразу! Вы такие красотки smile Найденыш наш дорогой!!! Она такая суперская, такая преданная, она ещё раскроет все свои лучшие качества перед вами yes Не отпускайте главное пока она не обжилась. и фотки, фотки выкладывайте, для нас всегда приятно видеть вещ.доки о счастье smile wink smile
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , все , что мы и жизнь не додала Найде- она обретет с Вероникой. Мы в ее жизни были для того, чтобы она была жива, сыта и нашла свою хозяйку. Свою миссию мы выполнили. Теперь дело за Вероникой.
просто сегодня был День Найды. yes А ведь Вероника ехала совсем не за этой собакой. Это еще раз говорит о том, что НУЖНО ВИДЕТЬ ИХ ГЛАЗА, и решение приходит само и неожиданно.

Добавлено (16 Декабря 2010, 00:17)
---------------------------------------------
NY10 И еще очень хорошо, что Вероника имеет возможность быть на связи: на форуме. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.  
183
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
здорово mosking
184.  
184
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Читаю и глаза на мокром месте.

Найдуся выстрадала свое счастье.
Этой собаке нужны внимание, ласка, любовь и ТЕРПЕНИЕ в 100-кратном количестве.

Моя дета, моя самая лучшая подружка! Редкая умничка. Просто сокровище, а не собака.

Даже не увиделись напоследок.

Ну все, слезы текут градом. А я на работе, между прочим.

185.  
185
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (Realist)
Читаю и глаза на мокром месте.
Наташа, у меня то же самое было, когда увидела новость smile
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

186.  
186
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я вчера вечером узнала. Сначала очень расстроилась, что не сама отдаю ребенка.
Но меня Олькина успокоила. Оля вообще единственнный человек, который может меня успокоить.
Так что сегодня у меня слезы радости.
187.  
187
.
Беларусь, Раков
9 сообщений
ТАКАЯ КЛАССНАЯ!!!!!!!!! Боже, сколько же в ней энергии... Выгуливать ходит она меня, а не я ее))) Но нам так здорово вместе)) И мы счастливы)))

Добавлено (16 Декабря 2010, 13:05)
---------------------------------------------
девчонки, к вам вопрос: что из сухих кормов предпочесть?

188.  
188
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Лучше натуралка
8-044-55-76-308 vеl
189.  
189
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Попробуйте разные, сами увидите, что ей больше по вкусу.
190.  
190
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Bandidas)
что из сухих кормов предпочесть?

Найда лопала всякие корма. Но предпочитала куриный бульон girl_haha

Добавлено (16 Декабря 2010, 19:50)
---------------------------------------------
Bandidas, адресник на ней есть?

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
191.  
191
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Как я рада за Найдусю. dance2 dance2 dance2 Неужели это рыжее чудо встретит Новый год в счастьи ласке и заботе NY19
Обязательно оденьте адресник.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
192.  
192
.
Беларусь, Раков
9 сообщений
Девчонки, как вставить сюда фотки???
193.  
193
.
Минск, Серова
9475 сообщений
http://egida.by/forum/19-45-1

Спасибо Вам за многострадальную девочку!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
194.  
194
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ой!!! Сейчас фотки будут!!! dog
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
195.  
195
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Bandidas, И где обещеные фотки? Как себя чувствует в новой семье дета? Интересно..... blush
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
196.  
196
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему Найда до сих пор не в счастье???
Спасибо вам за нее!
СЧАСТЬЯ девочке и ее новой семье!
197.  
197
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Переношу в СЧАСТЬЕ yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
198.  
198
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
а фото все НЕЕЕТ !!! Я переживаю, что с Найдой что-то случилось.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
199.  
199
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Да, Да! Нетт ни фото нирассказов от новых хозяев sad
Хоть бы все было хорошо
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
200.  
200
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Пожалуйста, позвоніте новым хозяевам Найдули. Напишите нам какие новости. или дайте мне телефон, я могу позвонить...

Добавлено (30 Декабря 2010, 15:01)
---------------------------------------------
Пожалуйста, позвоніте новым хозяевам Найдули. Напишите нам какие новости. или дайте мне телефон, я могу позвонить...

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда (sml[star]метис боксера)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0