Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда (sml[star]метис боксера)
Найда
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Найда и ее семья !

предъистория :

Кто-нибудь скажет: собаке Найде повезло, ведь у нее есть хозяева и миска с едой. А мы скажем вот что. Баланду, что наливали ей в миску, назвать едой очень сложно. Найда всю жизнь (а ей два года) просидела на цепи и рожала щенков - не могла отбиться от кавалеров, таких же бедолаг, которые безразличны своим владельцам. К счастью, в Найдиной судьбе случились волонтеры, спасающие животных. Сейчас они опекают собаку и активно ищут ей хорошего, порядочного хозяина. Привыкшая охранять добро, Найдочка встречает новых людей словом "гав", но как только видит хорошего человека, меняется на глазах и превращается в ласкового щенка-лизунчика. Она так соскучилась по нормальному человеческому отношению, по ласке и доброте! Эта крупная девочка – метис боксера. Ее особенность - доминантный характер: она не очень любит собак-девочек, хочет верховодить над ними. А вообще у нее куча достоинств: прекрасный и гармоничный квадратный боксерский формат, статность, гладкая рыжая шерсть, красивая мордаха - и особенно глаза, умные, задумчивые и чуть грустные - в ожидании любимого хозяина. Найда ищет молодого хозяина, который с удовольствием будет подолгу гулять с ней - ведь ей нужно движение. Но еще больше ей нужен верный друг, которого она будет любить всем сердцем. Звоните скорее: 8 029 6957812 алина, 8 029 6112941 Светлана

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 07.01.2011, 18:36
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Наталья, а у домика нет забора?
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , я вчера это и сказала. Потому и написала- беда. sad Если бы Жучок стоял на цепи, его не рискнули бы вытащить: слишком явно было бы преступление. Если бы ушли- вернулись бы: Найда даже во время течки больше 2-х часов не гуляла. Галя трясла соседей. Они ничего не слышали. Ошейник Найды вместе с цепью лежит на будке: можно думать: вылущилась из него, можно думать: сняли и отдали без ошейника. sad
Может, я плохо думаю о людях, но я именно думаю, что случилась беда с помощью людей. Не одна, а сразу ТРИ собаки. Остался толлько Черныш, но он был на цепи.

Добавлено (16 Октября 2010, 09:31)
---------------------------------------------
gfif999, , забор есть. калитка была открыта, когда пришел утром дежурный в приют. Собак уже не было.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Наталья)
калитка была открыта, когда пришел утром дежурный в приют

калитка была закрыта
Я не злопамятная. Я взаимная.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Олькина, , как? На завов? в общем, нужно пробовать восстанавливать солбытия.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Подходил ли кто к этому тупику и заводу, а вдруг они там просто в какой-нибудь подвал или склад случайно попали, нет мира под оливами нигде!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Наталья)
На завов

да,собак во дворе не было
сразу спросила у соседей справа-сказали не видели их потому что только что встали
левых соседей не наблюдалось
Quote (limeva2003)
Подходил ли кто к этому тупику и заводу, а вдруг они там просто в какой-нибудь подвал или склад случайно попали

Реалист,Сушка и Ариана облазили весь район,оставляя всем возможным вахтерам/сторожам свои телефоны
Я не злопамятная. Я взаимная.
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Найда в семь вечера вернулась домой. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
28.  
28
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
нет слов.... одни нервы....
29.  
29
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Найде нужна помощь. Сегодня она просто никакущая. Ошейник был затянут как удавка, утром Наташа Реалист наблюдала то же самое. Естественно ослабили. Я конечно понимаю, что у Найды шея шире головы и она вылазит из ошейника, но блин душить собаку.... Она не выходит из будки, ничего не ела ни утром у Наташи, ни вечером у меня. Совсем слабая (думаю, сказывается удушье). Я вытянула ее из будки - задние лапы просто подгибаются. На внутренней стороне левой лапы какие-то раны, не свежие. Очередной раз услышала от соседа, что они хотят ее сдать, что она не нужна. При этом заявляет, что хозяйка Татьяна, что он не имеет права что-то решать. В общем, завтра после работы еду забирать собаку, буду настаивать на отказе и передаче ее нам, потом везу в Доктор вет. Освобождаюсь с работы в 13.00. Кто составит мне компанию?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
блин. Курилка.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
31.  
31
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Наташа, у меня есть шлейка, взятая у Таисы, оставшаяся от Стана, она на большую собачку, может, она подойдет для прикрепления Найды, правда, нужно будет Таисе позвонить и спросить разрешения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, я завтра перерою закрома родины, там была шлейка которую я одевала на Лару когда она шею натерла. Сейчас не в шлейке дело, а в ее состоянии, и с этим надо что-то делать.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.  
33
.
Минск, Победа
23233 сообщения
А когда это ухудшение здоровья началось, не после ее возвращения после побега?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (limeva2003)
не после ее возвращения после побега?
позже
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы не думаете, что Найду отравили? Не получилось " убрать", так начали травить? Ну не болела Найда никогда у нас. Ну какая-то беда.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
еще вчера ее кормили Галя и Наташа, к ночи в потемках ей только миску оставили. Но вчера она еще активно облаивала весь вечер всех этих неадекватных ходоков. Я видела и слышала ее вчера, я не увидела и не услышала ее сегодня. Из будки вынула с трудом. Честно говоря, у меня есть желание вообще забрать ее оттуда на некоторое время. Только куда???

Добавлено (26 Октября 2010, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Вы не думаете, что Найду отравили?
допускаю. То же предположила и Наташа. Вчера Татьяна закатывала попьяни истерику, что эти бухие малолетки размахивали пистолетом и грозились перестрелять собак. Вогнала в стресс Любу, девочку которая была у нас первый раз.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Ariana)
что эти бухие малолетки размахивали пистолетом и грозились перестрелять собак.

censored censored censored censored censored censored censored censored censored
Я не злопамятная. Я взаимная.
38.  
38
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Каким пистолетом, им нужно повстречаться с участковым? Наташа, к какому району Минска принадлежит этот кусок Гусовского?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (limeva2003)
Каким пистолетом, им нужно повстречаться с участковым? Наташа, к какому району Минска принадлежит этот кусок Гусовского?
да не знаю я.... И не видела ничего, только Татьяна попьяни голосила вчера на всю округу, а когда я уходила эти пьяные бредни на меня выплеснула. Так что сколько там правды никто не знает
Уходить оттуда нужно....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Собака сдала за 1 ночь. В 15.00 съела 2 пайки, была веселая. А рано утром я еле ее расшевелила. Есть она уже не могла.

А если заберут Черныша, может ее в дом можно?

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда (sml[star]метис боксера)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0