Найда
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Найда и ее семья !

предъистория :

Кто-нибудь скажет: собаке Найде повезло, ведь у нее есть хозяева и миска с едой. А мы скажем вот что. Баланду, что наливали ей в миску, назвать едой очень сложно. Найда всю жизнь (а ей два года) просидела на цепи и рожала щенков - не могла отбиться от кавалеров, таких же бедолаг, которые безразличны своим владельцам. К счастью, в Найдиной судьбе случились волонтеры, спасающие животных. Сейчас они опекают собаку и активно ищут ей хорошего, порядочного хозяина. Привыкшая охранять добро, Найдочка встречает новых людей словом "гав", но как только видит хорошего человека, меняется на глазах и превращается в ласкового щенка-лизунчика. Она так соскучилась по нормальному человеческому отношению, по ласке и доброте! Эта крупная девочка – метис боксера. Ее особенность - доминантный характер: она не очень любит собак-девочек, хочет верховодить над ними. А вообще у нее куча достоинств: прекрасный и гармоничный квадратный боксерский формат, статность, гладкая рыжая шерсть, красивая мордаха - и особенно глаза, умные, задумчивые и чуть грустные - в ожидании любимого хозяина. Найда ищет молодого хозяина, который с удовольствием будет подолгу гулять с ней - ведь ей нужно движение. Но еще больше ей нужен верный друг, которого она будет любить всем сердцем. Звоните скорее: 8 029 6957812 алина, 8 029 6112941 Светлана

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 07.01.2011, 18:36
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
61.  
61
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
а кто завтра дежурит? Пусть подойдут и скажут, что Найда- в больнице.

утром Реалист, она не только именно это скажет, но и пригрозит проблемами за то, что довели до такого состояния. Вечером Олькина. Все те, кто был сегодня.

Добавлено (27 Октября 2010, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (Sokrovishe)
не пытаюсь со зла ничего сказать,простите,если зацепило

да не зацепило, ерунда. Просто этому даже внимание уделять не стоит, если надо, то я сделаю. Вот завтра будет первый опыт капельницы в домашних условиях. Продолжаю учиться.

Добавлено (27 Октября 2010, 01:56)
---------------------------------------------
дала очередную таблетку. Соба теплая, десна розовые. Лежит на кровати. Прикрыла ее одеялком.
В комнате чисто.
Ползу спать. Ближайшие пару часов обойдемся без таблеток.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
62.  
62
.
Беларусь, Минск, р-н метро Пл. Победы
158 сообщений
Quote (Ariana)
Очень мало веракола, очень нужен и в любом виде.

Ariana, давайте я куплю. Если уже не нужны будут эти, что-нибудь другое. Могу потратить тыс. 30.

8-029-619-09-89, 8-029-569-28-59 (Александра)
e-mail: rizhik-89@yandex.ru
я вконтакте: http://vkontakte.ru/alexandra_sergeevna
63.  
63
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Натик, спасибо за домашние условия для Найды! Дай ей Бог здоровья!

Добавлено (27 Октября 2010, 07:12)
---------------------------------------------
Инфекционный энтерит, как, наверно, считает С.М. В лечении Гарсона я веракола не использовала, уколы нейрорубина делала из дорогих, а так капала каждый день у Никиты на Дружной с эссеницале, аскорбинкой, кокарбоксилазой, дециноном Рингера и метронидазол и подкожно вводила до 240мл дома для устранения обезвоживания, и дома колола алоэ, какие-то витамины группы В попеременно.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 27.10.2010, 08:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
отчитываюсь.
В комнате чисто, терпит. Я боялась что утром мой друг-тряпка.
Температура 40,3. Капаемся (лежит смирно, не двигается, только голову подняла)., потом поползем на выгул. С.М. сегодня сказал едучи к нему брать метронидазол, взяла. Остальное по месту.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
65.  
65
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Натик, Юти-сан сбоку дала информацию по поводу случая отравления собак в парке на месте еврейского кладбища, информация об этом на петс-бае. Это же всего в 2-3 остановках от домика находится.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
limeva2003, я теперь тоже уверена - отравление (((( О нем и Озз пишет! Ariana, вы будете у врача - сделайте, пожалуйста, такое предположение.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А если так - ГДЕ МАЛЬЧИШКИ???????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, побольше сил тебе!
У нас в домике есть системы для капельниц и инсулинки. Надо?
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Доктор сказал, что это, скорее всего, инфекция. Андрей спросил, за сколько дней собака так сдала. Не поверил, что меньше чем за сутки.

Соседей сегодня утром не видела.

Сообщение отредактировал: Realist - Среда, 27.10.2010, 12:19
70.  
70
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, спасибо. у нас тоже все есть. Я как мышка в норку тоже все ныкаю по принципу "авось кому сгодится", но не предполагала, что понадобится мне самой. Я заехала ночью в приют и взяла все, что надо, кроме шприцов, была уверена что дома много, но думаю мне Оля подвезет, пока хватает.

Добавлено (27 Октября 2010, 09:48)
---------------------------------------------
продолжение утра. Еле ходит. Вышли на улицу, она 3 шага сделает и не поднимая головы смотрит на меня типа "ну куда ты меня тянешь". Сходила только по-маленькому, поноса нет. Пьет воду, за ночь выпила миску, пила и утром. Перед самым моим уходом вырвало желчью.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдочка, держись!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Наташа! Глянь в личку
73.  
73
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Наташа, по пути заедьте ко мне и возьмите у меня эссенциале пару ампул, чтобы печень поддержать, инфекция ли или отравление все равно токсины идут чрез печень, и кокарбоксилаза 1 ампула осталась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, у нас все это есть.

Добавлено (27 Октября 2010, 18:46)
---------------------------------------------
последние новости.
Поноса нет, за сегодняшний день ни одной попытки присесть. Метронидазол не понадобился. В ДВ не капались, буду капать позже, вечером, сама.
Рвет желчью весь день. И дома и в машине... Все загажено... фигня... С.М. говорит, что это улучшение. Верю... Не кровью... замечательно!!!
Анализы все в норме за исключением почечных показателей. Ни разу не верю ни в какие инфекции. Уверена что отравление.
Пьет воду и рвет. Веракол + смекта. Купила смекту, веракол еще есть, жду помощи таблетками от Тани Анфисы. Раствор Рингера-Локка купила 4 бутылки слету по цене копейки, 3 тыс. бутылка (бутылка на раз). Лечение скорректировано. Отменили папаверин, добавили фуросемид (есть).

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
75.  
75
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
соседей и вечером видно не было.....мелькали только соседи слева...но разговаривать с ними особого желания не возникло..
Я не злопамятная. Я взаимная.
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , еще нужно было делать УЗИ или рентген, чтобы исключить попадание инородного предмета в желудок.
ОТРАВИЛИ! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Сегодня опять сходила кровью... sad Продолжается желтая рвота. Ночью с рвотой похоже вышел какой-то кусок слизистой, сейчас вырвало с кровью.
На прогулке шла немного бодрей чем вчера утром. Колоться не хочет - скалится.
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 28.10.2010, 09:20
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , может, дали сожрать с едой какое стекло или распухающий предмет, либо цемент....Нужно Узи или рентген sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 28.10.2010, 11:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Минск, Победа
23277 сообщений
До 12 часов работал Васильвич, нужно было свозить к нему на Дружную, чтобы действительно исследовать наличие инородного тела. У моей учительницы кто-то убил годовалую русскую спаниэльку,дал с руки колбасу с лезвим бритвы внутри. Надеувайте на морду петлю, если нет намордника, никто не любит уколов.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвлнили Исаченко: по всем признакам настоящим- дела у Найды плохи. С.М. примет Найду в любое время. нужно везти.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0