Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда (sml[star]метис боксера)
Найда
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Найда и ее семья !

предъистория :

Кто-нибудь скажет: собаке Найде повезло, ведь у нее есть хозяева и миска с едой. А мы скажем вот что. Баланду, что наливали ей в миску, назвать едой очень сложно. Найда всю жизнь (а ей два года) просидела на цепи и рожала щенков - не могла отбиться от кавалеров, таких же бедолаг, которые безразличны своим владельцам. К счастью, в Найдиной судьбе случились волонтеры, спасающие животных. Сейчас они опекают собаку и активно ищут ей хорошего, порядочного хозяина. Привыкшая охранять добро, Найдочка встречает новых людей словом "гав", но как только видит хорошего человека, меняется на глазах и превращается в ласкового щенка-лизунчика. Она так соскучилась по нормальному человеческому отношению, по ласке и доброте! Эта крупная девочка – метис боксера. Ее особенность - доминантный характер: она не очень любит собак-девочек, хочет верховодить над ними. А вообще у нее куча достоинств: прекрасный и гармоничный квадратный боксерский формат, статность, гладкая рыжая шерсть, красивая мордаха - и особенно глаза, умные, задумчивые и чуть грустные - в ожидании любимого хозяина. Найда ищет молодого хозяина, который с удовольствием будет подолгу гулять с ней - ведь ей нужно движение. Но еще больше ей нужен верный друг, которого она будет любить всем сердцем. Звоните скорее: 8 029 6957812 алина, 8 029 6112941 Светлана

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 07.01.2011, 18:36
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
41.  
41
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Realist, Черныша не заберут. И Найду еще забрать надо!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Найде " что-то сделали". Это- точно. И Жучка и Ринго- тоже. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Это сегодня она не ест? Срочно везите на капельницу и ходит ли она в туалет, если яд там застрял и даже поноса нет, то нужно промывание с обеих сторон делать и побыстрее, чтобы откачать, уколы для сердца делать кордиамин, чтобы его поддержать. Нет сил читать , я их просто уничтожу на корню , уродов, если что-то с собаками случилось по их вине, их тоже можно наказать, безнаказанных в этом деле не будет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, она не ела вчера. Сегодня спрашивала у Саши, она бродила по двору без привязи. Скоро еду туда. Если она в плохом состоянии и не ест - везу в ДВ.
Quote (limeva2003)
и ходит ли она в туалет
и как это проверить в наших условиях?
Quote (limeva2003)
если что-то с собаками случилось по их вине, их тоже можно наказать, безнаказанных в этом деле не будет.
сначала эту вину нужно доказать, причем не мифических "их" а конкретных индивидуумов. Иллюзия.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
45.  
45
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ждем новостей из ДВ от Наташь(Реалиста и Арианы)........
Я не злопамятная. Я взаимная.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
доползла... сейчас настрочу отчетик
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Скажи одно слово: ЖИВА??
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.10.2010, 01:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Сегодня Найда ходила по двору, но это не собака, а тень. Не ест, не пьет, шатается. Морда, уши, лапы ледяные, десны бело-синие. Разгреблись с дежурством и полетели в ДВ. Соседей видно не было, а как мы собрались ехать вылезли пьяные в хлам.... в общем забирали со скандалом.

Пока крутились у администраторов Найду потянуло на улицу. Присела типа по-большому. Из нее полилась кровь... Это не понос с кровью, это как в анекдоте "в вашем портвейне крови не обнаружено"... Так у нас в крови не обнаружено никаких примесей. Еще в коридоре поговорили с СМ, он нас сразу на стол, на анализ и капельницу. Кровь очень густая и ненормально темная. Прокапались совершенно спокойно (вспоминаю Таю), привязана была только 1 лапа. Сделаны были все необходимые уколы. Пока капались немного - потеплели. Назад на улицу в будку отвезти я ее просто не смогла - привезла домой. Пока доехали домой потеплели окончательно. Сейчас она уже вся теплая, десны розовые. Попила воды, отдыхает на кровати. Завтра с утра опять буду капать, уже сама, катетер оставили. Думаю справлюсь, это не сложно. После работы едем к С.М.

По диагнозу... Несмотря на то, что собака ледяная, температура 39,2 (поверьте, несказанно обрадовалась, мне казалось что не выше 36 будет). С.М. говорит, что это инфекция, а не отравление. Все остальное завтра по результатам анализов.

Хочется сказать огромное СПАСИБО за безотказность и помощь Сергею Михайловичу и Андрею, которые не бросили нас и оказали необходимую помощь в ущерб своему личному времени.

Добавлено (27 Октября 2010, 01:12)
---------------------------------------------
P.S. на обратном пути заехала в домик взяла все лекарства, пока на сегодня все есть. Очень мало веракола, очень нужен и в любом виде. Сейчас пока у меня есть таблетки, даю их. Сказано по возможности каждый час... Нереально, но буду по максимуму, пока не свалюсь.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Наташенька, дёсна и язык синие?
кардиограмму не делали? хоть бы Ваши не позаражались ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!!!
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сергей Михайлович! Андрей! Спасибо за Найду: она одна из трех уцелела. Потерять и ее- невозможно.
Наташа. А что ты думаешь? А внутреннее кровотечение исключено? Почему КРОВЬ...??

Добавлено (27 Октября 2010, 01:14)
---------------------------------------------
Наташа. У меня есть одна бутылочка 10 мл веракола.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
вот блин.....и в самом деле-как бы наши не полетели......
Я не злопамятная. Я взаимная.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Наташа. А что ты думаешь? А внутреннее кровотечение исключено?

ну блин, я что доктор.... что мне сказали, то и пишу. С.М. сказал утром сразу к нему... А я освобожусь в час. Буду у него после двух, можно будет при необходимости сделать узи, будем разбираться.
Наталья, мне нужны талоны, когда я звонила Вы не снимали трубку. И нужно утрясти вопрос с соседями. Я пока буду заниматься только ее здоровьем, в приют планирую только в пятницу.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я " стою" на своем: кто-то постарался. Уж слишком много СРАЗУ всего произошло. sad

Добавлено (27 Октября 2010, 01:19)
---------------------------------------------
Ariana, , с какими соседями? И Что нужно утрясти? shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
У меня есть одна бутылочка 10 мл веракола.
у меня тоже половинка. Но если я котятам колю по 0,5, то ее еще на какое-то время хватит, а собаке до 5 мл, этой бутылочки на 2-4 укола. Лучше таблетки, их вроде 50 в баночке. Хотя она пытается ими плеваться. Но куда денется, съест.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня талоны будут с собой в сумке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
с какими соседями? И Что нужно утрясти?

с хозяевами Найды... они сегодня были вы полном неадеквате, еще решат что мы украли собаку.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
таблеточку можно раздавить и через шприц вливать в рот, через угол рта, поглаживая грло,чтобы вырабатывался глотательный рефлекс, и ничего выплёвывать нне будет, если кусючая-завязать предварительно рот ленточкой
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Среда, 27.10.2010, 02:24
58.  
58
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Олькина)
как бы наши не полетели......

они летают с прошлой недели, то поносы, то отказы от еды. Подхватываем на лету.

Добавлено (27 Октября 2010, 01:24)
---------------------------------------------
Sokrovishe, я умею давать лекарства, любые и кому угодно.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , а кто завтра дежурит? Пусть подойдут и скажут, что Найда- в больнице. Я позвоню Люде. А дежурные скажут этим булдосам. что-т о мне подсказывает, что они про нее и не вспомнят.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.10.2010, 02:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Ariana, я ОЧЕНЬ уважаю Вас и не пытаюсь со зла ничего сказать,простите,если зацепило sad
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найда (sml[star]метис боксера)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0