• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS!! Маленький кобелек метис терьера 30 см в холке (sml[help]Был подбит машиной, хромает на заднюю лапу (бездомный))
SOS!! Маленький кобелек метис терьера 30 см в холке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Срочно ищет теплый дом и хозяина или передержку!!!Был сбит машиной в р-не Автозавода.Сейчас живет во дворе.Далеко уйти не может,хромает на заднюю лапу.Тусуется в одном и том же месте.Сам по себе маленького размера (30 см в холке), просто на фото кажется большим, оно увеличено.Очень добрый и ласковый.Месторасположение его известно.Звоните мне я все покажу и раскажу, где он.Мой номер 8-029-350-60-10

Добавлено (29 Сентября 2010, 13:30)
---------------------------------------------
Его Таиса (Весна) согласилась взять к себе в магазин.Нужно только протравить его от блох, привезти его вместе с ошейником и поводком, купить ему еду и заниматься его лечением.Я физически не успеваю, да и машины нет.не могу ему помочь.Кто может, ОТЗОВИСЬ! Мой номер 8-029-350-60-10 Здоровым бы его забрали быстро.

2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (инна)
Нужно только

Ничего себе ТОЛЬКО!!!

Добавлено (15 Октября 2010, 12:35)
---------------------------------------------
Что с малышиком???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ЭТУ СОБАКУ ЗАБРАЛИ
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не был никому нужен, а тут ЗАБРАЛИ? Простите, но я уже не верю людям. sad Если не забрали- я буду помогать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
инна, расскажите, как рекламировали? что эффективно?
Счастья малышу!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
6.  
6
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Счастья ей и здоровья!!! Очень хорошо когда собака находит хозяев.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS!! Маленький кобелек метис терьера 30 см в холке (sml[help]Был подбит машиной, хромает на заднюю лапу (бездомный))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0