• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Крошечка-Хаврошечка срочно ищет Хозяина!!! (sml[love]Найден щенок!)
Крошечка-Хаврошечка срочно ищет Хозяина!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Щеночку очень-очень срочно нужен Дом, можно временный. yes Девочку нашла непонятно где некая тетя и хотела отвезти на Гурского, т.к считала, что Гурского и Эгида это одно и тоже.... и в ультимативной форме заявила или вы его забираете прямо сейчас или я его везу на Гурского! shok Сейчас малышка у Таисы в кабинете, но там же Скан с Гурского и маленькому щеночку там нельзя находится, а больше ее некуда! sad Крошке очень нужна передержка, пока ей найдется Хозяин. cray Я буду очень стараться, чтобы Хозяин нашелся побыстрее, вот сейчас сделаю объявку для тут.бай!

Девчонка весит около двух кг., возраст примерно 1.5 месяца. Тел. Таисы Велком 648-90-65. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 27.09.2010, 15:21
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
girlpinkglassesf красота какая!!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Похожа на маленького ньюфа? wink
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Красавица какая! smile
Quote (Феня)
Сейчас малышка у Таисы в кабинете, но там же Скан с Гурского и маленькому щеночку там нельзя находится, а больше ее некуда!

sad Она уже контактировала со Сканом?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
на ризена похожа больше,по-моему rolleyes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Fiona, да... там ее больше некуда посадить, в другой комнате Бони и Дуся, или как там ее, затопчут малышку. Ей так нужен маленький уголок где-нибудь в безопасности, она спокойная девчонка, блошек прогнали и глистов, надеюсь, сегодня уже тоже. На тут.бай сделала объявление, скоро появится. smile
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 27.09.2010, 15:43
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Жаль. ((( Очень понравилась и мохнатая такая smile
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну да, стограммовые малышки Данка с Бонькой затопчут, а африканский слоник - нет! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Наша Крошка скорее затопчет Боню с Даной.Сканчика и Барса таскает за хвост.Милая,смелая толстушечка сегодня уже в семье с ребёнком.
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В семье??? После контакта с больными собаками...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Дорогая Крёстная,расшифруй свой вопрос,моей 3 летней внучке он непонятен. aiai aiai aiai
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну Вам-то он понятен )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Совершенно непонятен и даже не догадываюсь.........
14.  
14
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
скажите, он же писяется?! blush извиняюсь, за наверное некорректый вопрос)
Velcom 8044-5535489
15.  
15
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
А у нашей Крошечки всё супер.Только моя внуча по ней скучает.За неделю,что малявочка жила у нас ,они друг другу доставили много радости,любви и тепла.Так искренно могуг только дети.
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тася, а еще - придурочные взрослые тети и дяди!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Крошечка-Хаврошечка срочно ищет Хозяина!!! (sml[love]Найден щенок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0