• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нюша. Миниатюрная собачка (sml[star]Скорее всего выброшена.)
Нюша. Миниатюрная собачка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Сегодня день великих свершений даже для Лены Оды. Конечно, как она могла пройти мимо карликовой собачки размером с трехмесячного щенка, которая бросалась как к каждому проходящему мимо, так и к машинам. Видимо только что выбросили. Знали же гады, когда и где выбрасывать rolleyes
Молодая, недавно родившая собачка.

Прошу помощи от имени Лены, которая сейчас везет подобранного щенка в Осиповичи, в передержке до акции.
Всего 4 дня. Таких маленьких разбирают как горячие пирожки smile
т. 690 62 42


карликовая собачка размером с трехмесячного щенка (25 см), которая бросалась на улице к каждому проходящему мимо, к каждой машине. Видимо, только что выбросили. Очень худенькое, ласковое солнышко, которому очень нужна Ваша ласка и забота. Этакий хвостик, который будет всегда рядом. Теперь находится на передержке.
Тел: 8-029 628-23-93 Светлана

21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
жуткий понос , не передать словами, все черное

блин. час от часу не легче sad Свет, ну остаётся только надеяться что это она слопала чего-нибудь на улице sad



Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
может землю ела.. я серьезно. а то, что нету аппетита - очень плохо. попробуй детскую оршанку предлдожить yes - это стресс
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (katrin_1_1)
попробуй детскую оршанку предлдожить

предлагала - убегает от любой еды

Quote (katrin_1_1)
может землю ела.. я серьезно

я тоже об этом подумала, но удивляет, что и утром не стала есть, но может от того и не стала, что хреново...

Добавлено (28 Сентября 2010, 22:38)
---------------------------------------------
Сегодня с Леной Ода ходили в ДВ на прием к Исаченко (спасибо Беляновой Н.А. за талон). С.М. сказал, что она только недавно начала кормить((( (про щенков даже думать не хочу), с сосками ничего делать не надо, должно само пройти, подтвердил, что мастита нет. Теперь самое главное - разобраться с кишечником. Понос и то, что ничего не ест, по предположению С.М. может быть все, что угодно, вплоть до того, что Нюша (так теперь зовут малышку blush ) съела последы (ее ночью и рвало чем-то похожим).
Колем кобактан, Китозал, веракол в таблетках и смекта. А сейчас остывает рисовый отвар, будем пытаться кормиться yes

А вот и фото (Нюша устала сегодня, поэтому засыпает прямо на ходу):

Добавлено (28 Сентября 2010, 22:48)
---------------------------------------------
я ж говорила, что мой стандарт... rolleyes

24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (sveta_)
что она только недавно начала кормить

ЧТД... Блин... Ну нельзя так слепо хватать всех с улицы...
Quote (katrin_1_1)
попробуй детскую оршанку предлдожить

Кать, оршанка слабит...

Это только я фото не вижу?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
NaturalBornBitch, я тоже не вижу sad жалко щенов, не могу .... А где её подобрала Лена?
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не знаю... Но блин... Ай. пусть у малышки все будет хорошо yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
belarus Все!!! Победа! мы покушали рисовый отвар с мелкими волокнами отварной курочки!! Будем жить yes !!!

Добавлено (28 Сентября 2010, 23:28)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, я так поняла, что она металась в подземном переходе, пытаясь приставать к проходящим людям. Думаю, от щенков уже избавились...((

Добавлено (28 Сентября 2010, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Это только я фото не вижу?

Quote (lidco)
NaturalBornBitch, я тоже не вижу


И вот чего это вы ничего не видите... у меня очень даже неплохо видно.... При увиличении не видно или даже в сообщении?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Свет, держись, собаченции быстрого выздоровления, а тебе терпения. Собаченция, действительно твой стандарт mosking
E-mail: likazag@mail.ru
29.  
29
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
NaturalBornBitch, однозначно! yes тем более если она так отчаянно кидалась к людям, скорее всего щенков уже куда-то забрали или её выселили откуда-то где они были....

sveta_, уже что-то загружается. может просто сайт подвисает wink

Quote (sveta_)
Все!!! Победа! мы покушали рисовый отвар с мелкими волокнами отварной курочки!! Будем жить !!!

Она, наверное, не кушала из-за стресса =) Так что запасайтесь курочкой и рисом !!!
dog_12

30.  
30
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, спасибо! я так понимаю, ты фото видишь?
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блин, а я не вижууууууу!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (lidco)
Она, наверное, не кушала из-за стресса =)

понос и рвота были врядли из=за стресса, но главное, что худшее позади yes

Добавлено (28 Сентября 2010, 23:39)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, главное, не оставлять попыток wink

33.  
33
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
mosking а я вижу пол фото - рыжую спинку и головешку как у спаниеля rolleyes

Quote (sveta_)
понос и рвота были врядли из=за стресса, но главное, что худшее позади

good_dog так держать!

34.  
34
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Фото очень хорошо видно. Если она недавно родила, то возможно из-за этого она себя и плохо чуствовала, тем более, если я правильно поняла, щенков ей не было возможности кормить, Свет ты заодно проверь ей температуру, пока молоко перегорит температура может и поднятся
E-mail: likazag@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (likazag)
Свет ты заодно проверь ей температуру, пока молоко перегорит температура может и поднятся

Веракол+катозал, все будет нормально )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, температура в норме yes
Ой, не могу! Она ходит и гремит своей временной пластиковой миской, таскает ее по всей кухне)))). Боюсь пока давать больше и так добавку стребовала))
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
гремит своей временной пластиковой миской, таскает ее по всей кухне

sveta_, ГРЕМИТ - это уже хорошо girl_haha значит идёт на поправку (ТТТ) wink

кстати я с фотками тоже в пролёте sad не загружаются ни в маленьком виде ни в большом хоть забейся girl_cray



Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
кстати я с фотками тоже в пролёте не загружаются ни в маленьком виде ни в большом хоть забейся

Оля_Яло, я тоже с трудом загружала их. может завтра не будет глючить. это, видимо, с радикалом проблемы(

39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
эх... придётся подождать Нюшу до завтра rolleyes хорошее дала ей имя...ДУШЕВНОЕ smile yes


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
на сколько слышала от Лены, она к машинам кидалась... хорошо, что подобрали. Света, спасибо за передержку!
Терпит на улицу?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нюша. Миниатюрная собачка (sml[star]Скорее всего выброшена.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0