Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нюша. Миниатюрная собачка (sml[star]Скорее всего выброшена.)
Нюша. Миниатюрная собачка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Сегодня день великих свершений даже для Лены Оды. Конечно, как она могла пройти мимо карликовой собачки размером с трехмесячного щенка, которая бросалась как к каждому проходящему мимо, так и к машинам. Видимо только что выбросили. Знали же гады, когда и где выбрасывать rolleyes
Молодая, недавно родившая собачка.

Прошу помощи от имени Лены, которая сейчас везет подобранного щенка в Осиповичи, в передержке до акции.
Всего 4 дня. Таких маленьких разбирают как горячие пирожки smile
т. 690 62 42


карликовая собачка размером с трехмесячного щенка (25 см), которая бросалась на улице к каждому проходящему мимо, к каждой машине. Видимо, только что выбросили. Очень худенькое, ласковое солнышко, которому очень нужна Ваша ласка и забота. Этакий хвостик, который будет всегда рядом. Теперь находится на передержке.
Тел: 8-029 628-23-93 Светлана

61.  
61
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (sveta_)
вместе ответили Катрин))

спасибо)) все стало на свои места yes
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Нюша толстеет... rolleyes ребрышек уже не видно совсем, а хребетик уже почти не виден))). Кушаем как поросенок, а каааакаем.... даже неловко на улице, такой хомячок и как овчарка приседает girl_haha . Еще чуть-чуть и мы будем в полном порядке yes
Сообщение отредактировал: sveta_ - Суббота, 02.10.2010, 00:50
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Здорово, молодцы! Правда при такой мамке это не удивительно, так держать!!!!! good
E-mail: likazag@mail.ru
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой ну отлично, девочки! rolleyes дай бог здоровья и хомячку, и фее wink yes


Что ни делается - к лучшему!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Да-да, я такая! lol

Добавлено (01 Октября 2010, 23:52)
---------------------------------------------
А если серьезно, спасибо за поддержку, все время ощущаешь, чтто ты не один yes spasibo

66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
blush ах ну что вы право!

а вообще это точно! ну что бы мы делали без форума? чем дальше смотрю тем больше поражаюсь - какие всё-таки все девчонки герои! wink yes

Добавлено (04 Октября 2010, 17:19)
---------------------------------------------
sveta_, что-то за великими свершениями последних дней все забыли про Нюшу... blush как там у вас делищи? wink



Что ни делается - к лучшему!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
sveta_, что-то за великими свершениями последних дней все забыли про Нюшу... как там у вас делищи?

вот теперь мы в полном порядке!)) соски в норме (чуть вялые, но это вопрос времени), спим исключительно на моей шее и при этом еще вздыхаем на разные лады, если вдруг моя рука уже не может чесать ей живот smile понаучивалась от моей Тины всяким штучкам, теперь на улице они даже приседают парой)) и вдвоем носят одну летающую тарелку. Причем моя собака абсолютно равнодушна к Нюше, а вот Нюша за моей хвостиком бегает. Надеюсь, что с дня на день порадую хорошей новостью yes

Сообщение отредактировал: sveta_ - Понедельник, 04.10.2010, 19:04
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
спим исключительно на моей шее и при этом еще вздыхаем на разные лады, если вдруг моя рука уже не может чесать ей живот

girl_haha girl_haha girl_haha sveta_, ты главное предупреди об этом потенциальных хозяев - или пусть сюрприз будет? wink mosking



Что ни делается - к лучшему!
69.  
69
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (sveta_)
на улице они даже приседают парой

Ой, Свет, как нам это знакомо! girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
staffik, Юль, все! больше не могу, невозможно ее нормально сфоткать girl_mad , маленький извивающийся червячок.
Вот все, что получилось (мне кажется, что первая фотка в первом сообщении все равно самая лучшая):

Сообщение отредактировал: sveta_ - Среда, 06.10.2010, 23:59
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Твой "червячек" просто прелесть.
E-mail: likazag@mail.ru
72.  
72
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ну не будем больше мучать...Только вот фотки с котом - няма... girl_mad а просили... girl_mad girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Ох, девчонки-девчонки! Тут дела у нас такие, супер-пупер классные!!! Уехала моя Нюшка ДОМОЙ на черном большом джипе в новую свою, уверена, прекрасную жизнь! belarus
я хоть трошки и всплакнула, но отпустила легко, а это значит ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! yes
Приехали семьей: папа, мама и дочка 11 лет, а дома ждет еще одна дочка-подросток. Еще сидя у меня на руках, Нюшка через все лицо лизнула девочку и та только и смогла сказать: МОЯ!
Отзвонились уже, доехали хорошо, Нюшка сразу подъела))) и пошла исследовать свои владения. Ей понравилось yes Пригласили в гости.
Да, чуть не забыла! Хозяева оставили 20 тыс.руб - пойдут на лечение спаника Сени yes

Добавлено (09 Октября 2010, 00:37)
---------------------------------------------
staffik, спасибо за рекламу моей красотки! Благодаря тебе Нюша нашла свой дом! spasibo

74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
good2 party УРАААА!!! sveta_, новость действительно ОТПАДНАЯ! хотя иначе наверно и быть не могло? wink суперски рады за Нюшенцию! yes дай Бог ей СЧАСТЬЯ! rolleyes
Quote (sveta_)
на черном большом джипе

во свезло так СВЕЗЛО! mosking вот тебе и червячок! girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
во свезло так СВЕЗЛО!

нУ! как вспомню, как Лена-Ода рассказывала, что Нюшка ко всем в машины просилась, а ее прогоняли. А ТУТ ВОТ ТАК ВОТ ИМ ВСЕМ!!!

76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
А ТО! wink ой ну какие ж вы все молодцы, девчонки!!!!! eoui ВОСХИЩАЮСЬ! yes


Что ни делается - к лучшему!
77.  
77
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мой Рыжик высказался так: Светлане присвоить звание Народный Рыжикоустроитель!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Народный Рыжикоустроитель!

girl_haha girl_haha girl_haha
думаю МОЙ Рыжик абсолютно согласен с предыдущим оратором wink
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Суббота, 09.10.2010, 13:06


Что ни делается - к лучшему!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (andyfit)
Мой Рыжик высказался так: Светлане присвоить звание Народный Рыжикоустроитель

Quote (Оля_Яло)
думаю МОЙ Рыжик абсолютно согласен с предыдущим оратором

mosking и вот где теперь моя медаль??? blush

Добавлено (09 Октября 2010, 18:01)
---------------------------------------------
Только что звонили хозяева Нюши. Сегодня ездили в лес на прогулку все вместе. Все от нее в восторге!!! теперь у нее есть свои: лежанка, поводок-рулетка, игрушки и т.д. Завтра будут гонять глистов, а через недельку прививка. и все время в разговоре : НАША НЮША!!!! как приятно все это слушать... как бальзам на душу smile

Добавлено (09 Октября 2010, 18:07)
---------------------------------------------
правда Нюшка им сегодня ночью поспать не дала, скулила, нервничала, но все отнеслись с пониманием: жалели и гладили yes

80.  
80
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
УРА!!!!! Она суперская крошка. Света, ты - молодчинка, что не отказала, а приняла крошку. Ода- молодчинка, что не прошла мимо, а взяла на руки и начала думать... yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нюша. Миниатюрная собачка (sml[star]Скорее всего выброшена.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0