• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котята-погорельцы. (трое малышей из леса)
Котята-погорельцы.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Неделю назад мне позвонил мужчина из пуховичского района с просьбой о помощи. Примерно за месяц до этого родители в лесу нашли коробку с маленькими котятами. Их было 7. Никто не взял себе эту кучу домой. Было тепло, и малышам в лесу сделали теплое и сухое укрытие, 3 раза в день приходили кормить и проведывать. Двое котят умерли почти сразу, одного они забрали себе, хотя дома собака. Еще одного пристроили. Осталось трое. Ласковые, ручные, они никуда не уходили от домика и ждали людей. И дождались......
Когда в очередной раз Он с женой пошли к котятам, обнаружили жуткую картину. Возле кошачьего домика кострище, а домика нет... Его сожгли... Котята на зов прибежали, и картинка стала еще плачевней. Двое хромают, у всех обпалены или вообще отсутствуют усы и ресницы. У одного ожоги на голове и на боку. Домик был накрыт пленкой, и эти следы от ожогов явно от капающего горящено полиэтилена. Еще одна капля так и осталась прилипшей на лапе. У котенка лесного окраса всполох огня прошелся вдоль левого глаза, опалена шерсть, ресниц нет вообще, на месте ресниц уже почти заживший ожог.

Котят ребята привезли ко мне. Прошла неделя. Малыши ожили, окрепли, перестали хромать и уверенно отращивают реснички.
Сегодня первый малыш уехал в новый дом. Остальные готовятся к акции.

Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 28.09.2010, 19:44
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , почему их нет в каталоге? И их истории.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

Добавлено (28 Сентября 2010, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
почему их нет в каталоге? И их истории.

потому что я только сейчас нашла время их пофоткать и выложить. А еще я не была уверена, что с ними все в порядке, выживут ли...

Добавлено (28 Сентября 2010, 19:38)
---------------------------------------------

А в каталоге и Янтарика нет, а тема на него уже висит давно.

Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 28.09.2010, 20:47
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я посылаю всех по котятам к тебе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наташ
Как эти малыши?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Fotina)
Наташ
Как эти малыши?

Все пристроены?

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Svetik)
Все пристроены?

да, последние на акции.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котята-погорельцы. (трое малышей из леса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0