• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собаке, девочке (4 мес.) нужен дом (sml[lenta])
Собаке, девочке (4 мес.) нужен дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Ребята, может, кто-нибудь может забрать СОБАКУ, девочку очень милую, 4 месяца, абсолютно здоровую, ДОМОЙ. У дочки хозяйки началась аллергия и собаку просто некуда девать. Остаются только варианты выбросить на улицу или отдать на Гурского, что ничего хорошего собаке не принесёт. Я уговорил хозяйку подержать до этой субботы (2 октября)…. Собаку зовут Чава. Люди, отзовитесь!

Очень милая собака и возраст отличный для воспитания!

Когда подходишь, сразу там мило смотрит и виляет хвостиком и в глаза прямо смотрит!

Мой телефон (029) 796-03-37

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (tenety)
Остаются только варианты выбросить на улицу или отдать на Гурского

есть третий вариант - выйти и постоять в переходе с табличкой "в добрые руки" и щенком.Заберут 100%.

Откуда щенок у хозяйки взялся?

Добавлено (30 Сентября 2010, 16:43)
---------------------------------------------
всегда удивлялась,как в людях может уживаться

Quote (tenety)
Люблю: животных, волейбол, английский, чтение, программирование, природу.


и

Quote (tenety)
выбросить на улицу или отдать на Гурского

sad

3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Дала на irr.by и ещё пару сайтов.
Quote (tenety)
Остаются только варианты выбросить на улицу или отдать на Гурского

censored censored censored Хороша мамаша.
Конечно, вариантов больше быть не может. girl_mad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Nasty, читай внимательно сообщение, НЕ Я выбрасывать собрался. А вот про переход я как-то не подумал, спасибо за совет!

Добавлено (30 Сентября 2010, 22:04)
---------------------------------------------
Сегодня приезжал к собаке - думал постоять в переходе с ней, но хозяйка решила что стрессов щенку на сегодня уже хватит (она уже стояла с собакой и собака очень тяжело психологически перенесла поездку в транспорте). Ребята, может кто-то может забрать малыша на акцию?

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ой,что вы говорите.стресса хватит.действительно.на акции мест,на сколько знаю,нет.
тем более ещё есть целая пятница до акции - в переход на вокзал или к любому районному рынку вечером часа в 4-5 - и стойте до победы.

Quote (tenety)
НЕ Я выбрасывать собрался.

rolleyes ну да,ну да.
надеюсь,ВЫ её и спасете. yes это легко - нужно потратить всего лишь пару часов свободного времени.

так откуда "хозяйка" взяла щенка?

6.  
6
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tenety, , почему у Вас только два варианта: выбросить или на Гурского? Постойте в переходе, если нет времени, спросите, как рекламировать. Такую красавицу забирут, просто нужно что-то делать для\этого.

Добавлено (30 Сентября 2010, 22:30)
---------------------------------------------
tenety, , ну нельзя так. sad Здесь столько возможностей! Адреса форумов для пиара, общее объявление " Из рук в руки", Премиум, наконец- в переход. А Вы хотите: написать- приехали- забрали. А сами поработать над ее устройством? У Вас же только ОДИН щенок!!

Лучшее, что есть у человека, - это собака
7.  
7
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Да, спасибо всем за науку. Действительно, я понял. Взялся помогать - делай сам, а не тревожь таких же как ты, у которых и своих сабак хватает.)
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
tenety, вы не обижайтесь, вы молодец, что не прошли мимо и хотите помочь, просто здесь на 1 человека, который предлагает свою помощь и хочет помогать приходиЦЦа 1000 тех, кто требует "помогите, пристройте, приезжайте, забирайте и т.д."и считает, что на этом его помощь заканчиваеЦЦа, он- молодец, и очень возмущаются, что никто не приезжает немедленно и не забирает в ту же секунду. Присоединяйтесь- помогайте, пристраивайте, предлагайте другим помощь и вам помогут, но не перекладывайте ответственность и проблемы на другие, в основном хрупкие женские плечи. Здесь всегда рады тем, кто стремиЦЦа помочь делом.

A silent dream of Doberteam
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, ну куда вы парня в переход со щенком в 4 месяца посылаете???? В 4 месяца это уже не щеночек, а почти собачка до колена. Ее сложно пристроить, а всякие алкаши и неадекваты цепляются всегда! Я не смогла в переходе щеночка 3 месяца, мелкую девчонку, отдать за ТРИ с половиной часа, стояли до 10 вечера, намерзлись, ее алкаши выкинули....не все так просто!!!!!!!! А какая погода была эти дни - вспомните! Может, если только на вокзал с ней пойти, но опять же лучшие дни там - суббота, воскресенье!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 01.10.2010, 11:34
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
tenety, а вы можете подробнее описать щенка.Рост,характер,как относится к детям,другим собакам,к котам и тд
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
tenety, хоть кто-нибудь звонил?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Феня, Маша,ну ситуация же безвыходная,как пишут.а в безвыходной ситуации переход - лучший выход.И таких больших берут в переходе,если очень постараться yes
Ода недавно вон в переходе тоже 4месячного тока что подобранного здесь же пристроила.Раз на раз не приходится.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Собака на глаз длиной где-то 50-60 см, рост где-то 30-35 см, шерсть очень мягкая для собаки. Характер приветливый, идеальна для ребёнка семьи с ребёнком. Но, родилась, как я понял в деревне. Далее жила в квартире. Прошла осмотр полный ветеринара, прививок пока не делали. Я не очень спец в собаках, но могу сказать, что собака, может, чем-то и напоминает овчарку, но вроде не овчарка.

Добавлено (01 Октября 2010, 11:18)
---------------------------------------------
P.S. Надеюсь, все понимают, что Чава - собака не моя, живёт не у меня, а у женщины Инны, с которой мы знакомы всего два дня. Кстати, её телефон 7740392 МТС.

Добавлено (01 Октября 2010, 11:18)
---------------------------------------------
Звонила одна женщина.

Добавлено (01 Октября 2010, 11:20)
---------------------------------------------
Феня, собака ещё очень молодая, именно ЩЕНОК.

Добавлено (01 Октября 2010, 11:30)
---------------------------------------------
smile Нашёлся человек, который в субботу выходной и готов сводить Чаву на акцию, но тут говорят, что собаку на акцию без паспорта не пустят? Что, действительно так? А как этот паспорт получить и как это сделать успеть? Может, знает кто...

Добавлено (01 Октября 2010, 11:31)
---------------------------------------------
Добавлю, что собака тяжело переносит стресс (дорогу).

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tenety, на сколько мне известно, мест на акцию уже нет, это раз... Во вторых, вы банально не успеете выполнить следующие условия участия вакции:
По всем правилам:
1. Паспорт (я так понимаю ветеринарный)
2. Прививка от бешенства за ТРИ недели до акции.
3. Справка о состоянии здоровья ( по форме) и ЛЮМ-диагностике за ПЯТЬ дней до акции.

Девочки уже не раз просили: фото собаки в разных ракурсах. Описание характера. Приучена к выгулу или нет, что кушает и т.д. И раскидываем по различным ресурсам.

Quote (tenety)
Сегодня приезжал к собаке - думал постоять в переходе с ней, но хозяйка решила что стрессов щенку на сегодня уже хватит (она уже стояла с собакой и собака очень тяжело психологически перенесла поездку в транспорте)

Если так, то как мне кажется, хозяйка как минимум жалеет девочку... tenety, поговорите с хозяйкой и займитесь пиаром щенка. Думаю, девочки подскажут, как и где разместить. Спросите, как долго она сможет ее держать... Нельзя допускать, чтобы щеночек попал на Гурского... тогда точно погибнет, тем более без прививок...

Quote (tenety)
Остаются только варианты выбросить на улицу или отдать на Гурского

И не надо этого шантажа... Слишком часто вот так последнее время начинают на жалость пробивать... Чесное слово, хотим въехать в рай на чужом горбу... Так не бывает...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (tenety)
Нашёлся человек, который в субботу выходной и готов сводить Чаву на акцию

ага.я кажется догадываюсь,кто это человек good
16.  
16
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Horsewoman и Nasty, я здесь новичок, и, как я заметил со взаимной помощью здесь нервно. Уже не первый раз просто делишься или спрашиваешь совет, а тебе говорят "Решай сам", "Чего на жалость давишь" и т.п. Лучше сидеть на своём разделе "Домика" и не глотать этот негатив. А собака в субботу поедет в переход.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (tenety)
как я заметил со взаимной помощью здесь нервно.

Не знаю. Я когда обращалась, всегда откликались и очень активно... Возможно, постановка вопроса не та... Одно дело просить помощи. А другое чуть ли не требовать взять щенка с установкой ультиматума: или Вы берете, или у собаки 2 пути: улица и Гурского...
tenety, по интернету объявления раскидывали?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (tenety)
А собака в субботу поедет в переход.

Андрей, ты с ней будешь стоять?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Horsewoman)
по интернету объявления раскидывали?

Я разбросала по нескольким сайтам. Сейчас раскидаю ещё.

tenety, разбросайте на эти. А вдруг:

zoo.by
mypet.by
allby.by
antresol.by
zooclub.by
hvost.by
minsk.freeads.by
minsk.avizinfo.by
minsk.ecomissionka.by
jnliner .by
doska.minsk-in.net
1.by.by
303.by
semeistvo.by
moyareklama.by
deal.by
otdamdarom.by
bazar.999.by
zoomarket.by
sdelka.by

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 01.10.2010, 13:54
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
лучше всего была написать в шапке темы: Щенок 4 месяца,девочка.Срочно отдают по семейным обстоятельствам!Кто может помочь рекламой и советом?Пристраиваю щенка в первый раз.

при чем тут улица и гурского?тем более когда ВЫ взялись за щенка?
да,для нас это словосочетание как красная тряпка для быка)

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собаке, девочке (4 мес.) нужен дом (sml[lenta])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0