• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вилли- Вонка (щенок) (sml[love]сладкий и шоколадный)
Вилли- Вонка (щенок)
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Вилли обрёл новый ДОМ dance4 doggy6 wow ( ТТТ надеюсь у них всё сложится ! ) Женщина забрала в квартиру, сказала, что в жизни он намного красивее ! Вроде она зарегистрирована на форуме, обещала отписываться blush
Стафик спасибо за труды по рекламе giverose
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
22.  
22
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Счастья малышу! Пусть его любят, холят и лелеют в новом доме.
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Oki-Doki, Ой, как здорово!!! А я только почти уломала мужа взять его до понедельника... blush
Счастья мальчугану! yes
8029-1119371
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ура! Ура! Ура!

Хоть не по стафиковской рекламе Виллик пристроился, но я очень-очень рада!!! doggy8 good2
doggy6 doggy6 doggy6

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 21.11.2010, 12:07
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
Девушки, здравствуйте! Это я забрала Вилли. Всем очень понравился, человечек, а не пес. Не приняли его пока только мои коты ( 2 взрослых и один малыш, 3 мес.). Вчера гуляли и чуть не упустили его (на поводке особо не хотел идти в туалет, отпустили, потом еле догнали). Сегодня уже все сделал с поводком. Подскажите мне: хватит ли его кормить 3 р в день? Какие делать ему прививки и в каком порядке? Чем лучше обработать глаз? Немного гноится, я капала левомицетиновыми глаз. каплями. Вообще ребенок классный (ттт), очень хочу, чтобы всё было у нас хорошо и он прижился. Еще: на прогулке к нам приклеился очень симпатичный, большой пес, если сможем, вечером забросим фото (я просто не знаю, как). Сначала отгоняли, малыш ведь не привит, потом я поняла, что он брошен и очень тоскует. Провожал нас всю дорогу (а гуляли мы часа 2 и очень далеко), дружелюбный, очень красивый. Попадет ведь в отлов. Остался во дворе, мы ему вынесли поесть. Живем в районе Красный бор. Не знаю, что делать, жалко эту собу до слез.
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
mamakoshka, по лечению/кормлению малышика вам, наверное, лучше подскажет Катюша, у которой вы забирали Виллика.

Но вот несколько моментов. smile

Как загружать фото:

1. http://www.radikal.ru/
2. Обзор - выбрать файл - загрузить
3. Выбираем пункт 3 "Превью - увеличение по клику" - копируете саму ссылку
4. Вставляете эту ссылку в сообщение.

Quote (mamakoshka)
Вчера гуляли и чуть не упустили его (на поводке особо не хотел идти в туалет, отпустили, потом еле догнали).

Обязательно сделайте адресник для пёсика. smile

Адресник – это незаменимый атрибут для самостоятельных гулён!
Гравировка на тыльной стороне медальона поможет Вашему малышу вернуться домой, в том случае если он не сможет найти дорогу.
Мир не без добрых людей, и его обязательно вернут в хозяйские руки!
Помимо своего прямого назначения, эта симпатичная вещица может служить как украшение для Вашей собачки!
Купить можно на "Раковском кирмаше", на "Комаровке" - крытый рынок, тц "Купец". Гравировочку сделайте в ГУМе или в ЦУМе.
Ссылочка - http://egida.by/forum/50-1674-257225-16-1287753735
Имейте ввиду, что цена на гравировку подорожала (обойдётся вам около 15 тыс).

Можно, пока он не обвыкнется, купить поводок-рулетку. Это было бы удобно и для вас и для пёсика.

Удачи вам. Надеюсь, что у вас всё сложится. good_dog

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 21.11.2010, 12:51
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Quote (mamakoshka)
Чем лучше обработать глаз? Немного гноится,

Оккулист, который принимает раз в день в ДВ, дал рецепт: 3 лавровыхлистика на 1 стакан кипятка, настоять и этим протирать глазик 3-6 раз в день 3 дня, смешно, но всем моим собакам помогло. Если за 3 дня не прошло, то приготовить новый настой на 3 дня, хранить при комнатной температуре.

Добавлено (21 Ноября 2010, 11:54)
---------------------------------------------
И я очень рада за ВВ, Счастья и здоровья ему и полной легконогости в будущм!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (mamakoshka)
Какие делать ему прививки и в каком порядке?

1. до прививок обязательно проглистогонить (я покупала таблетку дронтал - наша собака хрумкает сама, даже прятать не надо), но можно и сладенькую суспензию.
2. через дней 10-максимум 12 прививки DHPPi (от чумы/энтерита/паравируса кажется) + Lepto (от лептоспироза). там одна сухая и одна жидкая - смешиваются в одной ампуле. производитель может быть или Вангард (США), или Биокан (Чехия).
3. через 3 или 4 недели (как скажет дохтур) повторить шаг 2 (т.к. если щенок прививается впервые, прививка делается 2 раза, а взрослой собаке достаточно однократно).
4. ещё через 2 недели прививка от бешенства (я покупала чешский Биокан, на ветстанции предлагается бесплатная отечественная прививка, но качество говорят не фонтан)).
всё yes



Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
Спасибо за советы!! Выкупали, стал шелковистый, цветом похож на моего старшего котка. Ангелок на грудке засиял. Не узнать. А вчера пока доехали в машине, его укачивало+накормили на улице люди - рвало в дороге раз 7-8. Будем, значит, ездить лучше на голодный желудок. Кст, зовем Сэм (полн.-Самурай), вариант, скорее всего, не окончательный. Собик мой!! Все люди (нормальные) улыбаютя ему на улице! girl_haha girl_haha
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ждём фотки шелковистика! rolleyes mamakoshka, собаки, нашедшие свой дом, чудесным образом преображаются yes вот почему здесь все так любят, когда новые хозява выкладывают домашние фото wink тогда и понимаешь, что ВСЁ БЫЛО НЕ ЗРЯ smile


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
mamakoshka, спасибо Вам за Вилли ! Глистов мы гоняли. Позвоните Григорию или Никите из Ратомки, они будут Вас ждать в понедельник - вторник для снятия швов и сделают прививку. Если надо проконсультируют по любым вопросам yes я их предупредила. Напишите пожалуйста свой тел мне в ЛС надо для картотеки. Кормить хватит 2 раза в день, а 3-ий раз можно дать кефира не жирного. Ему нельзя сильно полнеть, пока локтевой сустав не придёт в норму и полностью не восстановится. Можно подавать витаминки кальцесодержащие. Удачи Вам !!!
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (mamakoshka)
Собик мой!!
rolleyes

Quote (Оля_Яло)
здесь все так любят, когда новые хозява выкладывают домашние фото тогда и понимаешь, что ВСЁ БЫЛО НЕ ЗРЯ

Ждём с нетерпением. photo

По кормёжке, если будете кормить обычной пищей, вот - http://egida.by/forum/13-22-5#153216 может пригодится чего. blush

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 21.11.2010, 18:39
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
33.  
33
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
http://www.fotohost.by/show/561d9731a369ac1df30ee86c6b18491d
http://www.fotohost.by/show/9adc0487d687e2d7470b7445d3f978f6
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Думаю, вот так будет удобнее: yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
35.  
35
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
http://www.fotohost.by/show/ff53adee31261ec8d541e867243db7a1

Добавлено (21 Ноября 2010, 17:46)
---------------------------------------------
http://www.fotohost.by/show/0ea8b23085d423c56f7ea84e3c7ad983

Добавлено (21 Ноября 2010, 17:47)
---------------------------------------------
http://www.fotohost.by/show/94ede8c45dc6f92d9c7909630d5348c2

Добавлено (21 Ноября 2010, 17:48)
---------------------------------------------
http://www.fotohost.by/show/af74bdc98ebc64ea90659d24a803a2f6
Наш сегодняшний печальный друг-сопровождающий.

36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ёлки, ВЫЛИТЫЙ Жучок!!!!! sad sad sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit, я,темная,не могу открыть girl_mad
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
кошатница, я тоже. wink тупо копирую ссылку и открываю в новой вкладке mosking


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений

Quote (mamakoshka)
Наш сегодняшний печальный друг-сопровождающий.

Вилли милашка.. smile Он уже совсем освоился смотрю. И место для сна себе на диване выбрал. smile
А вот этот бездомный пёс... такая тоска и такое доверие у него в глазах...чёрт, так хочется помочь, и так остро чувствуется беспомощность. sad

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вот КАК приятно видеть, что собаки не только у тебя на диванах валяются! rolleyes mosking


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вилли- Вонка (щенок) (sml[love]сладкий и шоколадный)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0