• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вилли- Вонка (щенок) (sml[love]сладкий и шоколадный)
Вилли- Вонка (щенок)
41.  
41
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
Огромное спасибо всем за советы, подсказки!! girlsmile yes
У нас все время живут коты, поэтому по собачкам я не много чего знаю.
Если кто-нибудь соскучился по Вилли и хочет с ним повидаться: сегодня постараемся успеть подъехать в Ратомку в клинику после 18.00, нужно снять ему швы. dog_3 doggy3
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
mamakoshka, как он провёл ночь ДОМА? Спал крепко? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
43.  
43
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
mamakoshka, ваш сопровождающий, похоже, метис бернского зинненхунда. Печальный такой...
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
44.  
44
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
Дома он уже 2 ночи, спит, ттт, очень спокойно. Вообще, им все очарованы. Хоть у меня и не было раньше собак, знаю, что такого больше нет и не будет. ( И по окраске тоже, очень необычен этот ангелок на грудке). А та собачка действительно похожа на зенненхунда. В тот же день мы выходили с Вилликом еще 2 раза, он больше не появлялся. Настолько умный и грустный взгляд... cray
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
mamakoshka, у вас фото все, что Виллик...или Сэм smile всё спит и спит. sleep smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (staffik)
mamakoshka, у вас фото все, что Виллик...или Сэм всё спит и спит.

Ты бы столько побегала по Ратомке в поисках хозяина girl_haha Умаился
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (mamakoshka)
Вчера гуляли и чуть не упустили его (на поводке особо не хотел идти в туалет, отпустили, потом еле догнали)

Не набегался всё же, наверное... smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
48.  
48
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
mamakoshka, а как его лапка ?
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
50.  
50
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
Сняли швы, сделали первую прививку. Уже не прихрамывает и на улице бегает гораздо быстрее. dance2 Очень умный, интеллигентный пес. Но мне кажется, ему больше, чем 5 или 6 мес. doggy
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
mamakoshka, а с котами подружился? Приняли его в семью? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
52.  
52
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
Коты держатся отдельно от него, своей стайкой. Но уже не так шипят, как в первые дни. Старший кот все время "крышует" младших, все время на страже. cat4 У кого есть коты вместе с собаками, напишите, интересно. party
53.  
53
.
Минск, Серова
9475 сообщений
http://www.egida.by/forum/56-3419-1

Читайте, балдейте, учитесь, как не должно быть!!! girl_haha

Спасибо Вам за малышика!!! И не забывайте, что поводок - первое счастье собаки - наравне с любящим хозяином!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
andyfit, спасибо за поддержку!! Хорошо, что есть такие люди, как Вы! doggy7 Как удалось так подружить кошку и собак? Считаю это высшим пилотажем воспитания. Не знаю, смогут ли мои подружиться. У меня все пацаны, главное для каждого - самоутвердиться и показать свою значимость. girldrink girlmad girlno
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
нужны тел. новых хозяев . Кто нибудь знает?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
mamakoshka, как Шоколадка поживает ? Наверное вырос уже ? Как здоровье, воспитание ?

Добавлено (24 Декабря 2010, 13:05)
---------------------------------------------
Busya, отправила ЛС yes

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote
Дата входа: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 09:50


Oki-Doki, увидит ли? уже почти месяц не заходит на форум


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
123 сообщения

Всем привет от Каса!! NY02 Соскучились? А мы, конечно, подросли! Знаем свое имя, несколько команд, очень радостно умеем встречать всех домочадцев у дверей и умеем зарабатывать поощрительное угощение! Очень радуемся снегу, зарываемся по уши в сугробы, хорошо берем след и активно роем норы (видно, есть примесь охотничьей крови). Кушаем хорошо (конечно, хотелось бы кушать бесконечно), сделали прививки все, кроме последней (сильно гноился глаз, пришлось отсрочить). В машине ездим исключительно "на ручках", мы маленькие еще. Самый лучший дружок - младший котенок, с ним полное взаимопонимание. В доме особо ничего не портим, лишь изредка (косясь в сторону мамы) подгрызаем табурет и диван (не сильно, да и старый он, быстрее родители новой мебелью обзаведутся). Мама купила Касу намордник (любим подбирать все-все на улице, никак не отучимся. Вот. party А! Еще: елку на Новый Год, наверно, ставить не получится (или спрятать в дальней комнате? Подвесить к потолку? А что? Идея неплоха, такого еще ни у кого не было). NY05
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
УРААА! mamakoshka объявилась! wink как хорошо что у вас всё ХОРОШО rolleyes
кста про ёлку. наша собачка тоже юная и вредоносец ещё тот. и я тоже дёргалась из-за ёлки. но как ни странно, она СОВЕРШЕННО никакого интереса к ёлке не проявляет nea вот ни малейшего - даже подозрительно mosking NY17


Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
mamakoshka, очень за вас всех рада. Так хорошо, что у Каса есть своя семья и будет с кем встречать Новый год !!! Счастья всей вашей семье в 2011 году !!!
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вилли- Вонка (щенок) (sml[love]сладкий и шоколадный)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0