• Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Срочно нужна помощь передержкой для чиха! (sml[warn]девочка, возрастная, проблемы со зрением)
Срочно нужна помощь передержкой для чиха!
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Малышку Мышку нашли на улице, холодным дождливым вечером. Маленькое создание просто брело по тропинке, не зная куда. Мышь - это чихуахуа, собачка, что помещается на ладошке. Представляете, какое крошечное у нее сердечко! Но, как и в сердце каждой собаки, в нем столько любви, и всю эту любовь малышка готова подарить своему будущему хозяину. Очень хочется, чтобы нашелся человек, который бы помог маленькому сердечку достойно прожить эту жизнь. Мышке десять лет – микродевушка бальзаковского возраста! У нее были больные зубки, пришлось почти все удалить, но девочка спокойно кушает мягкие консервы. Почти ничего не видит, но это не мешает ей передвигаться как в квартире, так и на улице. Трогательная Мышка ищет только добрых людей - тех, кто готов заниматься собачкиными проблемами со здоровьем и кто не способен пройти мимо слабого и беззащитного. Звоните скорее: (8-029) 318-31-26, Ольга.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 04.11.2010, 16:13
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
NaturalBornBitch, это я звонила. Могу помочь с лечением (отвезти-завезти). В критической ситуации, если вообще некуда будет деть, на неделю могу взять. На длительную не смогу по семейным причинам. Тел. сбросила в личку.

Добавлено (24 Октября 2010, 09:37)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, как у вас дела?
Просматриваю потеряшек. Какого она цвета и какая шерсть?

Сообщение отредактировал: Fiona - Суббота, 23.10.2010, 17:15
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Черная, довольно упитанная, гладкая. Есть грыжа небольшая на животе. Почти слепая, видит свет только. Очень спокойная. Зубы в жутком состоянии, завтра поеду утром почищу. Только не знаю как с наркозом...
У девочки передержка до завтра до утра. Потом некуда. Совсем. Она линяет, у меня у мужа аллергия, да и уже 2 котенка на передержке. Честно говоря, я никогда с таким не сталкивалась... Я в шоке. Ее скорее всего выбросили, я почти уверена. Как она слепая почти могла убежать. Я очень прошу помощи.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sad sad sad блииин. жалко безумно. второй Сеня. sad старичков таких выбрасывать ваще ЖЕСТЬ sad вот как их пристраивать? на доживание? sad Оля, а как она (почти слепышка) общается с другими животными в доме? а туалет пардон? она в лоток ходит или на улицу?


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ходит на улицу, но у Леры дома написяла один раз. Проблем с частыми пописами нет вроде. Именно из-за обилия других животных я и не могу ее взять ( Я не в курсе была, что она почти ничего не видит. Мои кошки ее покалечат, а в комнате котята. Да и аллергия у мужа. Блин. Жесть, конечно... Завтра буду консультироваться с ПЛ, что он скажет. Но после 12 я вообще не знаю что делать. Просто НЕКУДА. В первый раз такое у меня...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
NaturalBornBitch, может быть сфотографируйте ее, люди увидят, может сердце дрогнет у кого...
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Fiona)
В критической ситуации, если вообще некуда будет деть, на неделю могу взять.

Fiona, я так понимаю, что Оле ее совсем некуда деть. Это действительно критическая ситуация... если действительно хоть на время можете взять -- позвоните ей и предложите.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
NaturalBornBitch, Оль, ну звоните если что... ПОПРОБУЕМ во всяком случае. у меня не обилие животных, но мега-активный подросток sad стрёмно, но в такой ситуации но хоть ЧТО-ТО. sad


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Оля_Яло)
у меня не обилие животных, но мега-активный подросток

smile а у меня мега-злобный муж mosking sad предыдущие передержки - это очень маленькие котята, которые безвылазно сидели в очень маленькой детской, чтобы мужу на глаза не попадаться, бо раздражается он при виде чужих животных. sad ничего, прорвемся! yes

NaturalBornBitch, звоните, если что, придумаем что-нибудь. Вот и Оля_Яло подтянулась wink Телефон у вас в личке.

Сообщение отредактировал: Fiona - Понедельник, 25.10.2010, 08:50
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я сейчас еду ее забирать и к врачу. Потом буду думать что делать. Спасибо yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Fiona)
а у меня мега-злобный муж

lol ой мамочки girl_haha Fiona, а вы не пробовали взять на передержку кого-нить из амстафф-команды? wink mosking тут нужна шоковая терапия shok mosking

NaturalBornBitch, УДАЧИ! ждём ДОБРЫХ новостей yes rolleyes



Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Оля_Яло, girl_haha нее, тут надо черепашьими шагами, постепенно приучать к другим животным в доме mosking Кто бы мог подумать, еще только год назад он бы выставил меня за дверь с ма-а-аленьким котенком, и вот хоть в другой комнате, но терпит ведь mosking
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Удалили половину зубов, остальные почистили. Сейчас отходит от наркоза yes Терпит, малышка ) Сегодня при мне пописала на улице 2 раза yes В общем состояние удовлетворительное. Зрение не восстановится, но ее это не особо смущает. Это ее единственная проблема. Грыжи маленькие ей не мешают.Из ухода-10 дней обрабатывать ротовую полость йодинолом. Малышка спокойная, хорошо ездит в транспорте. Сейчас пока в переноске отходит от наркоза, позже повезу к Оле (СПАСИБО) на сутки. Далее требуется передержка. Я завтра работаю, разговаривать не будет возможности. ПОЖАЛУЙСТА! Помогите малышке, дайте ей шанс. У нее еще очень много сил.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
я предложила своей знакомой взять, только позвоните ей сами и опишите ситуацию. Сегодня она идет на концерт, освободится около 21.30 - 22.00
ее тел. отправлю в личку
Renates
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Вы говорили что собака слепая и возрастная?

Добавлено (25 Октября 2010, 14:03)
---------------------------------------------
Пришла в себя ) Поскуливает, бедная... Зубов-то вырвали много... Больно наверно. Но молодец! Держится.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
да ещё плюс к тому и от наркоза отходняк yes бедная масяня sad я уже зашла в ветаптеку лоток глянула. нету ё маё. не представляю как слепыша таскать на улицу - может всё же удастся уговорить ходить на лоточек wink по-моему чихов зимой вообще не рекомендуют выводить на улицу smile


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Оль, она очень бодро гуляет. Вынес, поставил, она побегала, пописала, взял унес домой ) Только у меня нету поводка, остался у Паши... ( Но я ее без поводка гуляла. С ней не нужно ходить, просто вынести постоять рядом. Я привезу пеленок пару. Она в лоток не пойдет, побоится, она ж слепая почти.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
я купила пелёночки на всякий yes не вопрос, мы ж всё равно свою собаку гуляем. просто я подумала может ей самой на улице страшновато smile


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не, она на улице бодренько так бегает. Просто когда на руки берешь аккуратно нужно, она пугается.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
боже мой, бедное создание sad надеюсь когда-нибудь ВСЕМ ВСЁ зачтётся yes Оля, а где её нашли ваще? может всё же есть смысл в объявках? а вдруг старушка какая-нибудь убивается? sad


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Срочно нужна помощь передержкой для чиха! (sml[warn]девочка, возрастная, проблемы со зрением)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0