• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бориска - веселый черненький малышок (Новый (стотысячный) постоялец отеля "У Таис")
Бориска - веселый черненький малышок
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Двухмесячный мальчишка, черненький, лохматенький, будет небольшим, ушки длинные, оладушками, и лохмато-кудрявые. Веселый, активный. Подобрал сотрудник милиции на задании. Молодец - настоящий мужик!!!

Борька дома у Таисы. Фотки - в ближайшее время.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (andyfit)
Подобрал сотрудник милиции на задании

mosking это у него такое задание было? girl_haha Молоток! wink
3.  
3
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (andyfit)
Фотки - в ближайшее время.

Фоток! Фоток! mosking Маленькие щенята такие зайцы yes

4.  
4
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (Busel)
Подобрал сотрудник милиции на задании

Quote (Busel)
это у него такое задание было? Молоток

У него было совершенно другое задание.Но сотрудник оказался неравнодушным Человеком...Так этот красавчик утром оказался у меня на работе.Сейчас мы дома.Очень стильный малыш.Потом отпишусь..
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вообще-то то, что Борька у Таисы- моя работа. girl_haha Позвонила утром Галя: ей позвонили из Партизанского РУВДа и попросили помощи пристроить щенка от задержанных наркоманов. Так как Галя- за городом. Я была на дежурстве, то сказалаГале, что возле РУВДА еще есть Таиса. Вот так малыш оказался там. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Наталья,Я Вас очень обожаю,но Вы ошибаетесь.Это совершенно другой щенок...Ждём фотосессию.
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Щенок-весельчак Борька - кудрявые ушки-оладушки

Борисика нашел… сотрудник милиции. Называется, сходил на задание! У себя этот добрый человек оставить собачонка не может, поэтому волонтеры ищут для малышика такого же ответственного и любящего животных хозяина. Борьке всего лишь два месяца, он здоровенький и красивый щеночек, черненький, лохматый, с кудрявыми длинными ушками-оладушками и наивными карими глазенками, с жадностью изучающими большой мир. Сразу видно, что Боренька был домашним - уж слишком привязан к людям: когда выходишь из комнаты, пусть себе и полной зверюшек, он начинает тоненько плакать, а возвращаешься - тут же прижмется к тебе и прижукнет надолго… Он чрезвычайно ласков, привязчив и будет самым-самым верным другом своему верному другу-хозяину. Приходите скорее и знакомьтесь со своим будущим любимцем! Тел. (+375-29) 648-90-65, Таиса.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Наташа,ты попала не в глаз,а в бровь.История-супер хороша.Спасибо!!!

Добавлено (29 Октября 2010, 06:15)
---------------------------------------------
Вчера остался с Барсом и мужем дома,покуда я носилась по делам.Муж сказал,только чуток поплакал,а потом успокоился.Так что Борька потихоньку привыкает.Такой толстячок,похож на маленького поросёночка.С Барсом приучаем к выгулу.Для начала,очень даже неплохо.

9.  
9
.
Беларусь, минск
356 сообщений
итаааак) кто еще не видел Бориску? вот это чудо! прекрасный мальчик-малюпас. я влюбилась)

Сообщение отредактировал: Dobryi_Zhyk - Суббота, 30.10.2010, 13:14
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
мамачьки мои rolleyes ну и чудо-Кляксик! girl_haha вредный небось wink чертёнок yes


Что ни делается - к лучшему!
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
весна, , наберите 658 66 53. Позвонили по Мишке. Мишку уже забрали. Борька похож на него. Покажите!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Себе хочу!!! sad У меня совсем черненьких еще нет... girl_haha

Добавлено (30 Октября 2010, 14:49)
---------------------------------------------
А Борис-то уже нашел дом!!! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
какой красавчик blush
Dobryi_Zhyk,у Вас всегда красивые фото
heal the world
14.  
14
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Стильный толстячок уехал с комфортом в Брест.В новой семье два дома,поэтому и не пишу имён хозяев.В 16.00 отзвонились.Бориска облизал младшую дочку,жена и ещё один ребёнок в восторге.Будет жить в доме.Во вторник хозяин будет в Минске.Наш стиляга весит 3кг400г.Вот это дитёныш...Счастья тебе,сокровище черноглазое.!!!!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
о,а я недавно объявление дала blush ,счастья малышу огромного yes
heal the world
16.  
16
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Тори,спасибо.Объявление поможет обрести Дом и остальным малышам.
17.  
17
.
Беларусь, минск
356 сообщений
wow ууурррррааа, товарищи) какая радость! я так и знала, что сегодня он будет дома..)
spasibo всем, кто помогал малышу приблизить счастье!
Tori3103, спасибо, приятно : )
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Анют, главное - теперь Светлане ФОКЬЮСД нельзя расслабляться! girl_haha girl_haha girl_haha А конкуренция рождает все новые и новые удачи и открытия!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Аня,после нашей встречи я планировала постоять с Борькой на Червенском,а потом поехала всё-таки на вокзал,там людей больше.И не зря меня туда магнитом тянуло.Наш Борька попал в хорошее семейство.А твои слова оказались пророческими........
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Докладывает Таис Афинская:

Борис устроился чрезвычайно хорошо. Живет возле Бреста. Спит с дочкой на одной подушке. Уже умеет служить.

У Бориса есть кот, кошка, три козы, козел и старенький песик. В свое время песика, сбитого машиной, хозяева подобрали и выходили. Ему сейчас двенадцать лет.

Боренька счастлив.

Добавлено (15 Февраля 2011, 10:35)
---------------------------------------------
Боренька живет очень хорошо. Счастлив. Немножко подрос. Весной Тася собирается малыша навестить.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бориска - веселый черненький малышок (Новый (стотысячный) постоялец отеля "У Таис")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0