Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ядя (sml[star]самый смелый кабачок)
Ядя
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Начало истории Яди здесь http://egida.by/forum/61-6680

Эту малышку вместе с другими её братиками и сестричками просто принесли в мешке и бросили под дверь приюта Эгиды «Кошкин дом». Несмотря на то, что в приюте живут одни кошки, малышей пришлось приютить.

Сейчас Ядя - замечательный общительный подросток, которому нужно внимание и ласка. Нежная и грациозная, общительная. Ждет своего хозяина.

Опекун: Галина 8 029 6957812




Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 02.06.2012, 23:33
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
201.  
201
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Ядька выучіла команду сідеть, она не тупая, а застенчівая)))) грызёт не больше чем все остальные обаки - мне бы месяц - был бы идеал)))) Днём спала на кровати, но на ночь уходила н коврик - без проблем, я Яде с собой отдала мышку (ирушку) её тут же украла Шанель (ревнивая малая) . Единственная беда - Ядя на выгуле боиться абсолютно всех собак - кобелей и девочек, большик и меньше её((((( даже понюхать не подходила, а наоборот убегла - даже на проежую часть((((

p.s.сгрызла мои сапоги - слава богу это были очень старые сапоги - я их хотела ещё в прошлом году выкинуть, но пожалела
а вот моя баббушка не пожалеа и выгнла нас с Ядей sad

Добавлено (23 Сентября 2011, 00:37)
---------------------------------------------
следует отметить что Ядя очень преданна и легко обучаема (учитывая что он не щенок) идеальня собака - её не тяжело выгуливать ребенку или пенсионеру (не сильно тянет), умна, привязчива, настоящий зщитник - меня охраняла даже от бабушки (рычал и лаяла).

+37529-34-34-760
202.  
202
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Паспорта собак у меня. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Наконец-то Ядька меня порадовала хорошим аппетитом! Творог уплела за обе щеки, аж за ушами трещало!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
205.  
205
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Мне очень больно смотреть на Ядьку.. sad Шанель ее так щемит... просто жесть. Ядечка стала очень запуганная, раньше, когда к ней подходишь, она такая живенькая была... радостная...)) веселая.. прыгала бегала...))) целовалась)))) А сейчас как только подходишь погладить Ядьку Шанель бежит с другого конца двора, чтобы ее оттокнуть и чтобы ее гладили, а не Ядю. Сначала я думала, что все ок, что многие собаки так делают.. но тут явно Шанель доминирует над Ядей, ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО ПОГЛАДИТЬ ЯяДЬКУ, ОНА ПРОСТО САМА ОТХОДИТ.. КОГДА ШАНЕЛЬ НАЧИНАЕТ ШЕМИТЬСЯ И ОТТАЛКИВАЕТ ЕЕ ОТ МЕНЯ sad Специально закрыла в конце Шанель и Черныша в кухне, А Ядьку оставила, чтобы с ней пообщаться, погладиться, она сидела как вкопаная, а потом вдруг после моих поглаживаний ожила)) стала лизаться))) обниматься, тянуть вою мордочку ко мне. Ей надо уделять время, а Шанель ругать за то, что она хочет доминировать!!!! а то Ядка, эта куколка, увянет совсем sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
206.  
206
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Сегодня, когда я уходила домой (к котам приехала Наташа, поэтому собаки продолжали гулять во дворе), не успела открыть калитку, как эта обезьяна проскачила между ног и выскачила на улицу. Слава Богу, не было машин! А то у Яди от свободы крышу сорвало. Носилась кругами, я даже головой не успевала ворочать, она так быстро летала! И через дорогу, и в одну сторону дороги, и по траве напротив домика, и к колонке убегала. Вобщем успевала везде! Причем далеко от дома не убегала, а кружила возле меня, мол, "ну давай, бегай за мной, это ведь, так весело!". Сделала вид, что "плюнула" на нее, а сама пошла за "вкусняшкой", чтоб если что ее приманить. Ядька, посмотрела, что я с ней больше не "играю" и пошла за мной, возле калитки еще задумалась заходить или нет, опустила голову, бедняжечка, и зашла во двор. Она так улыбалась, когда носилась, такая счастливая была! Но не в то время, не в том месте.
Ядьке нужно побольше внимания человеческого, а лучше всего хозяйского!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
207.  
207
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Не понимаю, почему для такой красивой ласковой девочки никак не найдется Хозяин :( весь мир сошел с ума ...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
208.  
208
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Quote (Julie_19)
Шанель ругать за то, что она хочет доминировать!!
Никаких ругать ! Шинель такого не поймет, ее по толстой попе поколотить следует, а Мори говорит, что если собаку поднять за шиворот и потрясти, как щенка, то это сразу понижает ее шифрегатор (авторитет), и она потом некоторое время ведет себя вполне скромно и уступчиво. Вот так и следует поступить с бывшей изящной Шинелькой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
209.  
209
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (limeva2003)
если собаку поднять за шиворот и потрясти, как щенка

очень хороший способ междупрочим yes Всегда им пользуюсь, если надо кого-то наказать

Добавлено (24 Ноября 2011, 00:03)
---------------------------------------------
Шанель щемит Ядьку sad Как только мы с Ядей остаемся вдвоем в комнате она так меняется! Обнимается, ласкается, балуется, носится на диване, завлекает в игры. Чудесный ребенок!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
210.  
210
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Поражаюсь какая Ядьа нежная. Так и вижу ее в квартире, как она целуется-обнимается с хозяйкой, какой-нибудь доброй девочкой... эх, помечтали... но почему-то по всем объявлениям звонки были типа "на охрану" "а щенки овчарок есть" sad а Шанели ввалила сегодня за то что она опять ее щемила.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

211.  
211
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
А где Ядя находится? В каком районе?
212.  
212
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Elenad)
А где Ядя находится? В каком районе?


Во Фрунзенском. rolleyes А что?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
213.  
213
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Желаю чудной собачке Яде в новом году встретить своего самого Настоящего, самого Замечательного Хозяина!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
214.  
214
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Ядька сегодня так зажигала с Чернышом! Но все равно ей в домике очень надоело и хочется поскорее к самому замечательному хозяину
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
215.  
215
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Ядечка такая хитренькая и смышлёная собачка. Когда раздаешь им во дворе печенюшки, она зазывно оглядывается и бежит в дом, таким образом объясняя, что на улице печенье у неё отберут Черныш и Шанелька, а в домике, особенно, если заскочить на стол или диван, она его успеет прожевать, ну или проглотить хотя бы. Так несколько раз проделывает. Спасибо большое Танечке, которая приходит по субботам и выводит это чудо на прогулку. Яде очень нужен хозяин, ведь она в домике почти с рождения.
216.  
216
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Что вчера Ядя на прогулке вытворяла! Так носилась по кругу, как лошадь на арене со скоростью света, прыгала, скакала, крутилась, вертелась и... закрутилась так, что связала себя поводком полностью. Но даже в связанном положении лежа на спине пыталась бежать дальше lol
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Четверг, 22.03.2012, 00:45
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
217.  
217
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Время от времени выгуливаю Ядю, когда бываю в этом районе, обычно около 8 вечера. Одна она ходит на поводке вполне нормально, привязывала ее возле Орифлейм, и она спокойно дожидалась. Так как никак не могу обнаружить приличный ошейник для нее на будке, то стала в сумке возить небольшой ошейник с небольшим прочным поводочком специально для Яди. Последний раз выгуливала ее с Шанелью, которая все рвалась в даль и этим заражала Ядю. Однако Шанель все свои дела сделала на улице, а Ядлецкий и не подумал об этом, я заподозрила, что она уже все успела сделать на газеты до моего прихода. Милая, веселая, ласковая, всегда очень радуется, трогает этим до слез.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
218.  
218
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Как жалко, что Ядя до сих пор не встретилась со своим Хозяином...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
219.
219
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте поменяем фото Яди? На: мордочка крупно.. Такие есть!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
220.  
220
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Сегодня выгуливала Яденьку между 2мя дождями, один прошел(хлюпало в кроссовках), а второй только собирался. И она меня очень порадовала, дважды справляла малую нужду на улице и одну большую тоже (совершенно нормальный кал). Гуляла очень спокойно, никуда не тянула, однако под конец попробовала со мной устроить бег по кругу до полного запутывания, как описывала Красная, после второго круга я пресекла подобный метод прогулки, и мы без приключений добрались обратно до КД. Тут пошел дождь №2, и мне пришлось оставиь Шанель с Чернышом без совместной прогулки. Ядя повзрослела на мой взгляд и подала мне надежду, что сможет вести себя правильно, если народ на акции наконец-то разглядит и оценит ее симпатичную мордашку с умнейшими медовыми глазками!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ядя (sml[star]самый смелый кабачок)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0