Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ядя (sml[star]самый смелый кабачок)
Ядя
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Начало истории Яди здесь http://egida.by/forum/61-6680

Эту малышку вместе с другими её братиками и сестричками просто принесли в мешке и бросили под дверь приюта Эгиды «Кошкин дом». Несмотря на то, что в приюте живут одни кошки, малышей пришлось приютить.

Сейчас Ядя - замечательный общительный подросток, которому нужно внимание и ласка. Нежная и грациозная, общительная. Ждет своего хозяина.

Опекун: Галина 8 029 6957812




Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 02.06.2012, 23:33
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
161.  
161
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Ядя вышла сегодня в рекламе на TUT,BY. Надо было указать, что она стерилизована. Хотя, если кто заинтересовался, то и в теме сможет узнать про это, конечно.
162.  
162
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ядечка так тянется к людям!!! Хозяин, найдись!!!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
163.  
163
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Приучена ли Ядя к выгулу? Если ее возьмут в дом - не будет ли с этим проблем?
У меня спрашивали небольшую собачку, в деревню компаньоном и "звоночком" к пожилым людям. Не на цепь. Жить в доме, гулять на во дворе и на улице.
Может ли это быть вариантом для Яди?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
164.  
164
.
Минск, Победа
23260 сообщений
2 дня назад я их прогуливала с Шанель, ни одна из них ни разу не присела. Шанель я не пилила за это, так как видела ее в первый раз, но Ядю критиковала всю дорогу, призывая ее задуматься, для чего ее выводят на длительные прогулки. Ядя меня поразила тем, что совершенно точно меня вспомнила, а ведь не видела где-то 5-6 месяцев , и они устроили с Чернышем такой востроженный прием через окно в подтанцовкой и подвыванием, что мне ничего не оставалось, как заняться их прогулками, белые бриджи, понятно, потоптанные 65 раз каждым членом дуэта, пришлось отправить в стирку.
На фото она получается как-то больше, крупнее, солиднее, и не знающему ее человеку трудно понять, что она маленькая, удлиненная худощавая собачка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
165.  
165
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
166.  
166
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Очень красивая собака, такая стройная, изящная. И как это она до сих пор никому не приглянулась?
167.  
167
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вот и я о том же думаю, как бы Ядю заставить поправиться , но без 2-3 разового питания с метионином по-другому никак не умею...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
168.  
168
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
как бы Ядю заставить поправиться


А не за чем ей поправляться! Она хороша и так: изящная, легкая, подвижная. Золотко наше!!! doggy8

Добавлено (01 Августа 2011, 00:09)
---------------------------------------------

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
169.  
169
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Надеюсь на этой акции Ядя наконец встретит своего настоящего хозяина. Такая красавица и ласкуша должна жить в семье.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
170.  
170
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
ну наконец-то Ядя не отворачивается от фоаппарате. красотка моя!!!)))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

171.  
171
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (limeva2003)
слопала весь творог, который я хотела дать бедной худенькой Яде.

да ладно! Это бедненькая кому угодно может "уши надрать" girl_haha , ну разве что кроме Черныша. И не такая уж она и худенькая, а стройненькая. Между прочим у нее нет тяги к перееданию, даже вкусняшки не всегда лопает
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
172.
172
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Как-то Ядя у нас " зависла". sad Она- мелкая, красивая, стерилизованная.... есть хорошие фото. Может, немного переделаете ее историю и пустим подряд несколько раз в " Питомце"?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
173.  
173
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Меня тоже удивляет и огорчает, что эта красота так долго не может найти своего хозяина...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
174.  
174
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
175.  
175
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
замучаный ребенок)
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

176.  
176
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
голова на ножках lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
177.  
177
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Ползнакомилась в вокресенье с Ядечклой.. такой ребенок ласковый)))) а как она лежала... вытянув передние и задние ноги вывернутые.. чуть ли шпагат... просто кукла rolleyes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
178.  
178
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Вредина для Черныша пыталась подкоп к соседям сделать, но Петя не позволил girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
179.  
179
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Fotina)
эта красота так долго не может найти своего хозяина...
Красоту нужно подержать у кого-нибудь в доме и поприучать к санитарии и гигиене, пора уже, по моим подсчетам Яде скоро год.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
180.
180
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . у
КТО МОЖЕТ ВАЗЯТЬ ЯДЮ ХОТЬ НА НЕДЕЛЬКУ ПЕРЕД АКЦИЕЙ????????????????????????? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ядя (sml[star]самый смелый кабачок)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0