Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ядя (sml[star]самый смелый кабачок)
Ядя
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Начало истории Яди здесь http://egida.by/forum/61-6680

Эту малышку вместе с другими её братиками и сестричками просто принесли в мешке и бросили под дверь приюта Эгиды «Кошкин дом». Несмотря на то, что в приюте живут одни кошки, малышей пришлось приютить.

Сейчас Ядя - замечательный общительный подросток, которому нужно внимание и ласка. Нежная и грациозная, общительная. Ждет своего хозяина.

Опекун: Галина 8 029 6957812




Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 02.06.2012, 23:33
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
умяла целую банку мясного барсика.

Разбалуешь ты ее rolleyes Потом не укормим

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
82.  
82
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Svetik)
Разбалуешь ты ее Потом не укормим

ну надо же ребенка хоть немного откормить после такой длительной голодовки. К тому же эта банка барсика стоит дешевле банки оршанки, а по содержимому, простите, не сравнить.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
83.  
83
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
К тому же эта банка барсика стоит дешевле банки оршанки

Наташа, где можно этот Барсик купить и по чем? blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
84.  
84
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Svetik, экспобел, 1780-1800 банка 400 г, как банки обычной тушонки, в домике такие мелькают часто. Только вот места знать надо, 2-3 киоска.

Добавлено (18 Февраля 2011, 17:52)
---------------------------------------------
и рис дробленый по 2000 только в одном месте, но есть...

Добавлено (18 Февраля 2011, 17:53)
---------------------------------------------
и я как дура с рюкзаком туда каждую субботу как на работу за таким "счастьем"

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
85.  
85
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, стоит ли тянуться в такую даль: в нашей "Ните" (угол Сурганова и Коласа) "Барс" по рубль восемьсот писят. Магазин, кстати, частный. И где бы я "Барса"/"Аппетитные" ни видела (где - не помню; говорю ваще), цена всегда была такой же, как в "Ните".
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
andyfit, ну мне что к вам, что туда примерно одинаково. А вот Свете как раз рядышком.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
87.  
87
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Натик, дык эти штуки довольно часто попадаются. Я, наоборот, так разбуржуилась, что в других местах и не покупаю, только возле дома. Это ежели тачка есть, да на ходу, а так...

Сейчас у нас в "Нитке", кажется, "Аппетитные" есть. Правда, их быстро метут. Но и дорожают они ненамного медленнее((( Кстати, из каш в "Нитке" одна перловка((( Кому что - а я сразу подумала: вот и еще один повод на прЭдприятие сдавать((((((((((((((

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
88.  
88
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
andyfit, напишите точно адрес магазина вашего. Подойду и куплю Барсиков. yes Пускай Ядька вместо оршанки мяско ест blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
89.  
89
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
сегодня порадовалась, "аппетитные" в соседнем магазине появились по 1810... Прикупила чуток. Я все же достала их, пару месяцев назад они обещали заказать и вот свершилось.
Температура у нас стабильная между 38,3 и 38,7, завтра последний укол иммуноглобулина, больше не колю, еще 5 дней продолжаем виферон. Лечение сегодня скорректировали с Ломоносовым.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
90.  
90
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Света, ЛС.

***

Ариаша, дык в вашенском магАзине цены - как по местному телевизеру рассказывают! girl_haha girl_haha girl_haha Я его не смотрю - но в "Комсомолке" пишут...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
91.  
91
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
принцесса питается только мяском, кашу ни в какую. Утром-вечером барсики-аппетитные или курочка из кашки, днем перекус оршаночкой.
Расшебуршилась, познакомилась с моими аборигенами. С Марой устраивают такие игрища, что приходится в срочном порядке эвакуировать в разные комнаты пока к соседям не провалились. Периодически облаивает котов, заглядывающих в ее миску. В общем, весело нам.

Добавлено (21 Февраля 2011, 09:52)
---------------------------------------------
Ядя явно боится мужчин. От пришедшего к Вове друга забилась под стол и не выманилась даже на вкусняшку. Вылезла только когда он ушел из комнаты. А сегодня истерично облаяла Вовчика, который зашел в "ее" комнату за своими тетрадками (уже могла бы за неделю и привыкнуть к его существованию).

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
92.  
92
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Девченка значит активно уже себя ведет)) Понимаю, что для Наташи это выходит в небольшой стресс, но прочитать
Quote (Ariana)
С Марой устраивают такие игрища
очень приятно rolleyes
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

93.  
93
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Ядя разошлась не на шутку. Не дай бог хоть немножко не до конца задвинуть стул возле письменного стола - караул. Залазит на стол, сбрасывает цветы с подоконника, грызет ручки-карандаши, стащила базу-зарядку радиотелефона (не пострадала), извела мелкой все запасные ручки. Я принесла с работы на один день клей-карандаш, дочке приклеить кое-что надо было, и тот погрызла, принесла назад покусаный.
Еще фишка. У моих девиц все же началась течка, причем у обеих с интервалом в несколько дней. Слава богу, хоть с Рэксом разминулись, я ждала раньше. Так вот главный кобель у нас в доме теперь Ядя!!!
Не дает ночью спать, голливудит если не закрыть, скулит и гавкает если закрыть. Сегодня за ночь меня поднимала скулежем трижды. Хотелось придушить слегка. Сейчас сижу сонная, а вечером еще на смену....
Лечение заканчиваем в четверг, планирую в пятницу привезти ее в домик. Не бейте меня сильно, но мне нужно хоть немножко отдыха, я просто вешаюсь с ними.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
У меня закрадывается мысль, что может у тебя дома аномальная зона, если все такими бандитами становятся rolleyes

Или у тебя японские (детям можно всё) методы воспитания?

Ядечка-то точно была ангелом.

95.  
95
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Realist)
Ядечка-то точно была ангелом.

Видимо, нимб отдали на подзарядку mosking

Малыха все еще болеет, видимо задержится у Наташи.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
96.  
96
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
вчера без видимых причин щурила левый глаз. Кстати, на правом пелена прошла и глазик уже чистенький.
Доча вечером звонила, сказала что щурит оба глаза как будто ей свет глаза режет и похоже что у Яди температура. Приехала, померяла. 39,1. Утром 38,6. В лобщем, не знаю что это было, но какой-то тревожный звоночек. Наверное чтобы я не спешила ее возвращать.
Quote (Fotina)
Видимо, нимб отдали на подзарядку
похоже на то. Сегодня эта скотина сожрала термометр!!! А мне он нужен ну просто позарез. Выглядело это так: меряю температуру Яде, откладываю термометр на стол, пихаю свечку. Потом та же схема с Марселем: меряю температуру, откладываю термометр на стол, пихаю свечку.... и слышу за спиной хруст.... Пока я занималась Масей, она стянула со стола термометр и в два хруста убила дисплей.....
Ну и что мне теперь делать?
Quote (Realist)
У меня закрадывается мысль, что может у тебя дома аномальная зона, если все такими бандитами становятся
ну вот и не буду больше никого брать, чтобы не становились. Пусть живут в своей казарме.
Консервы у меня закончились, так что мы опять выколупываем курицу из каши....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Ariana)
Сегодня эта скотина сожрала термометр!!!

Из-за какой-то ерунды и сразу скотина rolleyes

Quote (Ariana)
ну вот и не буду больше никого брать, чтобы не становились

Меня нельзя так пугать shok Я постарела на 10 лет

Quote (Ariana)
Консервы у меня закончились

Я могу оставить вечером в домике 2 банки барсика

98.  
98
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Realist, 2 банки меня не спасут... Оставь своим подопечным, они же у тебя везде....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
99.  
99
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Realist)
Из-за какой-то ерунды и сразу скотина

Правильно - не скотина - а сука! girl_haha

Quote (Ariana)
Консервы у меня закончились

10 банок сегодня с собрания заберешь домой. Я вчера по наводке Андефит купила Барсиков дешевых рядом с работой. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
100.  
100
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Svetik)
Я вчера по наводке Андефит купила Барсиков дешевых рядом с работой

почем? поделись наводкой, я кошкам в домик "Барсиков" покупаю (хм, по названию так получается каннибальство какое-то :) )
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ядя (sml[star]самый смелый кабачок)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0