• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ПРЕДОТВРАТИТЬ МАССОВОЕ УБИЙСТВО ЩЕНКОВ!!!!! (Жестокая расправа угрожает 17 малышам.)
ПРЕДОТВРАТИТЬ МАССОВОЕ УБИЙСТВО ЩЕНКОВ!!!!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Белого Бима серое ушко забрал парень из Ратомки, я у него еще адрес спросила, Таиса, кажется, записала. Парень был весьма рад заполучить такое сокровище! smile Наталья, не комментирую. rolleyes
А на Земле быть добру.
42.  
42
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
я так поняла что вывезли 11 щенков - 6 пристроили вы сегодня и 5 (2 девочки и 3 мальчика) у насти. правильно? просто разговор шел о 17-ти малышах.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Их оказалось 12, одного не поймали, Настя со Светой привезли 11. yes
Мамани щеняток дикие, а щенята совсем не дикие! Наташа-Лисенок рассказала, что в Бобруйске есть частная ветклиника, где делают боковую стерилизацию собакам БЕСПЛАТНО! Просто хозяин ветклиники очень хороший человек и очень хороший врач. Наташа у него стерилизовала свою собаку. Так что стерилизовать есть где и у кого. Вопрос, как словить собак. И еще Наташа рассказала, как жестоко в Борисове работает отлов. shok
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 06.11.2010, 23:59
А на Земле быть добру.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья, я попросила ее написать обо всем, что она мне рассказала, на форуме. yes
А на Земле быть добру.
45.
45
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Машенька. На нашем она не пишет. Там- я не читаю. В двух словах: вы их поделили? Или как они оказались у Насти? И почему не хочет раздать завтра? Есть причины?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья, мы никого не делили. girl_haha Настя привезла щенят из Борисова со Светой себе в домик. А дальше ничего не знаю, ни про причины, ни что она хочет. wink Дальше малышами она занимается без меня и без Юли. smile
А на Земле быть добру.
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
На нашем она не пишет. Там- я не читаю. В двух словах: вы их поделили? Или как они оказались у Насти? И почему не хочет раздать завтра? Есть причины?

Причину знаю я. В теме писать не буду. И если увижу комментарий хоть чей-то в теме... rolleyes

А для Маши: прежде чем писать загадочные сообщения про Настю, нужно оценить свою пунктуальность, организацию своего и чужого времени, и считаться с возможностями других людей. (это был монолог не подразумевающий дискуссии) girl_mad

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
48.  
48
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Сегодня я созвонилась с Нереидой и дала людям её тел,очень надеюсь,что кому-то повезло.Будут мне ещё звонить,переадресую на неё.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
За сегодня у Насти-Нереиды 3 щенка-мальчика нашли свой дом, осталось 2 девочки yes
50.  
50
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Света,спасибо за хорошие новости.Ура!!!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Я тоже сегодня на Настю отправила двое ручек на мальчишек. yes Надеюсь, и девочкам вскорости повезет. smile
А на Земле быть добру.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ПРЕДОТВРАТИТЬ МАССОВОЕ УБИЙСТВО ЩЕНКОВ!!!!! (Жестокая расправа угрожает 17 малышам.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0