• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ПРЕДОТВРАТИТЬ МАССОВОЕ УБИЙСТВО ЩЕНКОВ!!!!! (Жестокая расправа угрожает 17 малышам.)
ПРЕДОТВРАТИТЬ МАССОВОЕ УБИЙСТВО ЩЕНКОВ!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
В Борисове (64 км от Минска) на одном из предприятий ощенились 4 суки, щенков 17 (лично видела 2 мамочек и 8 малышей). Щенкам 1,5-2 месяца, все разные (однако симпатишные), но размера будут примерно одного - по колено. Уже вылазят из укрытий на улицу, ходят по территории. Самостоятельно с ними не справлюсь, нужна любая помощь: содействие в пристройстве (частный дом, квартира - все равно), возможная передержка, контакты неравнодушных людей (хорошо бы если бы и из Борисова) и т.д. Руководитель предприятия ранее неоднократно вызывал отлов, который заканчивался настоящей кровавой бойней, по-другому и не скажешь, возмущенным говорил, что действует по инструкциям и т.д. В прошлом году я опоздала ровно на сутки (для мамы была назначена операция по стерилизации, а щенков собиралась взять на передержку себе), но не получилось... И сделать потом ничего не могла, только билась в истерике и бессильной злобе. Сейчас себе взять некого не могу: на 25 метрах собака, 2 котенка-подростка (может на передержке, а может и насовсем) и нас двое. Но помочь просто необходимо, хотя бы кому-то из этих щеночков. Каждый раз, когда кого-то не спас, такое ощущение, что умерла и часть тебя, но как не хочется опять переживать все опять! А время на их спасение все меньше, с каждым днем угроза отлова нависает все ниже над их головами! Сложность их пристройства еще и в том, что они находятся на территории режимного объекта, зайти посмотреть их так просто нельзя, все манипуляции придется делать через меня. Но умоляю, ПОМОГИТЕ!!!
Наталья, МТС 7077868, Велком 7480204 (звонить после 8.00 и до 14.45, а потом с 15.10 до 23.00)
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
2.  
2
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Если никто не отзовётся, заберите их и отпустите в деревню.
Помогу машиной и копейкой (если платно на передержку).
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
3.  
3
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а собаки, что рожают- охранницы?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
4.  
4
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
сорри за оф топ..
Quote (Markuzya)
заберите их и отпустите в деревню.

Markuzya, а деревня по вашему резиновая?? вы представляете сколько к нам свозят и выбрасывают котят-щенят? тем более дачный сезон закончился... простите что ничем не могу помочь , но это точно не выход.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
Jul
5.  
5
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
если б их в Минск привезти, я могла бы стоять в переходе с ними, конечно не совсеми сразу, а партиями. Но самое сложное найти им передержку.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
И я могла бы помочь с рекламой (интернет + газеты), но мне нужны фотки. И чем быстрее - тем лучше. НО!!! Опять НО!!! 64 км от Минска - это очень далеко. Очень.
17 штук. shok
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.  
7
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
staffik, если что решится и будете давать в ирр - симафорьте в лысы - оплачу премиум...
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я ей наберу позже - поговорю.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
17 щеночков можно раздать за 3 дня. Например, пятница, суббота, воскресенье! Но нужны люди, чтобы помочь постоять с малышами. Юля на выходных уезжает, а я одна не справлюсь. Если кто-нибудь готов пойти со мной на выходных, по времени примерно с 11 утра до 14.00, давайте спасать малышей! Это всего 3 часа в день. У кого есть желание помочь и в какой день и в какое время, пожалуйста, пишите!
А что делать дальше с мамами-собаками можно будет думать дальше.
А на Земле быть добру.
Jul
10.  
10
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
только щеночков нужно обязательно помыть! и прогнать глистов, грязнуль очень трудно раздавать
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Постоять с малышами- это совсем несложно, главное желание и хорошее настроение и все получится!
А на Земле быть добру.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Если на короткое время, я могу взять 3-5 щенков, всех помыть и проглистогонить и наверное пойти один день постоять с ними.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Kotofeevna, отлично! smile
Quote (Kotofeevna)
и наверное пойти один день постоять с ними.

Это какой день? blush

Добавлено (04 Ноября 2010, 11:38)
---------------------------------------------
В субботу-воскресенье лучше идти на вокзал к часам 11 утра. yes

А на Земле быть добру.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Феня)
Это какой день?

Это решится, когда щенков привезут в Минск.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Очень нужна передержка с пятницы на субботу для 6-7 малышей! Люди, добрые, пожалуйста, помогайте, хоть по одному малышу.. !
Щеняток надо искупать, прогнать глистов, чтобы они были чистенькие и красивые к субботе. yes
А на Земле быть добру.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
на помыть/прогнать глистов я могу взять, но кто поедет за ними в Жодино?

A silent dream of Doberteam
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Amina, извини, я тебя не поняла... blush Ты в Жодино живешь или спрашиваешь, кто щенят заберет из Борисова?
А на Земле быть добру.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
тьфублин, вечно путаю жодино с борисовом, я в минске, хотела спросить, кто поедет за ними в борисов?

A silent dream of Doberteam
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Настя-Нереида. Половину малышей она забирает в домик. yes
А на Земле быть добру.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Феня, могу взять троих самых мелких на передержку в квартиру на пару дней, если надо- тел и адрес скину в личку

A silent dream of Doberteam
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ПРЕДОТВРАТИТЬ МАССОВОЕ УБИЙСТВО ЩЕНКОВ!!!!! (Жестокая расправа угрожает 17 малышам.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0