• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котята на устройство (ищем семью.)
Котята на устройство
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришло письмо с просьбой. Размещаем:

Добрый день.
Отправляю Вам фото оставшихся без матери шестерых котят (2 девочки ??? -трехцветная и черная. Обе пушистые, у черной шерсть крупными волнами; 4 мальчика ??? -рыжий и трое темненьких, но черными они не будут т.к. у них на лапках и на животиках белые шерстинки)Котят родила дворовая кошка примерно 3-4 недели назад. Мы ее подкармливали, но на прошлой недели она пропала. После трех дней ожидания возвращения кошки котят я стала подкармливать(они очень сильно мяукали), как Вы мне и посоветывали смесью для котят. Кормить приходится со шприца, т.к. с бутылочки у них кушать не получается. Сами они еще с мисочки не едят (только начинают пробывать). У котят начинает проявляться характер:рыжий очень ласковый, его когда покормишь он сразу пристраивается на коленках и начинает урчать, а черная пушистая кошечка самая спокойная...

Помогите пожалуйста найти для них дом, т.к. с приходом холодов они просто замерзнут да и кормить их 5 раз в день, как это положено по возрасту у меня нет возможности - уходит примерно минут 40 на одну кормешку всех котят(у меня восьмимесячный ребенок и его ненакого оставлять дома на время кормешки котят).Я понимаю, что сразу всех котят не пристроить, но может быть кто-нибудь захочет взять себе хотябы одного или двух котят в ближайшее время.А может у Вас получится найти дом для всех котят.

Очень надеюсь на Вашу помощь.

Татьяна

тел.8 029 666 04 12

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Котят родила дворовая кошка примерно 3-4 недели назад

Quote (Наталья)
После трех дней ожидания возвращения кошки котят я стала подкармливать

Котята такого возраста не получавшие еду столь долго обычно умирают girl_mad

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Сообщение отредактировал: Busya - Воскресенье, 07.11.2010, 23:32
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
СРОЧНО!!
Есть ручки на серого котенка-мальчика 2 месяцев, приученного к туалету.
Ольга 7069910
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
клевые малявки, рекламируем. yes
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , пожалуйста, позвони завтра по телефону в 1-м сообщении и узнай, сколько их осталось. yes Сможешь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
да, позвоню

Добавлено (11 Ноября 2010, 20:19)
---------------------------------------------
рыжего и трехцветку забрали. yes
Остались черная пушистая девочка, 3 короткошерстных мальчика (темно-коричневые и черные с вкраплением белого).

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , пиарьте! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
в счастье, всех забрали
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , ПОЖАЛУЙСТА, дай ссылку в Л.С. Светику и БусеАлене: одна перенесет в архив, вторая- в картотеку. И сообщи, что их забрали( они не все читают).
Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котята на устройство (ищем семью.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0