• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » СОСИСКИН - котенок-пропеллер (3-4 месяца, мальчик)
СОСИСКИН - котенок-пропеллер
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
У меня дома живет маленький черненький чертенок с белыми лапками и грудкой. Прелестный! Глупенький в силу возраста, гиперактивный как любой здоровый котенок. У него есть две любимые игрушки - Клепа и Лили. У них прямо конкуренция за то, кто с ним будет играть. Ест все и много. Ходит куда надо.
Заниматься рекламой просто нет времене. Но очень хочется пристроить, пока он еще маленький, чтобы хозяева выдели его таким потешным и веселым. Нам всем, кто взял взрослых животных очень не хватает вот таких воспоминаний о детстве наших любимцев, поэтому не хочется лишать этого потенциальных хозяев.
Фото с телефона и малой очень вертлявый, так что адекватно получается только тогда, когда спит.

Добавлено (09 Ноября 2010, 22:20)
---------------------------------------------
Мы готовы читать комментарии о том, какие уши и вообще какая красота. Так что не стесняйтесь.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Майкинс, какое ЧУДЕСНОЕ имя и какой ЧУДЕСНЫЙ текст!!! А можно я прямо ща оформлю всё это в виде сказки?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
В каталоге yes

еще бы про возраст узнать

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Санёк !!! А как подрос .... smile
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маленький черненький чертенок с белыми лапками и грудкой – это котенок по имени Сосискин! Прелестный! Глупенький в силу возраста, гиперактивный, как любой здоровый котенок. У него есть две любимые игрушки – кошечки Клепа и Лили: у них прямо конкуренция за то, кто с ним будет играть. Ест Сосискин всё и много. Ходит куда надо. Настоящий мужчина! Хотя ему всего три месяца. Очень хочется поскорее пристроить этого чудесного мужичка, пока он еще маленький, - чтобы хозяева выдели его таким потешным и веселым. Всем, кто взял взрослых животных, очень не хватает вот таких воспоминаний о детстве наших любимцев! Так что звоните скорее: вас ждет маааленькое, а в будущем – огромное, небывалое счастье! Тел. 8 (044) 711-09-85, Майя.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Ой, чудо-чудесное!!!!! как же я люблю масиков, бусь его в нос!!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?p=25537664
Дала на ИРР: http://irr.tut.by/cat....#2. Пользователь "17071957" оплатила премиум!

Добавлено (16 Ноября 2010, 00:07)
---------------------------------------------
Как там Сосискин?

Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Среда, 10.11.2010, 15:00
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Уехал сегодня в новый дом!
Всем огромное спасибо за помощь в рекламе!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ураураура!!!!!!!!!!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Людей малышу настоящих! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » СОСИСКИН - котенок-пропеллер (3-4 месяца, мальчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0