• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бонни – серо-мраморная пушистая малышка (чудесная малышка ждёт Настоящего Хозяина!)
Бонни – серо-мраморная пушистая малышка
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Волонтёры спасли собаку Лану и два поколения её щеночков. Малышей устроили хорошо, одну крошку «удочерила» волонтёр Лена, человек необъятной души. А Боннечку, которой сейчас пять месяцев, Лена отдала в частный дом симпатичной паре с двумя детьми. С радостью слушала отчёты о счастливой новой жизни малышки; а недавно решила её навестить. Маленькая Бонни сидела на метровой цепи, в грязной тесной будке. Короткий ошейник почти врос в шею. «Хозяева» выйти не пожелали, выслали на переговоры малолетнюю дочь, которая с лёгкостью отдала щенка Лене. Сейчас малышка у неё, общается со старшей сестричкой, приходит в себя, привыкает к любви и заботе. После такой печальной страницы в жизни Бонни обязательно, непременно должна стать счастливой! Ведь она чудесная, добрая, ласковая малышка. И мама Лана, и все её детишки – неимоверной красоты собаки, в роскошных густых шубках сказочной серо-мраморной расцветки, причём Бонни – самая пушистая, самая глазастенькая, а ещё у неё толстенькие белые лапки и белая манишка. Боннечка радует и глаз, и душу, приносит радость - и ей должно повезти! Настоящий человек, верный, порядочный и надёжный, должен стать её настоящим Хозяином. Звоните Лене: (8-029) 690-62-42.



Это Боннечка в раннем детстве. Скоро Лена выложит свеженькие фотки.

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 17.11.2010, 00:28
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Я вообще в шоке от всей этой истории. Это же не собака, это же маленькое чудо которое может спать только на диване под одеяльцем, окружённое заботой и любовью. shok
Меркурий крю
+375 29 3444677
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Танюш, я уж не стала писать про Ленкин ошейник "со стразиками", вместо которого малышку душили грязной облезлой тряпкой. А стразики, видимо, продали.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да мне сегодня Забуся всё рассказала в подробностях. Поэтому и в шоке. shok
но ничего. главное что сейчас в безопасности..
Меркурий крю
+375 29 3444677
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Не считая того, что Ленка в опасности! girlcrazy girlcrazy girlcrazy
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, я ее сегодня видела! Какая она сладкая попочка!!! Ласковая, нежная!!! Очень скромная! Пушистичек!
oda
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
СПАСИБО всем за поддержку!

отдельное огромное spasibo Катрин!!!! Если бы не она я не знаю когда бы я съездила проверить крошку!!!
Я даже подумать не могла, что у кого-нибудь поднимется рука посадить такого ребенка на цепь shok
подробности позже, увы нет времени совсем blush

Бонни - это ангел неземной красоты и с идеальным характером!!!! girlpinkglassesf

Добавлено (18 Ноября 2010, 15:57)
---------------------------------------------
Рассказываю всю историю... Бонни младшая сестричка моей Варюши. Я искала ей новый дом на акции в августе. Накупила ей всякой полезной ерунды, игрушек, суспензий, ошейник со стразами...
И как только я вошла в парк за мной бегала толпа народа и все хотели ее забрать! В такой обстановке невозможно вообще ничего понять sad Я всем говорила, что она дворняжка и вырастет не маленькой и отдаю только на диван, но меня никто не слушал, все видели только красивую игрушку и хотели забрать, а я пыталась убежать ото всех, чтоб дождаться кого-нибудь, кто хотел взять собаку осознанно и для души.
Но одна семья все же выследила меня и наобещала золотые горы! Молодая жена и муж и 2 ребенка лет 5 и 7. Они жили в частном доме. Я 10 раз им повторила, что собака отдается только на диван и если им не нужна собака на диван, то они могут выбрать кого-нибудь другого. Но они меня заверили, что только на диван. Я очень просила звонить мне по любому поводу и без и если что сразу вернуть малышку мне.
После этого мы созванивались много раз, женщина мне рассказывала, что все хорошо, что она уже не гадит и не грызет, что поменяли ошейник и вообще все супер.
Спустя месяца 2 Катрин увидела, что малышка бегает без присмотра и выглядит неухоженной.
Я позвонила хозяйке и попросила разрешения приехать в гости, на что она мне ответила, что сейчас у них ремонт и можно приехать только через 2 месяца. Мне это показалось странным, т.к. за 2 месяца можно найти 5 минут.
И спустя неделю я поехала в гости без предупреждения! За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дашеньке!!!
Мы приехали туда примерно в 7 вечера, было уже темно, во дворе 2 дома и в обоих горит свет и ходят люди. я позвонила хозяйке, но у нее было занято и я стала звать хозяев... Потом попыталась еще раз позвонить хозяйке, но она меня сбросили и так несколько раз...
Тогда я открыла калитку и вошла во двор, возле дальнего дома сидел маленький кобелек на цепи, я постучала в окно и младший ребенок мне сказал, что родители в другом доме, я постучала туда... Вышла маленькая девочка, я попросила ее позвать маму, она ушла в дом, а когда вернулась "вспомнила" что мамы еще нет... Я попросила ее показать мне Бонни, чтоб я могла подарить ей игрушки, девочка замялась, а потом сказала, что они временно посадили ее на цепь и отвела меня туда...
Когда я увидела мою крошку у меня просто пропал дар речи!!! Она сидела на метровой цепи в грязи возле дырявого сооружения, напоминающего будку shok Ни подстилки, ни еды, ни даже воды!!! не было... За все время, что я ломилась во двор она не издала ни звука! Я ее схватила на руки и сказала, что забираю, на что девочка ответила согласием без каких-либо эмоций на лице!!!
Когда я привезла ее домой, то была еще в большем шоке: она набросилась на воду!!!, на любую еду, ошейник был ужасный старый маленький и тонкий, голоса у малышки почти не было, очень осипший не похожий на лай shok
Во вт были в ДВ, Бонни простужена, лечимся...

Кто-нибудь может мне объяснить, почему люди так подло врут, почему не вернули, если не нужна??????????????

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (oda)
Кто-нибудь может мне объяснить, почему люди так подло врут, почему не вернули, если не нужна??????????????

sad :sad: sad загадка. наверно хотят выглядеть лучше чем они есть на самом деле.
самая большая проблема - как ТАКИХ вычислить? и вроде не алкаши и не дебилы, детишек воспитывают, да и не бедствуют судя по наличию 2-х домов... sad уроды просто какие-то.
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 18.11.2010, 17:22


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Сволочи... С такой красавицей и милашкой так подло поступить! shok girl_mad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

10.  
10
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Жесть,что за сволочи, какая прекрасная собака, глаза светлые, шерсть необыкновенного цвета.
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Она мне напоминает радостное пушистое облачко... Красавица. mouse9
Сообщение отредактировал: stakrotka - Четверг, 18.11.2010, 20:37
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

12.  
12
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
маленький ангел mouse9
heal the world
13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
У меня возникает риторический вопрос: ' Таким отношением к животным, чему научат эти родители?' Через энное количество лет, смотришь и эти детки без зазрения совести отвезут собачек в ' приют'. Как знать, что сделается в старости с родителями? Собачка, как плюшевый медвежонок, особенно, на первой фотке, где она, так сладко и безмятежно спит. И это БЛАГОДАРЯ ВАМ девочка может сладко выспаться и отдохнуть в теплом доме, а не в конуре на семи ветрах.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Могу объяснить, но не хочется портить этот день. Сегодня день Лилочки и Боба! Как минимум двоим малышам (надеюсь, и еще кому-то!) в этом мерзком мире повезло. Пусть у Боньки будет хозяин как у Варьки и Лилки! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я еще даже рекламу не дала, а у нас сегодня уже смотрины shok
я не готова sad
поеду с Бонни в гости, чтоб сразу видеть куда отдаю blush
если отдам blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Чтоб НЕ ХУЖЕ Варькиной мамы! girl_haha girl_haha girl_haha На меньшее мы не согласны!!! (Это Джеська сказала!)
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я боюсь sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Лена. Успокойся. Уж кто-кто, а ты все сделаешь как нужно. Сразу говори, что в гости мы будем ездить регулярно )
А где новые фото?

Добавлено (19 Ноября 2010, 12:30)
---------------------------------------------
Или это она сейчас такая? shok

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, нет новых фото sad
я тянула время и не давала рекламу, чтоб подольше побыть с ней blush

Она нереальная!!!! Это ангел, а не собака! Очень нежная!!! Варюша у меня пропеллер, все время меня калечит: царапает, наступает, а Бонни очень деликатная, очень нежная blush Обнимается тихонечко и смотрит в глаза, а утром нежно целует меня, когда слышит будильник girlpinkglassesf

Добавлено (19 Ноября 2010, 13:42)
---------------------------------------------
мне очень тяжело расстоваться с ней blush

Добавлено (19 Ноября 2010, 15:03)
---------------------------------------------
у них у дочки аллергия на котов, так что еще не факт, что на ангелочка не будет, т.к. до этого у них был цверг

Добавлено (22 Ноября 2010, 10:11)
---------------------------------------------
УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ!!!

У меня больше нет самой лучшей собаки на свете shok

Люди очень хорошие, а я ужасная эгоистка sad

Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 22.11.2010, 11:13
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Леночка, Бонни будет самой счастливой! Порадуйся за нее от души!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бонни – серо-мраморная пушистая малышка (чудесная малышка ждёт Настоящего Хозяина!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0