• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Винни-Пух ищет теплый домик! Щенок, 2.5 месяца. (Очаровательный и пушистый!)
Винни-Пух ищет теплый домик! Щенок, 2.5 месяца.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер

У Пуха мама почти настоящая белая лайка, очень красивая, живет практически в самом центре города на заброшенной стройке. Щеночков мы с Юлей доставали из-под склада досок. Еле откопали. Но еще двух малышей так и не достали. Рыжую сестричку Пуха забрали по объявлению, а Пух живет у меня. Он веселый и очень хороший щенок. Добрый и ласковый. Ищет очень хорошего хозяина или хозяйку. smile
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 19.11.2010, 12:30
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маш, я бы сказала, что это ЧИСТЫЙ ЛЕВ!!! Во всяком случае, на первой фотке. А как же маме помочь??? (Щеночков, надеюсь, достанете - не впервой!)
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Феня, ну этот кросавчег тоже отлично подошёл бы для Баранович! wink


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер

Мурзилка ест хурму, бананы, шкурки от бананов, пьет сок. Не гавкает. Не скулит. Играет с Бобиком. Вчера гулял на улице на поводке. У него замечательно получилось!
А хозяина у нас еще нет!
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сказку сочиню в ближайшее время!

Малыш - вылитый Смелый Лев!!! Настаиваю.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
НЕсмелый львенок. smile
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Очень на колли похож!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Ой, да....... smile
Кто хочет помочь Львеночку скорее найти хозяев, можно оплатить премиум на тут.бае ID:192844788

Добавлено (27 Ноября 2010, 09:24)
---------------------------------------------
Тутбай нам не помогает, реклама в газете тоже. Никак не находится наш единственный хозяин. Сегодня начинаю расклеивать объявления! smile

А на Земле быть добру.
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Феня, Маша. Он такой красавчик... rolleyes маленький Лёва. smile

Нам тоже пока не везёт с объявлениями: интернет, газеты. Совсем не звонят что-то хозяева. rolleyes
Будем ждать. smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Угу. Я вчера расклеила 50 объявок. И всего два звонка, один в деревню, а второй ребенок. А по тутбаю тоже то в деревню, то спрашивают, какой породы, то люди по телефону мне кажутся не очень надежными, то ли я еще слишком много вопросов задаю. rolleyes
Будем стараться дальше! smile
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мама этого необычайно прелестного малыша – белая красавица лайка. Имя у него медвежоночье – Винни-Пух, а сам он невероятно похож на львенка! Плюшевого львенка с пушистой гривой и проникновенными глазами, в которых невозможно не утонуть. Красоту его бесполезно описывать словами. На него нужно глядеть – всю жизнь, с радостью наблюдая, как он растет, меняется, расцветает. Сейчас Пуху около трех месяцев. Он временно живет у волонтера Маши. Очень славный щеночек, смышленый, не скулит, не гавкает, старается радовать свою приемную маму. Уже хорошо гуляет на поводочке. Дружит с коренным жителем квартиры старичком Бобиком и вообще весьма дружелюбен и всегда весел. Любит хурму, бананы, с удовольствием пьет сок. Винни ждет своего хозяина – человека с большой буквы, ведь только таким людям можно доверить бесценную щенячью жизнь. Звоните скорее: (+375-33) 635-52-28, Маша.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Ой, Эндифит, как красиво и здорово! smile
Одна девушка по имени Маша, моя тезка, увидела львеночка на тут.бае и меня достала звонками, она хочет забрать моего медвежонка. Я сопротивлялась как могла, но сегодня мы едем к ней на смотрины. Надеюсь, они нам понравятся и мы им тоже. yes
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Феня)
Я сопротивлялась как могла
girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Хиханьки хаханьками, а, значит, было сомнение?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
какая же прелесть, еще вчера не могла оторваться от фоток это не щенок, это чудо-чудное. Теперь я понимаю твои сомнения, Маш. Девочка настолько чудесная, что хочется ей самых самых лучших хозяев. Будем держать кулочки, что все у нее будет хорошо.
Главное прозванивать.

я влюблена....

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (isolda)
Девочка настолько чудесная, что хочется ей самых самых лучших хозяев.

Так это ж вроде мальчик. blush Винни-Пух. smile

Добавлено (07 Декабря 2010, 12:08)
---------------------------------------------
Пух пристроен? rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Да. yes smile
А на Земле быть добру.
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Здорово! good2
Ура! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Осталось только напроситься в гости к Пуху...... rolleyes
А на Земле быть добру.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Винни-Пух ищет теплый домик! Щенок, 2.5 месяца. (Очаровательный и пушистый!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0