Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 6 очаровательных малышей ищут замечательных хозяев!!! (sml[love]Щенки Рыжули, 1 месяц и 1 неделя.)
6 очаровательных малышей ищут замечательных хозяев!!!
61.  
61
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Jul, он в ванне такой несчатный. sad Облезлик. girl_haha

Вообще интересно всегда с метисами и дворняжечками...ждать, а какими всё же они вырастут. rolleyes

isolda, у вас мой любимчик - мега-красота! rolleyes Ждём фото! rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 30.11.2010, 14:52
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
У меня дома первый и последний малыши, девочка и кремовый пушистик.......и..... кремового пушистика сейчас забрали!ААааааа!
Девушка Вика вчера увидела мое объявление на Рублевском на Каменной горке, я его еще в субботу клеила. Мне Вика очень понравилась. Они с мужем живут на Каменной горке.

Добавлено (30 Ноября 2010, 16:57)
---------------------------------------------
Счастья пушистику!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А на Земле быть добру.
63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Феня, ура-а-а-а! Лёд тронулся. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения

Добавлено (30 Ноября 2010, 17:05)
---------------------------------------------
Это фотки пушистика у меня дома. Вот такой он красивый!!!! Еще осталась девочка.... smile
Юля, спасибо!

Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 30.11.2010, 18:09
А на Земле быть добру.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Феня, непонятно, кого из этих плюшевых мишек отдают girl_haha

A silent dream of Doberteam
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наши живые плюшевые мишки что-то совсем не хотят кушать. Я уже и температуру мерила. Все в норме. И глистов вроде прогнали. В чем же дело? Может, они еще маленькие, месяц и 10 дней?
А на Земле быть добру.
Jul
67.  
67
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
я пришла с работы, а еда совсем не тронута sad только кефир выпил... Ел только с пальца, сладко его прицмокивая, и то надо еду под самый нос подсовывать.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я когда приходила их кормить - они пили кефир с удовольствием и чуть поели сами кашу овсяные хлопья заваренные,перемешанные с сосиской.
пушистик мне нравился больше всех blush Феня,
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Мы прогнали глистов, их у нас было целый ОДЫН штука, вроде больше никого.
И вообще, уже освоились. Носимся играемся, осмелели. Пищим, правда, когда никого нет рядом.
Вчера обнаружила его в гнезде из одеяла с двумя носками, где он их вытащил, ума не приложу girl_haha .
В общем в свободное от нас время дитя самостоятельно находит себе игрушки, но и специальными (заяц, резиновая свинка и тапок) не брезгует.
Утром носился как веник, хвостом виляет умереть не встать.
иии мы стали кушать!!!!!!! с аппетитом!!! я счастлива!!!!!! утром умяли полпакетика педигри для щенков и еще творогом с кефиром догнались.
Все у нас гуд.
Буду разговаривать с мамой, чтобы пристраивать из дома малыша. Без перехода.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
А мои кушают как слоники girl_haha
Сегодня ровно неделя, как они у меня. Когда брала, весили 4,3 кг, а сегодня 5,1 кг!!! yes

Добавлено (01 Декабря 2010, 10:34)
---------------------------------------------
isolda, Очень жду фотографий малыша, чтобы дать рекламу. yes

8029-1119371
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
isolda, у нас тоже был у всех
Quote (isolda)
целый ОДЫН штука,
girl_haha
Один глист. Такое бывает? mosking
Олечка-Изольдочка, спасибо тебе большое! Мы вчера с Юлей не пошли в переход из-за мороза и завтра тоже мороз. sad Юлькин толстопопик сейчас у меня.
Quote (isolda)
иии мы стали кушать!!!!!!! с аппетитом!!! я счастлива!!!!!!

И мы тоже. smile
Quote (isolda)
Буду разговаривать с мамой, чтобы пристраивать из дома малыша. Без перехода.

Да, пускай мама привыкает..... blush И у тебя появится собака!!!!!! blush
А на Земле быть добру.
Jul
72.  
72
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Вот бы и Персик начал кушать сам, вчера пока я его кормила ему очень хотелось играть, он попой сел в тарелку с кашей и консервой, залез лапами в творог и развернул кефир, а когда я побежала за тряпкой, он весело скакал за мной вымазывая все на своем пути, и так ловко крутился что в итоге я вся с головы до ног в его еде, а он голодный и веселый girl_haha
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Девочки! Наш общий премиум на малышей сегодня закончился! ОЧЕНЬ нужны красивые фотографии, чтобы дать рекламу малышей по-отдельности!
8029-1119371
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Наш малыш вчера стеснялся и не хотел фотографироваться. Сестра сказала, 2 фотки только нормально получились.
Сестра моя занята была, сказала сегодня только скинет фотки. Сама жду не дождусь.

Возможно, девочки. наши малыши выйдут в ближайшее время бегущей строкой на 8 канале, если получится договорится :blush:было бы неплохо.

А на улице морозище страшный...как подумаю о тех малышах, о которых мы не знаем. но ведь они точно есть...выживут ли....

даже мой друг -большой Дружок, который бегает у нас возле работы, дрожал как осиновый лист, сидел возле магазина, бедняга и дрожал. Хоть он и взрослый и все время на улице sad . Купила ему колбасы с жировыми вставочками, не знаю можно ли собакам, но посчитала, что в такую погоду будет не лишним жирок.

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
75.  
75
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Ой какие сладкие пузята!!!! Только бы хорошие мамы и папы им попались!!!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения

Девочка.

Персик.

Мой плюшевый мишка... cray

Добавлено (01 Декабря 2010, 12:25)
---------------------------------------------
Зубастики. smile

А на Земле быть добру.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
бозе-бозе прелесть!!!!!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Jul
78.  
78
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
они такие сладкие, хочется их жмакать и жмакать.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
я сегодня чуть на работу ушла, одену шапку- вернусь ожмякаю, дубленку - опять вернусь пожмякаю. girl_haha Пока он сам не пошел и лег спать под стол, умаялся, до этого весьма весело с 5,50 утра игрался с нами:))))
И вообще сегодня спал между нами на кровати, хоть я и боюсь, что привыкнет спатьки так, но так хотелось прижать, приласкать. Маленький храпящий комочек!

Маша, к сожалению собака и моя мама вещи несовместимые. Она просто не любит собак. не любит, что они пахнут псиной, что их нужно выгуливать и т.д.
На кошек еще согласна, но собака нет.
Да, умиляется маленьким щеночкам, но ни при каких обстоятельствах не согласиться держать собаку в квартире.
Так что я радуюсь, что хотя бы с передержкой меня пока не выгоняют. mosking Так что слава богу, что у меня все-таки добрая мама, и переступая через себя, идет на встречу,
у многих моих друзей родители насмерть даже с передержками. нельзя и все. и те боятся ослушаться.
А вот когда у нас будет своя квартира или дом, вот тогда...вот тогда...ух!!!!!

Сообщение отредактировал: isolda - Среда, 01.12.2010, 13:41
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (isolda)
не любит, что они пахнут псиной, что их нужно выгуливать и т.д.

Ну сейчас они псиной не пахнут, girl_haha , они пахнут Хербал эссенсис и Флореной. smile Если собаку мыть, то пахнуть она будет только шампунем. smile А выгуливать твоя мама собаку не будет, есть же ты!!! Так, какие еще аргументы? girl_haha
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 01.12.2010, 13:56
А на Земле быть добру.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 6 очаровательных малышей ищут замечательных хозяев!!! (sml[love]Щенки Рыжули, 1 месяц и 1 неделя.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0