• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 6 очаровательных малышей ищут замечательных хозяев!!! (sml[love]Щенки Рыжули, 1 месяц и 1 неделя.)
6 очаровательных малышей ищут замечательных хозяев!!!
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Вот тут он мне особенно нравится, как получился на фотке:)))))

Добавлено (01 Декабря 2010, 22:07)
---------------------------------------------
для тех, кто будет читать попозже, я заволновалась, что щенок стал сильно икать во сне в тот момент, когда писала. Пока писала, икота то прошла girl_haha
Я вообще прислушиваюсь к его дыханию, чтобы быть уверенной, что все с медведиком хорошо.

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
девченки, я поняла почему малыши так туго пристраиваюЦЦа wink я раскрыла ваш коварный план, вы их себе разобрали и пока не нажмякаетесь никому не отдадите? girl_haha Как я вас понимаю

A silent dream of Doberteam
Jul
103.  
103
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Amina, это точно, от них не возможно оторваться!!! они такие мягкие и сладкие, у меня даже были мысли отпуск взять girl_haha
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Jul, shok у меня аналогичные мысли!!!!! поначалу я вообще страдала, что он один дома. Подрывалась взять дни отпуска girl_haha
Но вроде обвыкся уже. Знает, что самое интересное его ждет вечером
:)))) lol lol lol

Добавлено (02 Декабря 2010, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (Amina)
девченки, я поняла почему малыши так туго пристраиваюЦЦа wink я раскрыла ваш коварный план, вы их себе разобрали и пока не нажмякаетесь никому не отдадите? girl_haha Как я вас понимаю

похоже, что подсознательно это именно так!!!! mosking

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Jul
105.  
105
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
isolda, Оля, ты главное давай своей маме побольше его жмякать, может она изменит свое отношение к малышу rolleyes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Изольда, какой кротик красивый!
"уговорила маму на "подержать до пристройства" smile Молодец! Так дальше и еще на что нибудь уговоришь! wink blush так надеюсь.... smile
У моей девочки взгляд такой добрый, наивный и грустный, а у Персика озорные хитрые огоньки. Они супер ласкучие и самые замечательные щенята на свете. smile Это правда. Потому что они самые любимые!
girlpinkglassesf
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 02.12.2010, 11:29
А на Земле быть добру.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Jul, эх нет, тут без шансов. Она уже вчера удивлялась, что его в четверг не заберут, как мы договаривались.
Главное, что не против пока подержать его некоторое время. Для меня очень важно,чтобы хотя бы иногда я могла быть передержкой в экстренных случаях без скандалов каждодневных и выноса мозга. Поэтому постепенно к этому приучаю маму mosking
Пока что все благосклонно, но навсегда неть:(((((
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
isolda, а кто еще может поуговаривать твою маму? rolleyes
А на Земле быть добру.
109.  
109
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
isolda, вот премиум на вашего малыша, оплатите, если можете

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 195912869 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )

8029-1119371
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Evenly, Оплачено!

Добавлено (02 Декабря 2010, 16:08)
---------------------------------------------
Наш малыш уже совсем освоился и осмелел. потихонечку устраивает охоту на наши руки и ноги, особенно штанины. girl_haha
Собачники, плиз, подскажите, как правильно реагировать. понятно. что он играется, но когда вымахает в коняку вряд ли хозяевам будет очень весело.
Хочется, чтобы и малыш был счастлив, и штаны целы mosking

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
111.  
111
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
isolda, спасибо!
Вообще воспитанием щенка должен заниматься хозяин, потому что дрессировка - это постоянное повторение команд и поощрение их выполнения. Ну в принципе, если что-то совсем нехорошее делает, например обувь грызет, можно тихонько пальцем по носу щелкнуть и сказать твердо "Фу!", "Нельзя", но это тогда нужно делать постоянно, как только он подходит к обуви и пытается ее грызть, иначе смысла не имеет. yes

Добавлено (04 Декабря 2010, 21:40)
---------------------------------------------

Вчера забрали этих двух щеночков-братиков в одну семью! У семьи 2 частных дома, один в Минске, второй около Минска (там живут их взрослые дети). Они хотят, чтобы мальчишки выросли вместе, сдружились, а потом развести их по разным домам, но иметь возможность возить друг к другу в гости.

Добавлено (04 Декабря 2010, 21:43)
---------------------------------------------

И только что Маша отдала этого мальчика в семью, которая живет совсем рядом с ней (наверное только поэтому lol )
Осталась одна девочка! Налетай! girl_haha

8029-1119371
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Evenly,
Да, я вчера уже звонила новому хозяину, распрашивала, как там наши крохи. Правда еще перед этим он мне вечером позвонил, порадовал, что малыша нашего стошнило в машине на сиденье, (ну я, чувствуя, что кормлю напоследок, от души накормила малого творогом с кефиром. Не подумала в общем blush )
Назвали наший малышей карандашей Тузиком (моего) и Шариком (Наташиного). Первую ночь поспали прекрасно, т.к. отрубились только в 2 часа ночи, поэтому проснулись в 8, немного поскулили потребовали пожрать mosking От молочного супа с овсянкой вежливо отказались, а вот мясной с говядиной умяли за милую душу girl_haha Малыши всем нравятся, наш Тузик немного щемит и рычит на Шарика, но это, видно, он разбаловался сильно у нас, будучи "ЕДИНСТВЕННЫМ И НЕПОВТОРИМЫМ".
Дела свои, правда, делают, где хотят, и что-то хозяин сомневается в их умении делать что-то в определенном месте, как мы с Наташей тут их расхваливали blush Благо что делают все на плитке, пока до паркета дойдут, ноги уже сухие.
Сперли у хозяйки мягкие тапки в виде зайцев и с удовольствием их грызут, в общем, решили им эти тапки подарить, раз они так нравятся малышам.
В общем, ттт, все у них хорошо. Мне хозяин нравится, знает толк в собаках и уверена, что малыши будут счастливы.
Я , правда наревелась, когда отдавала,т.к. привязалась уже всей душой к ребенышу, но для нас главное, чтобы у них все было хорошо!!!!!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
113.  
113
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Осталась одна веселая сестричка с грустными глазками. smile
Девчонки, спасибо вам!!!! wink
А на Земле быть добру.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Феня, Маш, я уверена, что малышка скоро-скоро найдет свой дом!!! Они все такие красавцы получились у Рыжули, один одного краше!!!! Скорее бы и она пристроилась!!!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
115.  
115
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Тузик и Шарик. girl_haha rolleyes А на большее у него фантазии не хватило? rolleyes Хотя у меня тоже Бобик. smile blush
Бобик впал в детство.....Носится с сестричкой, тапки на кровать носит, грызет расческу, колготки тягают, lol и чему она только моего Бобика учит, малявка эта!!! Любимая моя и сладкая малявочка. smile
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 05.12.2010, 14:49
А на Земле быть добру.
116.  
116
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Чудесные имена!!! Молодцы, девчонки!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
117.  
117
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Феня, ага, я сама прыснула, когда услышала, как их назвали. Еле сдержалась. Ну что ж, быть им Тузиком и Шариком. Судя по всему. как Тузик тузит Шарика поэтому так и назвали girl_haha
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
118.  
118
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
isolda, Я ему тоже сегодня звонила, сказал что выделили малышам душевую 17м2, потому что там плитка и вроде пол с подогревом, выводили сегодня во двор на снежок минут на 10, детишкам жутко понравилось. Хозяин рассказывал долго, я даже слово вставить не могла girl_haha Думаю, они правильно воспитают мальчишек, и все будут счастливы... rolleyes

Добавлено (05 Декабря 2010, 21:54)
---------------------------------------------
Кстати, по поводу этого серо-коричневого малыша, когда его забрали, больше всего печалился мой муж. girl_haha Очень уж он ему понравился, даже заикнулся как-то оставить его себе rolleyes
Но я пока не могу позволить себе вторую собаку blush : квартира очень маленькая, к тому же мальчик, пришлось бы стерилизовать мою девчонку, а я этого делать не хочу.

8029-1119371
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Evenly, Моя мама тоже мне по секрету призналась, когда мы уже отдали ребеныша, что привязалась к нему за эти 4 дня, впервые ей было жалко отдавать, но она боялась мне сказать об этом, и рада, что отдали сейчас, т.к. потом было бы еще болнее отдавать blush Но я знаю, что в большом частном доме с территорией для выгула ему действительно будет лучше!
Эх, скучаю по маленькому
Сообщение отредактировал: isolda - Понедельник, 06.12.2010, 10:59
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
120.  
120
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Evenly, огромное спасибо тебе за рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile giverose giverose giverose giverose giverose
На мою девчушечку есть ручки. Я ,как обычно, сомневаюсь, но девушка сказала, что вчера увидела сестричку на доске объявлений на сайте Эгиды, и поняла, что это ее собака. rolleyes Она хочет забрать малую! Подождем до завтра.... rolleyes
А на Земле быть добру.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 6 очаровательных малышей ищут замечательных хозяев!!! (sml[love]Щенки Рыжули, 1 месяц и 1 неделя.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0