• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кузя, Джина и Бим. (практически уже " списанные" с гаражей.)
Кузя, Джина и Бим.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина Валентина Леонтьевна. Есть гараж( открыто писать не буду адрес: лекая добыча " Фауне"). Там есть три собаки, которых практически не кормят, хотя все кооперативщики уверены, что деньги на их питание председатель получает. Собаки добрые, умные, адекватные. Послушные. Их уже несколько лет не спускают с короткой цепи( с тех пор, как Валентина Леонтьевна ушла оттуда- она работала вахтером). Она, когда приезжает их покормить и просит погулять с ними- ей запрещают. Собаки просятся- Валентина Леонтьевна плачет. Еще она через день ездит за 40 км на дачи кормить бездомных. И лет ей немало.

ПРОСИТ ПОМОЩИ устроить собак, т.к. председатель кооператива сообщил ей, что после Нового года он их списывает. Т.Е. убивает. По словам, В.Л. прошлых собак он " списал": вызвал милиционероа и тот застрелил.

АняДобрый Жук! Может, сможешь их сфотографировать? Позже разместим в каталдог по-отдельности. А пока:

1. Кузя. Черный кабелек 4-5 лет, небольшой, лохматый, ласковый, послушный. На цепи. В продуваемой будке.
2. Джина. Сука, гладкошерстная, средняя( 5-6 лет). На короткой цепи в продуваемой будке
3. Бим. Кабелек. 3-4 года. Травмирована лапа. требует помощи. Валентина Леонтьевна боится, чтоЯ. если на морозе

Добавлено (16 Декабря 2010, 00:48)
---------------------------------------------
Возможно, кто-нибудь может подойти на стоянку?

Аня! Добрый Жук! Нужны фотографии!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кузя, Джина и Бим. (практически уже " списанные" с гаражей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0