Космос -замечательный щенок!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер

Космос еще совсем молоденький пес, ему около 4-х месяцев. В холке 40 см.
Красивый чепрачный окрас «дополняет» белый островок на грудке. Умный песик, всегда просится на улицу. Хорошо гуляет на поводке. Игривый, активный, смешной и ласковый – настоящий ребенок! Отлично уживается с котами, любит детей. Безумно хочет отыскать любящую семью! Звоните скорее, Космос Вас очень ждет!

Телефон(ы) для связи: 8-029-870-34-78 Марина

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.01.2011, 13:50
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
101.  
101
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Myltik, giverose
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
102.  
102
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
scorpio27, скорее всего у вас авитаминоз или аллергия, при демодекозе есть корка, а в острой фазе - как мокрые "как бы прыщи" с выделениями, и ещё собаки больные демодекозом специфически пахнут, это не запах псины, а по-другому.
lilu
103.  
103
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Сегодня должны были придти посмотреть Космоса, но не пришли(( я звонила-трубку никто не брал. Зато перезванивала девушка, что хочет в деревню...вроде адекватная, поговорили...я ей все чесно сказала,она поняла...
sveta_, приемчик против кусания работает))))) yes Еще вопросы: когда поест-часто икает, это нормально?
А еще мы не доделали ванну и в одном месте остались кусочки цемента. Так Космос повадился подлазить под ванну и отгрызать этот цемент shok уже раза четыре доставала изо рта! Может ему чего не хватает?

Добавлено (14 Января 2011, 22:42)
---------------------------------------------
lilu, очень хотелось бы, но врач делал соскоб, и я своими глазами видела клещей...брр.

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (scorpio27)
когда поест-часто икает

возможно переедает, или хватает слишком жадно. А сколько раз в день он ест? Может кормить чаще более мелкими порциями?

Quote (scorpio27)
повадился подлазить под ванну и отгрызать этот цемент

Моя Герда в детстве тоже так делала, а еще она ела землю на улице со страшной силой mosking Не хватает, возможно, кальция. Я своей давала Кальцивит (в порошке). Цемент конечно лучше не есть mosking , но ничего страшного.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Lavika, кушает 4 раза, порции не большие. А вот что хватает быстро-это может быть yes
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
106.  
106
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (scorpio27)
Зато перезванивала девушка, что хочет в деревню...вроде адекватная, поговорили...я ей все чесно сказала,она поняла...

не поняла что именно?
Что вы не хотите отдавать в деревню или лечение?
Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Суббота, 15.01.2011, 00:20
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

107.  
107
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
HabibiBoo, что я не хочу Космоса в деревню...
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
108.  
108
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Думаю, дело не в деревне - и там прекрасные люди живут, вопреки тамошним "законам". Просто этот конкретный вариант ужаснул бы любого нормального человека.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
109.  
109
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
andyfit, пока моя ситуация позволяет держать Космоса у себя, такие варианты я рассматривать не буду. Только время идет и щенок растет...мне даже уже кажется ,что он стал больше, чем был неделю назад))) Жуткий непоседа! Очень любит детей,ласков к людям, постоянно к ним ластится, даже к чужим. Поэтому охранник он не важный) К собакам тоже не равнодушен, в хорошем смысле) Парень смышленый,но пока не воспитанный. Немного научился оставаться дома один. Я сначала закрывалась в ванну ненадолго, потом уходила за дверь на улицу (правда в начале нужно отвлечь едой)). Он поскулит, но совсем недолго и успокаивается. Каждый раз возвращалась, хвалила Космоса, давала маленькую вкусняшку. Вчера он дома был один пол дня. Не знаю на сколько громко он себя вел...надеюсь,он был хорошим мальчиком)
Хочу его пофотать, но на улице это невозможно-он не посидит. да и дома куча вот таких фото))))

У меня просьба. Кто может отдолжить на некоторое время шлейку для Космоса и длинный поводок для прогулок? Спускать его нельзя, он может убежать. А на моем "поводке" (ремень от сумки) очень тяжело порезвиться. А шлейку хочу для того, чтоб заменить ошейник. Т.к. Космос иногда не расчитывает свои и мои силы и давится.
Еще фото зубов. Помогите определить возраст, а то закрались сомнения...

Ну и нормальные фото можно сделать только тогда,когда Космос отдыхает)

Сообщение отредактировал: scorpio27 - Суббота, 15.01.2011, 13:48
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
scorpio27, резцы уже начали меняться, примерно 5 месяцев yes

Добавлено (15 Января 2011, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (scorpio27)
Еще вопросы: когда поест-часто икает, это нормально?

нормально. быстро хватает еду, торопится, заглатывает воздух, потом икает. Это нормально! yes

111.  
111
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
sveta_, можно переходить на 3-х разовое питание? ))) И если да,то увеличивать порции?
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (scorpio27)
sveta_, приемчик против кусания работает)))))

Ну отлично! wink

113.  
113
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (sveta_)
sveta_, приемчик против кусания работает)))))
Ну отлично!

А расскажите подробнее, плиз, что за приемчик такой волшебный blush Моя Лапёшка иногда, заигравшись, может прилично прихватить за руку. Пстричка в клюв не помогает nea
Сообщение отредактировал: Йети - Суббота, 15.01.2011, 23:19
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (scorpio27)
sveta_, можно переходить на 3-х разовое питание? ))) И если да,то увеличивать порции?

на 3-х разовое переходят примерно к 6 мес, короче, уже можно. Да, порции чуть увеличить. Еще неплохо бы рыбьего жира подавать и серу аптечную на кончике ножа (с смысле кол-во на кончике ножа, а не с ножа)))). Это стоит совсем дешево, но очень полезно. Это и кости и шерсть yes

Добавлено (15 Января 2011, 13:18)
---------------------------------------------
Йети, набери меня , расскажу. там звуки надо издавать girl_haha
.

115.  
115
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
sveta_, спасибо. так исделаем
Quote (sveta_)
серу аптечную на кончике ножа (с смысле кол-во на кончике ножа, а не с ножа)))).

понятно lol нож пускай остается для других целей ))

Добавлено (15 Января 2011, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (sveta_)
там звуки надо издавать girl_haha

Я когда издаю эти звуки, у космоса делается такой вид lol lol lol Типа: ой, где я? что со мной? Короче, это надо видеть))) Правда сегодня,разгулявшись не на шутку, реагировал плохо на мои замечания,понял раза с пятого)) и порвал мне штаны,засранец! rolleyes
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
116.  
116
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
sveta_, ок yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (scorpio27)
Правда сегодня,разгулявшись не на шутку, реагировал плохо на мои замечания,понял раза с пятого)) и порвал мне штаны,засранец!

после звука (если не реагирует) можно трошки и по жопе треснуть blush girl_haha

118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
можно трошки и по жопе треснуть

girl_haha ага, Лайзе так учила пстричку в клюв, если приёмчик не помогает mosking rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
ага, Лайзе так учила пстричку в клюв, если приёмчик не помогает

там слоненок, в клюв и не почувствует rolleyes

120.  
120
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (scorpio27)
У меня просьба. Кто может отдолжить на некоторое время шлейку для Космоса и длинный поводок для прогулок?

Могу дать вам поводок yes Какой длины хотите? Позвоните мне, договоримся как встретиться.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0