Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Космос -замечательный щенок!!! (sml[love]овчаристый мальчик очень ждет хозяина)
Космос -замечательный щенок!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер

Космос еще совсем молоденький пес, ему около 4-х месяцев. В холке 40 см.
Красивый чепрачный окрас «дополняет» белый островок на грудке. Умный песик, всегда просится на улицу. Хорошо гуляет на поводке. Игривый, активный, смешной и ласковый – настоящий ребенок! Отлично уживается с котами, любит детей. Безумно хочет отыскать любящую семью! Звоните скорее, Космос Вас очень ждет!

Телефон(ы) для связи: 8-029-870-34-78 Марина

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.01.2011, 13:50
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
81.  
81
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
как вариант это может быть демодекоз (надо делать соскоб, что б его определить)
мтс 707 81 30
82.  
82
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Zebra, что это такое? и странно, почему врач ничего не сказал...я обратила на это его внимание. Просто посветил и все. Космос часто чешется, я думала.что это блохи...а может нет?
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
83.  
83
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А разве блохи зимой бывают?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (scorpio27)
я бы у вас попросила макет объявки на Космоса, если есть время, конечно А то я делала, но как-то "кустарно" получилось

А покажите, как у вас получилось? rolleyes

Как дела у Космоса?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
85.  
85
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
andyfit, не знаю...вроде я их не наблюдаю...но чешется же почему-то?
staffik, объявку мне делал муж. печатали черно-белой.

А дела у Космоса не плохо...) Активный игруля. Как начнет носиться по нашим 30 кв. мерам...грохот такой стоит. Теперь везде валяются мои кеды,кость-вкусняшка, мягкие игрушки, морковка, ошейник, тапки мужа, мячик, еще непонятно какие штуки....короче,все,что попадалось на зуб))) Сегодня написал в коридоре shok обычно просится. Ест как пылесос! Не могу кота своего покормить (кормлю в разных комнатах), Космос успевает съесть свою порцию и уже летит за Тигрухиной...это проблематично. С Тигрой они особо не контачат. Но кот видит, что какой-то огромный дурачила вокруг него носится и гавкает (пытается поиграть),поэтому "гнет спину") уже разок Космос получил по носу. Есть проблема,когда ухожу-истерит((( очень громко. Завтра нас с мужем не будет, не знаю,что делать. Когда прихожу-носится от радости, прыгает на меня. У мужа все последнее время настроение хорошее, поэтому Космос живет у меня))) Кстати, мужа слушается гораздо лучше! А я по-фигу для него))) Ну вот пока так. Непривычно много еды уходит))Ничего не успеваю, опаздала работу, уже внесли в "список"( .Звонков сегодня по нему не было(((
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (scorpio27)
Не могу кота своего покормить (кормлю в разных комнатах)

мой кот кушает на подоконнике. попробуйте временно туда поставить ему мисочки

87.  
87
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
scorpio27, да не хуже моей (объявка) smile
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 12.01.2011, 01:57
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
88.  
88
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
sveta_, сегодня Тигруха ел в ванне на стиралке))) а на кухне у нас нет подоконника blush сразу столешница.
staffik, blush
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
89.  
89
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (scorpio27)
Zebra, что это такое? и странно, почему врач ничего не сказал...я обратила на это его внимание. Просто посветил и все

возможно в той лечебнице гда вы были нет лаборатории, что б сразу взять соскоб и посмотреть под микроскопом. Демодекоз это подкожный клещ, он есть у всех собак абсолютно. Но при стрессе, пониженном иммунитете эти клещи больше активизируются, поедают волосяную фаликулу и активно размножаются. Это не значит что волосы выпадут по всему телу, а просто локальные очаги. У нас тоже были такие проплешины размером 2-3см. В ДВ на Подшипниковом пер. у нас брали этот соскоб и врач назначил нам минимальное лечение, через месяц все прошло и заросло. НЕ ФАКТ, что у вас именно демодекоз, но соскоб надо бы сделать, на всякий случай.
мтс 707 81 30
90.  
90
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Zebra, так у врача были именно в ДВ на Подшипниковом, вроде врач Мрисеев.. точно не помню...это ж опять на прием ((((
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
91.  
91
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad тогда действительно странно. Тогда попробуйте зайти на сайт http://forum.vetby.ru/index.php?showtopic=9029 . Это форум , где врачи с ДВ отвечают на вопросы. Зарегестрируйтесь и оставьте фото +вопрос глав.врачу Исаченко Сергею Михайловичу. Объясните когда были, у кого и что собаку только светили, не взяв соскоб. Есть ли повод для волнения и что это может быть?
мтс 707 81 30
92.  
92
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Zebra, ну да, спасибо, я уже тоже собралась так сделать yes

Добавлено (12 Января 2011, 12:36)
---------------------------------------------
Девочки! Очень прошу помощи с рекламой!!! Я заболела ( состояние паршивое. По Космосу нет звонков((((( я дала в 15-17 мест рекламу . Может кто взять на себя газеты? я не знаю, как еще продвинуть парня... клеить на столбах в ближайшее время не могу. У меня страх, что не смогу пристроить собаку sad что тогда делать? cray dash

Добавлено (13 Января 2011, 14:19)
---------------------------------------------
Вчера у меня поднялась температура, не было сил что-то делать( жутко хотелось поныть...сегодня пока состояние терпимое,поэтому решила не откладывать поездку к врачу с Космосом. Только что вернулись, были у Исаченко. Сделали соскоб. Ну что сказать...предположение о демадекозе оказалось верным(((( плюс к этому возможна аллергическая реакция (потому что чешется).
Прописали капли Адвокат раз в месяц 2-кратно.
Лиарсин по 1т 2р в день 3 недели
Фенкарол ( в чел. аптеке) по 1\ 2т 2р в день
+ диета: только рис и говядина... через 3 недели на повторный анализ
Еще не купила фенкарол, но уже за все вместе с такси отдала 100 тыс. sad
Теперь шансы найти хозяев до выздоровления уменьшаются((( муж дал времени до выходных, звонков нет. Рекламу даю, обнавляю,но... cray

Сообщение отредактировал: scorpio27 - Пятница, 14.01.2011, 10:19
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
93.  
93
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
scorpio27, , могу помочь только денюшкой(пишите в ЛС, если надо), увы, больше нечем sad ..
Держитесь, спасибо за помощь щеночку giverose
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Девушки,подскажите. Может попробовать перевести Космоса на сухой корм, гипоаллергенный... какой лучше попробовать?
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
95.  
95
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
scorpio27, с меня 50 тыс. Завтра с утра позвоню, договоримся, как встретится)
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Myltik, спасибо yes

Добавлено (14 Января 2011, 09:16)
---------------------------------------------
Девушки! Ну помогите, отзовитесь кто-нибудь!!! У меня много вопросов, я никогда не держала собак. Кое-что я вычитала здесь, но все сразу охватить трудно. Кому я могу позвонить и спросить, если меня что-то интересует по собаке? И еще, звонила девушка,хочет собаку для родителей в деревню,под Молодечно (переехали туда недавно). Жить на улице, иногда на привязи. Сказала,что у них была собака, но при переезде в суматохе отвязалась и убежала shok Из этого понятно.что корма будут не премиум-класса и не говядина с рисом....про лечение я вообще молчу(((( Куча факторов, которые говорят "нет", но....не знаю,очередь за Космосом не стоит. смотрю на этого дурашку и плачу, как представлю его бегающим по деревне cray

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
97.  
97
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (scorpio27)
И еще. от чего могут быть такие залысинки? Были до попадания ко мне. на одной лапке, еще мне кжется,что маловато волосистости вокруг глазок..

Это так же может быть и недостаток витаминов. У нас у лошадей, если уголки глаз светлеют - значит надо добавить витамины в рацион. Зимой мы всегда им витаминный комплекс к пище добавляем...

Добавлено (14 Января 2011, 09:23)
---------------------------------------------
scorpio27, сложно... но отдавать больную, не пролеченную собаку, которую там никто лечить не будет... не лучший вариант...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (scorpio27)
Кому я могу позвонить и спросить, если меня что-то интересует по собаке?

scorpio27, звоните в любое время! yes

99.  
99
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
sveta_, Спасибо!
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
100.  
100
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
scorpio27- это замечательная девушка с добрыми глазами! И только такая не смогла бы пройти мимо малыша... Удачи вам и замечательных хозяев Космосу! Спасибо за терпение good_dog
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Космос -замечательный щенок!!! (sml[love]овчаристый мальчик очень ждет хозяина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0