Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Космос -замечательный щенок!!! (sml[love]овчаристый мальчик очень ждет хозяина)
Космос -замечательный щенок!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер

Космос еще совсем молоденький пес, ему около 4-х месяцев. В холке 40 см.
Красивый чепрачный окрас «дополняет» белый островок на грудке. Умный песик, всегда просится на улицу. Хорошо гуляет на поводке. Игривый, активный, смешной и ласковый – настоящий ребенок! Отлично уживается с котами, любит детей. Безумно хочет отыскать любящую семью! Звоните скорее, Космос Вас очень ждет!

Телефон(ы) для связи: 8-029-870-34-78 Марина

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.01.2011, 13:50
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
361.  
361
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Девочки, по моему опыту, у нас и Абрек, и Малыш стали облаивать чужаков после 2-ух месяцев пребывания на новом месте, никто их этому не учил и никто от них этого не требовал, сами сориентировались, у них это в природе, так что совет - подождать yes
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
362.  
362
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
olento, спасибо...будем следить за ситуацией))) я хозяевам так и написала, что он должен понять, что теперь это ЕГО дом)))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
363.  
363
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (olento)
стали облаивать чужаков после 2-ух месяцев пребывания на новом месте,

Это да. Моя Люська вообще молчала около полугода, я так рада была, что она не лает, зато теперь в квартиру не войти - гавкает, зараза! mosking
364.  
364
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну, скажу честно, коричневый тоже не с первого дня кусает за ноги прохожих.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
365.  
365
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
scorpio27, как Космос ? Фото есть ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
366.  
366
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (labrador)
как Космос ? Фото есть ?

Сегодня думала о том, что бы позвонить в очередной раз, узнать как у него дела. Решила в пятницу-субботу, т.к. те, с кем я общаюсь, ездят только на выходные к тем людям, у которых сейчас Космос. Напомню им про фото. Я дала пару "рекомендаций" (которые сама получила на этом форуме) по воспитанию охранных качеств))) пока вот так.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
367.  
367
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
scorpio27, ????

Как дела у Космоса ?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
368.  
368
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
???
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
369.  
369
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Да на цепи давно уже Космос, так думаю. Вольная жизнь для него закончилась вероятнее всего . Ну может оно и к лучшему. Скорее поймёт, что от него требуется. yes
370.  
370
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
vokie, можно попросить вас воздерживаться от комментариев подобного рода. Вы как будто злорадствуете....
labrador, извините, что не отвечала. В выходные не позвонила, т.к. ко мне нагрянули гости. Плюс к этому у меня появился новый кошкопостоялец с улицы...притераются с моим. Замоталась... Вечером в воскресенье написала девушке на ящик, ответа нет. Вчера не подняли трубку, сегодня сбросили... не знаю, как быть в такой ситуации.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
371.  
371
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
scorpio27, а номера тел. хозяев напряму у Вас нет ?

Если нет, то напишите смску девушке или (и ) позвоните с другого номера телефона. Нехорошая примета, когда не отвечают. sad

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
372.  
372
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
labrador, нет. прямого телефона нет. только телефон девушки sad завтра вечером позвоню с другого номера. сегодня муж будет поздно..

Добавлено (30 Марта 2011, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
Нехорошая примета, когда не отвечают.

по этому поводу, склоняюсь думать, что люди, забирая животное по объявлению у обычных людей (не покупая у заводчика и не у офиальной зоозащитной организации), уже считают его своей собственностью и не хотят отчитываться перед непонятно кем... я в октябре пристроила котенка, чуть отдала-так прикипела. так тоже не дозвониться до хозяйки... фото однажды, правда, скинула.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
373.  
373
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Quote
как быть в такой ситуации
Как, как ? -ехать туда, в деревню без приглашения.
Quote
попросить вас воздерживаться от комментариев подобного рода
Да нормальный комментарий. Что в нём плохого ? Как будто цепь это хуже чем Гурского ?
Quote
Вы как будто злорадствуете..
Да нет.

Добавлено (30 Марта 2011, 21:17)
---------------------------------------------
Позвоните этой даме с номера который ей не знаком и всё.

374.  
374
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Дозвонилась)))) Девушка просто на работе во вторую смену, не могла ответить. Сказала,что все с Космосом хорошо. фото еще нет, ей некогда пока туда ездить. Но пообещела, как только появятся, она мне сразу сбросит yes Со здоровьем все в порядке. Смущает их, что Космос гавкает только когда просит поесть...а как покормят-молчит... Успокаиваю тем,что молодой он совсем...чуть повзрослеет-залает...
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
375.  
375
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
scorpio27, как Космос там поживает, может есть хоть бы одно фото ? rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
376.  
376
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
scorpio27, очень жаль Космоса.

Судя по ситуации, туда куда Вы его отдали, он им там не нужен, потому что не гавкает, когда надо. Вы его судьбой поинтересуйтесь , пожалуйста ! Очень прошу !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
377.  
377
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
labrador, Извините за молчание, уезжала. Спасибо, что волнуетесь за Космоса. Я только что звонила девушке Юле, узнавала, как дела. После разговора сложилось приятное впечатление. По-моему, все у парня нашего хорошо yes Его переименовали, был Космос стал Босс..))) По-поводу фото, Юля сказала, что в последний раз она ездила в деревню еще зимой, делала фото на свой старый телефон, и, к сожалению не получилось ни одного вменяемого снимка. Отец ездит в деревню часто, но ему там не до фотографирования (со слов девушки). Сейчас у Юли на носу сдача диплома ( в начале июня). После сдачи она поедет в деревню и специально пофотографирует для меня Босса wink Говорит, что самой уже нетерпится посмотреть на него. Про "гавкает ли" Юля ничего не говорила, а я забыла спросить. А так сказала, что звонит тете часто и спрашивает про Космоса-Босса, у него все отлично....и я склонна этому верить rolleyes Ждем обещанных фото.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
378.  
378
А я хочу порадоваться за Лайлу. Ее взяли у вас в приюте еще 2 года назад. Может помните, тогда на PETS.BY обсуждалось, что за порода данной собачки тазы или салюки, так вот не то и не другое, мы смеемся говорим мини-салюки. Действительно очень похожа, но ростом примерно 40 см. Живет счастливо, занимается аджилити, обязательно приедет в парк Челюскинцев 28 мая.
379.  
379
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Всем здравствуйте! Наконец-то я дождалась новостей от Космоса-Босса! Сегодня Юля выслала мне пару фото. Конечно хочется больше, но это лучше, чем ничего)))) Каким красавцем парень стал!!! yes Я его не узнала сначала)) подумала, что это другая собака lol но пристально сравнив некоторые нюансы, поняла, что он это, родимый))) Вот, делюсь с вами.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
380.  
380
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
мама дорогая, как вырос) shok это он girl_haha
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Космос -замечательный щенок!!! (sml[love]овчаристый мальчик очень ждет хозяина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0