• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щеночки - комочки 1,5-2 месяца (Ратомка)
Щеночки - комочки 1,5-2 месяца
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
Сегодня, в лесу возле конюшен Ратомки, были найдены три ледышки shok Кто-то умный даже не донёс их до конюшни girl_mad Одного забрала к себе жить наша конюх. Остальным очень нужен дом, завтра дам глистогонку.
Мальчик


Девочка

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Oki-Doki, Катюшкин. rolleyes С завтрашнего дня нужен "Премиум", наверное... rolleyes Сегодня ещё дала объявку - завтра уже не смогу.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила на тут бай с такой историей:
Очаровательных щенков подкинули в Ратомке к конюшне. Малышей просто выкинули возле забора под копыта лошадям. К счастью люди пришли на конюшню рано и заметили малышек. Щенкам по полтора месяца. Очень красивые, забавные. Кушают сами. С нетерпением ждут своего хозяина! Звоните скорее, из всего 3!
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
Galandriel, Кать спасибо за рекламу ! Сегодня забрали девочку в частный дом ( жить в доме, молодая пара ), а мальчика забрала сестра - хозяйка с нашей гостиницы.
Отдельное спасибо Юльке Стафик, по её рекламке в этот же день и забрали девочку.
Тема не актуальна .
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Счастья малышикам!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
счастья yes
heal the world
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Oki-Doki, тогда еали будут звонить по щенкм, направляй на лену Оду или на меня. У нас 6 щенков есть
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щеночки - комочки 1,5-2 месяца (Ратомка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0