Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рекс (sml[star]красивый молодой кобель похож на эрдельтерьера)
Рекс
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Славный и добрый, веселый и ласковый молоденький песик Рекс оказался на улице – один, зимой, без всякой защиты… Но парень вытянул счастливый билет: он встретил девушку с огромной душой. Волонтер Оля нашла ему передержку. Рексик заслуживает самой хорошей жизни, ведь он такой благодарный и доверчивый – с ним можно делать всё, как с мягкой игрушкой. Он среднего роста (сантиметров 50 в холке), черно-рыжий, почти гладкошерстный, с шебутной бородатой мордашкой и заразительной улыбкой. Отлично ходит на поводке, любит играть с палочкой и умеет разговаривать. Когда вы станете его хозяином, Рекс расскажет вам самые сокровенные вещи, которые таятся в собачьей душе. Приходите скорее, малыш вас ждет!

Опекун Ольга 8 029 572-86-15




Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.02.2011, 22:11
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Они его отпускают.

Я уже пару раз приводила его назад.

Вчера вечером не выдержала и пошла проверять.

Как сказал охранник, Рекс лежал в домике охраны (я лично не видела).

Зато из этого домика выбежал молоденький ласкучий и игривый песик.
Прибился вчера вечером.

Охранник боится, что его выгонит сегодня сменщик. Да и начальник может быть против

Добавлено (15 Февраля 2011, 10:45)
---------------------------------------------
Всё очень плохо.

Собаки вчера точно не было в домике сторожей!

Только что звонила Красная. Вчера (часа через 2 после моего посещения стройки) и сегодня ей звонят люди и говорят, что собака замерзает на улице.

Собаку просто выбросили.

42.  
42
.
Минск, Пушкина
46 сообщений
Получается,что его никуда сейчас нельзя забрать? Я могу помочь денежкой,может, платно согласится кто-нибудь пустить его к себе????? sad

Добавлено (16 Февраля 2011, 00:42)
---------------------------------------------
Svetik- я имею в виду ДСД или ДСН- может, я не совсем правильно понимаю,но туда,где временно живут собачки?

43.  
43
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Собаку вчера еле приволокла в кошачий домик. Собака лежала и уже не хотела даже двигаться. Рекс худой страшно. Еще худее, чем был, когда его Красная нашла.

Не знаю, поймут ли меня наши, но я не могла его бросить, зная, что у него нет ни одного шанса.

Собака в сарае (я надеюсь, что не сбежала). На полном обеспечении Красной. Знаю, что у Оли напряг с деньгами. Интернета у нее тоже нет.

Брюня,
Пожалуйста, позвоните Красной

мтс 572-86-15

44.  
44
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Девочки, с деньгами у меня тоже не очень но на Рекса найду, может можно найти передержку.
Что ж так не везет, и объявления на него постоянно обновляю, Оля его фото в Рублевских расклеила и никто не звонит. dash
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Realist, Наташа.. Давайте его забернем в ДСД. Конечно домик более чем переполнен. но что же делать?? Сарай и обеспечение на Ольку - не выход. Только вот куда постпавить?? Единственное место у Ритки и Златы. Но они с фауны. И Ритуля болеет sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Realist)
Собаку вчера еле приволокла в кошачий домик.

СРОЧНО проколоть гисканом (5 дней)!!! Предупредить всех дежурных, что в сарае собака (чтобы усиленно кормили). yes

Добавлено (16 Февраля 2011, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Сарай и обеспечение на Ольку

в сарае стоит будка rolleyes А прокормить... +1 ... - 1

Но у нас проблемы соседями. Поэтому, если найдете место в домике. Только СПАСИБО скажем rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
47.  
47
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
в сарае матрас, будка и окно. Лучше любого вольера и будки, закрыто от всех ветров. Но в домик в любом случае было бы лучше.
Наташа сказала, что Оля его привила уже 1 раз. Хорошо бы уточнить у Красной. Тогда гисканить нельзя, убъем прививку.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Quote (Ariana)
Оля его привила уже 1 раз.

да она один раз прививала. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
когда?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
6-го или 7-го февраля его прививала Олька yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.  
51
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Мотя)
6-го или 7-го февраля его прививала Олька
спасибо! 10 дней прошло, уже неплохо.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Привит 7-го.

Мотя, 25 февраля я везу в наш домик привитую Малышку со стоянки. Мы собирались ее поселить у Риты.

53.  
53
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Quote (Realist)
я везу в наш домик привитую Малышку со стоянки.

я помню yes Завал какой-то... sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
54.  
54
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Звонила Галя. Дверь вынес (нет, он не лось, просто дверь плохо закрывается), бегал по двору но не убегал. Поставила назад, дверь приперла. Почти не ест, в сарае воет... girl_mad
Quote (Svetik)
Но у нас проблемы соседями. Поэтому, если найдете место в домике. Только СПАСИБО скажем
yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ест плохо, но что оставишь потом съедает.

Я оставляла кровянку, сальтисон и сухой корм. Через час проверила - съел.

56.  
56
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Realist)
Ест плохо, но что оставишь потом съедает.

Галя оставила кашу, проверю вечером что от нее останется. Или доест, или замерзнет
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила Рекса на tut.by yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Ariana, как вариант: сухой корм и снег rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
59.  
59
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Поел хорошо, съел сразу же при мне всю кашу, которую я ему дала. Мне показалось, что получилось маловато, похоже поголодал парень, теперь нагоняет. Оставила миску сухача и миску снега. И немножко водички на первый час-другой, пока не замерзнет.
Сделала петлю для задвижки, теперь дверь полноценно и хорошо закрывается на задвижку.
Парень ласковый и обнимательный, все время мне что-то рассказывал пока я у него колупалась шурупы крутила. Сам и охотно идет в сарай, признал домик. Когда открываю явно бежит из будки, из глубины. Поскуливал несколько раз, когда слышал мою возню во дворе, а так вполне прилично себя вел. В общем, позитивный парень.
Только вот морозы безумные....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
60.  
60
.
Минск, Пушкина
46 сообщений
Как там сейчас малыш? Такой холод дикий!!! sad
А у Оли Красной вообще сейчас нет инета? sad
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рекс (sml[star]красивый молодой кобель похож на эрдельтерьера)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0