• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собачке по кличке Ласка срочно нужен хозяин (sml[help]ее время подходит к концу)
Собачке по кличке Ласка срочно нужен хозяин
21.  
21
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
на тутбае фото висит, но очень мало просмотров по 3-4.на живодерке фото оставила,сказали позвонят.

Добавлено (16 Февраля 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Вот новые фотографии от нашей красотки.ЕЕ запускают в дом и ей там очень понравилось.Она готова жить в квартире.Терпит везде, молодец, очень аккуратная, но люди торопят меня, когда же ее заберут.

22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
инна, сейчас такие морозы... думаю из-за них люди пока вообще никого брать не хотят. Я каждый день даю рекламу про маленьких щенков и маленькую собаку. Ни одного звонка!
Попробуйте подавать объявления в газеты, собака маленька в дар. Может там хоть кто-то заметит.
И просматривайте тему Есть ручки, может там что-то подходящее будет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какая красавица! smile
А на Земле быть добру.
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
инна, пока она на передержке, может, проглистогонить ее и привить?
8029-1119371
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Простите, что встреваю. Я такой юзер некудышный. Поэтому не буду никаких фоток вставлять, посмотрите пожалуйста, может это дружок Ласки? blush
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2395789
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тань, мне кажется, второй мальчик большой, а первый - малышок.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташ, не поняла: " Какой первый и какой второй?" А, так бы хотелось, чтоб было одно лицо и нашел дом, хозяина. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений

По-моему, у Ласкиного братика лапки короче. И воротничок не такой белый. И лохматость повыше...

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 17.02.2011, 00:15
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Да, доля правды в твоих суждений есть. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нет, это не Ласкун.
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
глисты травили осенью 2 раза суспензией, могу дать еще.она уже взрослая ,я думаю имунитет у нее уже выработался.если сделать прививку там ей устраивать щадящий режим никто не будет.Ласка уже понравилось в доме, в сарай идти не очень хочет, скулит в дом.хозяйке это не очень нравится.
32.  
32
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я задала вопрос хозяину об этом песике, Ваша правда это не он. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
"есть руки на стерилизованную суку размером до по колено. Червеньский район, 40 км от минска, свое хозяйство, жить в доме. Есть кошка, малолетние дети, а также 2 козочки)). Тел: 8-029 501-60-02 Наталья"
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
есть руки на небольшую собачку, пол не важен в Вилейский район, д. Ковали (70 км от Минска). Жить в доме, поэтому собачка должна быть приучена к выгулу, на улице живут 2 собаки. Тел: 8-029 964-09-23 Валентина Романовна.

Добавлено (27 Февраля 2011, 14:55)
---------------------------------------------
инна, что там с собачкой? может она уже пристроена, а мы зря здесь объявления по ручкам скидываем?

35.  
35
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
нет.вы не напрасно сбрасываете объявления.спасибо за помощь.она еще не пристроена.бедная собака уже устала по рукам ходить.когда я ухожу, она жалобно просит меня ее не бросать.я с трудом все это переношу.нужен добросовестный, честный человек для Ласки
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
инна, что сказали по объявлениям №34-35 ??
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
инна, а на акцию вы не хотите записаться? По-моему, места еще есть. smile
8029-1119371
38.  
38
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
по номеру 33 уже взяли, по номеру 34 хотят совсем маленькую собачку в дом, так как 2 больших у нех есть.на Ласку вроде назревают руки по газете, потом сообщу.Поэтому на акцию не записываюсь.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
инна, удачи вам, держите нас в курсе.
Очень переживаю за малышку.
А что с мальчиком? Его никто не видит?
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
нет по кобельку глухо.я заказала в мингорсправке, чтоб расклеили его объявлении на 2 недели,заплатила деньги.звонков мало, как сквозь землю пропал.если кто увидит-хватайте и звоните мне.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собачке по кличке Ласка срочно нужен хозяин (sml[help]ее время подходит к концу)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0