Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собачке по кличке Ласка срочно нужен хозяин (sml[help]ее время подходит к концу)
Собачке по кличке Ласка срочно нужен хозяин
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
инна, живу и работаю рядом. ни разу не видела никого похожего nea буду приглядываться - чуть что хватать yes girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
инна, ну что там с людьми, которые хотели Ласку забрать?
А вы на акцию с ней записались?
Мы должны сделать этот мир лучше!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
на акцию я не записываюсь.Ласка находится у этих людей, к концу недели буду звонить ,спрашивать.сначала им не понравилось, что она хочет находится в доме, а не на улице.но потом сказали ,что нормально, ведь на улице холодно.эти люди живут в очень хорошем доме и двором соответственно.меня сначала спугнуло то, что такие люди берут простую собачку.я с ними пообщалась.люди без пантов.пригласили в дом, распили со мной коньяк.я спросила почему берут простую собаку.у них всегда были породистые, крупные собаки типа кавказцев.до старости дожили двое собак до 8 лет, остальных они отдавали-это меня и смущает.они сказали, что у них если что будет кому собаку отдать,я их просила вернуть мне в случае чего.в 2012 году они переезжают в квартиру и поэтому берут простую собачку небольшую, так как кавказца с собой не возмешь.в этот дом переедет их сын.вот это меня и смущает , чтоб моя Ласка через год не осталась на улице.так сами по себе люди мне понравились.
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (инна)
нет по кобельку глухо.я заказала в мингорсправке, чтоб расклеили его объявлении на 2 недели

со вчерашнего дня висит объявление на остановке на Логойскои тракте - расклеили

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
45.  
45
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Galandriel)
А что с мальчиком? Его никто не видит?

Мальчик стоит на Фауне в С-3.
Сообщение отредактировал: Shtu4ka - Суббота, 12.03.2011, 17:27
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Может его как нибудь пристроить хотя бы на передержку?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Мальчик стоит на Фауне в С-3.

инна, так это он был или нет? blush


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Я на Гурского была-это не Ласкун.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
инна, а Ласка пристроена? Вы просто хвоните этим людям периодически, спрашивайте, как дела у собачки.
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Quote (инна)
Я на Гурского была-это не Ласкун.

извините некомпетентного, но их же вроде изначально было трое? может, это третий? blush
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
51.  
51
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Инна, гляньте скорее: а это не малыш??? http://egida.by/forum/66-2344-87#314852
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
нет, на Гурского это точно -не Ласкун.Самого старшего брата забрали сразу, когда они еще троем бегали по улице.По ссылке смотрела, но это не моя ТРОИЦА.Только что звонила Ласке, там все хорошо, живет у обеспеченных людей,бегает по большому двору, живет в большой будке, под крыльцом сделан домик, но она туда не идет и только ест плохо.Стала плохо есть после того, как пропал брат-Ласкун.Сказала им протравить еще раз глистов.По Ласкуну вообще тихо.Я склонна верить , что его забрали на развод под Минск (про это я писала ранее).
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (инна)
Я склонна верить , что его забрали на развод под Минск

на какой развод?


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
по деревни ходили слухи, что типа возле забора стояли 2 каких-то мужика и говорили, что эти собаки какой-то редкой породы,хотели забрать еще и девочку, но подумали что она стерилизованна и зачем она им и выманили Ласкуна через небольшую дырку в звборе из сетки рябица.эти мужики живут где-то под минском.женщина ходила у всех спрашивала, а ей соседи говорят его забрали и ты его больше не найдешь, ему там нормально.Другая женщина говорит, что он вылез через дырку ночью и утром бегал вользе своего забора, а ночью у нее перевернул все мусорки в поиске еде, были во дворе следы и клок шерсти под воротами через которые он пролезал.т.е. ничего не понятно.У Ласкуна на шее был ошейник хороший, я приклеила на скотч свой телефон и еще дополнительно телефон повесила на веревочку.т.е. люди бы давно уже позвонили, если только ошейник не сняли.
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok shok shok ну и придурки! бедный Ласкун... sad


Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
КАРАУЛ.ПОМОГИТЕ.Сегодня позвонили люди, которые забрали ЛаСку и сказали, чтобы я ее поскорее забирала.Начинаются огороды Ласка везде бегает, все топчет,зимой как-то незаметно было, ну сейчас все видно-сказала она.Да и завтра к ним приезжают делать ремонт ,Ласка будет мешать.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ХОЗЯИН ДЛЯ НЕЕ.ПОМОГИТЕ, кто чем может.Я в шоке.Собаку очень жалко, она с осени ходит по рукам, пережила стресс-стерелизацию,потерю брата,потерю хозяев,а сейчас,как ненужная игрушка, снова оказывается на улице.И меня ,как всегда , ставят перед фактом и я в течение короткого времени должна принять решение что и куда и все выходные испорчены, сама скоро поседею.Мой номер-8-029-350-60-10
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
инна, свяжитесь с Вероникой, может она возьмет Ласку? Она предлагает помощь в теме http://egida.by/forum/115-8336-1
58.  
58
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
в среду можем взять yes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
59.  
59
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПЕРЕВЕЗТИ ЛАСКУ? НУЖНА МАШИНА.
У КОГО МОЖНО ЗАПИСАТЬ ЛАСКУ НА АКЦИЮ?

Добавлено (05 Апреля 2011, 12:49)
---------------------------------------------
Вероника,предложение в силе? как связаться с вами, на указанном номере телефона редко берут трубку.

Добавлено (05 Апреля 2011, 12:51)
---------------------------------------------
вчера заказала объявки в газете с фотографией Ласки

60.  
60
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
инна, пока про акции ничего не слышно. Напишите Веронике в ЛС, может она не прочитает тему.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собачке по кличке Ласка срочно нужен хозяин (sml[help]ее время подходит к концу)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0