• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лапка (sml[star]кошка с нелегкой судьбой)
Лапка
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
ОК
42.  
42
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Лапа висит на некоторых сайтах,на какие было время ее поместить,если чесно,каждый день о Лапе думать не могу,и так каждый день занимаюсь котами,ладно бы только своими,но полно животных нуждающихся в помощи,и мои животные после переезда сошли с ума,март месяц действует,еще и котята родились....дурдом.Будь у меня всего 5 котов и не надо было бы помогать другим, рекламой Лапы занималась бы каждый день,а когда дел столько ,что забываешь как тебя зовут,то ......По ручкам-Девушка,которая хотела ее забрать,говорила приедет на акцию,эти дни я не могла дозвониться до нее,через день после акции позвонила она сама,рассказала о своих больших проблемах и сказала,если через месяца 2 Лапу не заберут,тогда она возьмет ее.Остался второй вариант женщина,которая должна приехать посмотреть на днях,вы это знаете,мы разговаривали.Я на акции говорила,если кошка мешает или напрянает,я в любой день приеду заберу,у меня она пол года жила и никогда не было причины,даже махнуть пальцем у ее мордочки.Как-то так обидно за нее,просто до слез,жаль.Наверное,ей не уютно с Вашими животными,хотя странно,у меня перебывало за времена Лапы очень много,кто появлялся,кто уходил,но с ней все уживались,не было никого с кем бы она не дружила и не ела с одной тарелки.Быстрее бы найти ей дом,где она будет самой любимой и единственной.

Спасибо,Вам,Fotina, за передержку,это на самом деле настолько помогло ,тогда я просто отчаялась и не знала ,что делать.
Где надо еще разместить Лапку я не знаю,что придумать,может какие-то листовки,незнаю,если есть предложения,говорите,я все сделаю.

43.  
43
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
natashka-skorp,
поскольку Тишка, которого я опекала, пристроен, я смогу заняться рекламой Лапки сама. Мне просто нужно твое (давай на ты, можно?) одобрение, так как это твоя подопечная. И в рекламе буду давать твой телефон. Кто получит твое одобрение при первом собеседовании - будешь отправлять на меня.

Quote (natashka-skorp)
Наверное,ей не уютно с Вашими животными,хотя странно,у меня перебывало за времена Лапы очень много,кто появлялся,кто уходил,но с ней все уживались,не было никого с кем бы она не дружила и не ела с одной тарелки.

Дело тут скорее не в Лапке, а в моей персишке. Она тяжело воспринимает появление новых животных. Хорошо хоть она не агрессивна (моя Муська), главное чтоб ее не трогали. Но Лапка - видимо, просто "перенимает опыт", чтоб быть как все - иногда занимает любимые Муськины места. Так что скорее неуютно Муське. sad А мне так хочется, чтоб мои кошки воспринимали кошек-гостей доброжелательно... Надеюсь, все же привыкнут.

А для Лапки будет лучше побыстрее найти постоянную семью, так как на новой месте ей опять нужно будет привыкать. Она немного доверяет нам, но похоже это не распространяется на людей как вид.

Да. Наташа. поскольку у вас много животных под опекой, если вдруг в ближайшие дни Лапка не пристроится, я не возражаю, чтобы держать ее дальше, до пристройства. Не хочется ее лишний раз подвергать стрессу.

Сообщение отредактировал: Fotina - Пятница, 25.03.2011, 15:44
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
44.  
44
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Естественно,если у Вас есть возможность заняться рекламой,я только за.Здесь и разрешение не нужно спрашивать.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
natashka-skorp,
значит, договорились.

Хорошая новость - вчера сняли моей Лизавете швы и попонку, и она стала добрее. Пытаются во всю уже с Лапкой играть - на пару носятся. А Муське я сделала домик из зонтика в зале, теперь она может сидеть в зале и не видеть Лапку :)

Сообщение отредактировал: Fotina - Воскресенье, 27.03.2011, 15:29
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
46.  
46
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Отлично!!!!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Лапка вчера решилась осваивать спальню. Забралась на кровать, и очень ей приглянулась подушка мужа. Устроилась на ней и никуда уходить не хотела.
Даже когда муж пришел спать :) Пришлось ему Лапку самому перекладывать на другое место :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
48.  
48
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Умница и красавица Лапка:
029 6572747
49.  
49
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Это она уже в новой - своей - семье. (Так как знакомая мышка - подарили ее Лапке на счастье - а диван не наш.)
Наташа сказала, что Лапка там не терялась, сразу определила, где кровать и устроилась там отдыхать. Значит, у нас она провела это время с пользой. Мне очень приятно.
Семья, принявшая Лапку, Наташе понравилась, возвращать ее они не намерены. Да и проблем с Лапкой не будет, уверена. Счастья малышке.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
50.  
50
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Личиком на Лизоньку мою похожа! Пусть девочка получит свое ЗАСЛУЖЕННОЕ счастье!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Quote (Fotina)
Значит, у нас она провела это время с пользой.

Несомненно! Лапуля значительно постройнела. Научилась отличать плохое от хорошего, и поэтому с первого момента и за все время пребывания в новой семье у нее даже мысли не возникло, что нужно от кого-то прятаться.
Лапочка действительно выстарадала свой дом. В нем ее приняли такой, какая она есть. Беспокоятся о ней. Просто любят.:yes: Как обычно, за судьбой Лапки продолжаем следить, общаемся с хозяйкой. Уже неоднократно приглашены в гости. wink
029 6572747
52.  
52
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ура! как здорово - хорошие новости. Счастья красавице Лапке.
Очевидно можно переезжать в счастье :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лапка (sml[star]кошка с нелегкой судьбой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0