• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок Ариша ищет семью. (Нужна передержка, а лучше хозяин (самый лучший).)
Щенок Ариша ищет семью.
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер

АРИША – розовый пузик
Светлана гуляла с собакой и поймала «на живца» чудо чудное – маленького щеночка. Малышка-сиротка сразу угадала, что в этой семье ее любили бы и берегли. Но там есть еще одна собачка… Поэтому малютке, которую назвали Аришей, ищут надежный, теплый дом, где она будет желанной и любимой. Да и не может быть нелюбимой эта невероятно милая чернушка в белых носочках и с забавным розовым пузиком! Красавице примерно 2,5 месяца – зубки у нее еще не поменялись. Аришенька веселенькая, любознательная девочка, а главное – такая ласковая, такая привязчивая! Она полюбит вас, как умеют только собаки – больше жизни. Ариша ждет вашей любви! Звоните скорее: (8-029) 677-16-22, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.04.2011, 22:19
8029-1119371
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Lavika)
Мат. помощь еще актуальна?

Lavika, очень-очень актуальна! yes

Добавлено (19 Марта 2011, 20:15)
---------------------------------------------
likazag, giverose

22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вечный вопрос - кто заберет? Можно пересечься в любой рабочий день по дороге домой.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (likazag)
подам на сайт irr.by, попрошу оплатить премиум, но в дальнейшем прошу еще кого нибудь оплачивать или если есть такая возможность у кого нибудь давать рекламу утрм каждый день, это вообще обходится бесплатно, к сожалению у меня такой возможности нет, на работе сижу в интернете через мобильный, а он не тянет подачу рекламы

Я Стаффиньку попрошу в ирр давать yes она ежедневно обновляет

Добавлено (19 Марта 2011, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (Lavika)
Вечный вопрос - кто заберет? Можно пересечься в любой рабочий день по дороге домой.

verona_sv живет недалеко от Комаровки, может она поскочит к Вам... Я счас скину в личку Вам ее номер телефона yes

24.  
24
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Lavika)
Вечный вопрос - кто заберет? Можно пересечься в любой рабочий день по дороге домой.

Я могу yes

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Мне Стаффика уже стыдно просить, она моих 2-х рекламирует, Айку и щенка бабушки с палочкой, а раньше больше было blush
E-mail: likazag@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, Стаффик уже сама просит дать ей кого порекламировать, а то уже почти всех раздали wink

Добавлено (19 Марта 2011, 20:33)
---------------------------------------------
Йети, о! супер! а то я пока без руля

27.  
27
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
sveta_, если Стаффик возьмет рекламу в интернете, то будет супер, я тогда возьмусь за газеты
E-mail: likazag@mail.ru
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я возьмусь за интернет. smile

Буду рекламировать Грушу и Аришу. smile
Больше не могу пока - жизненные обстоятельства.

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 19.03.2011, 22:10
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
staffik, спасибо-спасибо-спасибо! СПА-СИ-БО!
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta_, да ладно. blush У девочек ща в разы больше рекламируемых.

Мы с Ликазаг со всех фронтов будем наступать. Такая красавица. rolleyes

Номер телефона этот - 8-029-677-16-22? У меня висит такой в каталоге. Пожалуйста, кто знает имя куратора - напишите мне.
А текст есть или попросить Наталью красивое описание для Ариши? rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 19.03.2011, 22:15
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
staffik, я начинала рекламировать Аришку, поэтому не удивляйтесь, если встретите где-то рекламу. С радостью передаю эстафетную палочку в надежные руки, это очень здорово, т.к. у меня сейчас 6 собак в рекламе..., нет, без Шона и Аришки уже 4 blush На онлайнере буду обновлять ежедневно 2 раза в день сама и by.gorodnet.com тоже, остальное за вами! giverose
8029-1119371
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
staffik, куратор Светлана-verona-sv. текста определенного нет, можно Наталью попросить, заодно в понедельник можно в газету "Из рук в руки" дать, правда надо сделать будет небольшую корректировку для газеты и надо выбрать фото
E-mail: likazag@mail.ru
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Evenly, yes

likazag, я попрошу Наталью написать красивое описание для девочки.
Тел я написала правильный?

Фотки я бы взяла эти:

Обрезала лишнее и немножко сделала поярче. smile

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 19.03.2011, 22:47
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
34.  
34
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Завладела дома сеткой, теперь я тоже в интернете. staffik, 8-0296 77 16 22 Светлана. На меня рекламу на Аришу. rolleyes
Очень-очень на вас всех надеемся.
Спасибо вам.
Сообщение отредактировал: verona-sv - Суббота, 19.03.2011, 22:59
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Я писала:

В дар! Щенок Аришка, девочка 2,5 месяца, ищет хозяина!

Аришка - чудесная малышка-девочка. Ей примерно 2,5 месяца. Она красивая, умная, смелая и настоящая поигрулька. Доставит море радости будущему хозяину!
Светлана 8-029-677-16-22

8029-1119371
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
staffik, беру эти ф, дам как всегда на понедельник и пятницу в цветном варианте.
verona-sv, не волнуйтесь, все будет хорошо yes
E-mail: likazag@mail.ru
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
можно вздохнуть спокойно, щенулька В НАДЕЖНЫХ РУКАХ! wink
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
АРИША – розовый пузик

Светлана гуляла с собакой и поймала «на живца» чудо чудное – маленького щеночка. Малышка-сиротка сразу угадала, что в этой семье ее любили бы и берегли. Но там есть еще одна собачка… Поэтому малютке, которую назвали Аришей, ищут надежный, теплый дом, где она будет желанной и любимой. Да и не может быть нелюбимой эта невероятно милая чернушка в белых носочках и с забавным розовым пузиком! Красавице примерно 2,5 месяца – зубки у нее еще не поменялись. Аришенька веселенькая, любознательная девочка, а главное – такая ласковая, такая привязчивая! Она полюбит вас, как умеют только собаки – больше жизни. Ариша ждет вашей любви! Звоните скорее: (8-029) 677-16-22, Светлана.

***

Девочки, не обижайтесь на болвана. Полтора часа(!) "сочиняла" - а результат как всегда... sad Уханькали на работе. И знаете, как тяжко следить за процессом, когда в нем не участвуешь... sad

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
likazag, для газеты текст:

Щенок Аришка в добрые руки!
Красавице 2,5 месяца. Это милая, веселая, любознательная девочка-чернушка в белых носочках. Очень ласковая и привязчивая, смышлёная и сообразительная. Ждём для Ариши ответственного хозяина!
8-029-677-16-22 Светлана

Подкорректируй, если чего-то не хватает.

___________________________________

Наталья spasibo

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 20.03.2011, 01:56
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки", выйдет 25 и 28 марта (пятница и понедельник)
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок Ариша ищет семью. (Нужна передержка, а лучше хозяин (самый лучший).)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0