Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок Ариша ищет семью. (Нужна передержка, а лучше хозяин (самый лучший).)
Щенок Ариша ищет семью.
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер

АРИША – розовый пузик
Светлана гуляла с собакой и поймала «на живца» чудо чудное – маленького щеночка. Малышка-сиротка сразу угадала, что в этой семье ее любили бы и берегли. Но там есть еще одна собачка… Поэтому малютке, которую назвали Аришей, ищут надежный, теплый дом, где она будет желанной и любимой. Да и не может быть нелюбимой эта невероятно милая чернушка в белых носочках и с забавным розовым пузиком! Красавице примерно 2,5 месяца – зубки у нее еще не поменялись. Аришенька веселенькая, любознательная девочка, а главное – такая ласковая, такая привязчивая! Она полюбит вас, как умеют только собаки – больше жизни. Ариша ждет вашей любви! Звоните скорее: (8-029) 677-16-22, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.04.2011, 22:19
8029-1119371
61.  
61
.
Минск, Серова
9475 сообщений
В общем, если я еще хоть раз подниму визг или разведу сопли на тему "ах, какое счастье" - пожалуйста, прибейте меня первый же кто встретит. Очень прошу. Буду очень благодарна.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
М-да... Люди которые "любят и знают собак" оказывается не в курсе, что щенок требует внимания sad
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ребята, не волнуемся, просто не нашелся именно ее настоящий хозяен, слава Богу хоть Свете вернули, а не на улицу отправили тихим сапом, газетная реклама начнет выходить к концу недели, так что думаю от ручек отбоя не буде, да еще Юля-staffik рекламой из интернета подкинет, будет у малышки самыйнастоящий хозяин, самый лучший, вот увидите wink
E-mail: likazag@mail.ru
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Конечно будет! Просто за державу обидно sad
65.  
65
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
оказывается
Quote (sveta_)
В семье есть еще престарелая мама-инвалид, а Ариша требует много внимания...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
66.  
66
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Полчаса назад позвонила Лиля и сказала, что у них не получится с Аришей. Оказалось, что кроме взрослых сыновей, у них слепая мама-инвалид, о которой она раньше ни разу не упоминула. Бред какой-то! О чем люди думают, принимая решение?! Ведь это маленький ребенок, только собачий.У него же тоже стресс от этих путешествий! И я тоже хороша, не спросила - кто ЕШЁ есть в доме? Но она мне показалась адекватной, понимающей что значит щенок. У меня теперь комплекс будет, никому не смогу отдать собаку.
Девочки, помогите, а! Мы не справимся сами, бо неопытные обе – Ариша и я. sad

Добавлено (22 Марта 2011, 20:27)
---------------------------------------------
andyfit, это я сглазила, надо было взять паузу и немного подождать. Но я была рада за малышку и
мне хотелось поделиться с вами со всеми хорошей новостью. Теперь буду молчать sad

Сообщение отредактировал: verona-sv - Вторник, 22.03.2011, 21:29
67.  
67
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
verona-sv, не переживайте. Всё будет хорошо.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
68.  
68
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Спасибо, staffik, smile
69.  
69
.
Минск, Серова
9475 сообщений
verona-sv, нет, это я виновата. Зареклась визжать и других все время увещеваю, чтоб не торопились. А тут сопли, простите, развесила. Как будто мы живем в нормальной стране. Дура старая. С моим рыжиком было то же самое, я писала в нашей теме: тетя в белом плаще посадила грязного от дождя щенка на плечо и унесла в новую, счастливую жизнь. А назавтра позвонила и сообщила, что у них, ОКАЗЫВАЕТСЯ, сумасшедшая бабушка в доме, которая ходит по соседям и рассказывает, что против нее применили на этот раз биологическое оружие - собаку, и катает телеги в ментовку. И вот мы имеем рыжика.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
70.  
70
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
verona-sv, это не вы сглазили - так, к сожалению часто бывает. Просто люди не рассчитали свои силы.

Она красавица! smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
71.  
71
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Девочки, спасибо! smile Я вам очень благодарна за понимание и поддержку. С вами ничего не страшно!
Будем искать малышке дальше ответственного любящего хозяина. У каждой собаки должен быть дом. yes
Как же хочется, чтоб так было в жизни!

Добавлено (23 Марта 2011, 20:32)
---------------------------------------------
Lavika, все что вы передали для Ариши (50тыс.), пойдет на ее передержку. Спасибо.

Сообщение отредактировал: verona-sv - Вторник, 22.03.2011, 22:41
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
verona-sv, почему молчите? как малышка?
73.  
73
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Вчера ходила с Аришей гулять. Она такая любопытная! То бежит куда-то закидывая задние лапы кверху, то сядет ровненько так, головку - набок, и смотрит с интересом вокруг. Наконец-то девочка поняла, что на улицу не только погулять водят, но дома пока тоже не забывает пометить территорию. Сегодня малышку второй раз проглистогонили (1й раз - 17.03). Через 10 дней первая прививка будет. Купила ей ветпаспорт. Оплатила передержку по сегодняшний день включительно. Аппетит у нее отменный. ТТТ. Серьезных звонков по ней пока не было, просто интересуются. Пару детей каких-то звонили, которым я собаку не отдала бы. Вот такие наши новости. Не знаю как буду дальше разбираться с передержкой, слишком долго я одна с оплатой врядли продержусь . Очень прошу помощи в оплате передержки Ариши.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Подала на Аришу рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки", выйдет 8 и 11 апреля
E-mail: likazag@mail.ru
75.  
75
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
likazag, о, круто. rolleyes
Что-то совсем затишье какое-то. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Да, что то народ притих, у меня по 2-м щенкам даже по рекламе в газетах звонков мало sad
E-mail: likazag@mail.ru
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На чей номер давать рекламу?

Добавлено (04 Апреля 2011, 14:47)
---------------------------------------------
Дала на номера: 8-029-677-16-22 Света или 8-029-111-93-71 Наталья

Мы должны сделать этот мир лучше!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Galandriel, спасибо yes
E-mail: likazag@mail.ru
79.  
79
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Galandriel, нет-нет! На меня не надо! Только на Свету (8-029-677-16-22 Света). blush
Но если уже поздно, тогда буду переадресовывать.
8029-1119371
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Evenly, поздно sad Я дала твой на подстраховку, так что сорри sad

Добавлено (04 Апреля 2011, 16:02)
---------------------------------------------
Она ушла на сайт 360.by и на сайт газеты АИФ yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок Ариша ищет семью. (Нужна передержка, а лучше хозяин (самый лучший).)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0