• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Баксу найти новый дом (У собаки очень мало времени)
Помогите Баксу найти новый дом
1.  
1
Топикстартер
Бакс очень красивый, умный и добрый пёс. В трёхмесячном возрасте 1 февраля 2009 года его забрали с Гурского в очень плачевном состоянии, долго лечили. 2 года он жил в любви и в ласки. Но сейчас создалась безвыходная ситуация. Ему срочно нужен новый дом. Хозяйка заболела, а ещё в квартире живут 2 пожилых человека(73 и 80 лет) которые не могут за ним ухаживать и категорически против его пребывания в доме. Он очень хороший охранник но не любит долго гулять на улице. Помогите найти ему новых хозяев. У него очень мало времени. Он не хочет на Гурского.
Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!

+375 44 7474015 - Людмила

161.  
161
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Женя пока не отзванивалась, а Наташе тоже пока не до того... Тишина...
162.  
162
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Lavika, тишина затянулась, м.б. есть новости о собачке?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну вот, наконец-то новости от Баксика! Только что разговаривала с Женей (новой хозяйкой): у них все отлично, пес совершенно замечательный все им очень довольны - игривый, активный, освоился (вопреки нашим ожиданиям) очень быстро, маму сразу признал за хозяйку. Во дворе ведет себя как хозяин - чужих облаивает, своих защищает (особенно маму). Женя обещала при случе выслать фото - ждем. Наверно Бакса уже можно в счастье! yes Если честно - камень с души! Я боялась длительного периода адаптации, истерик, отказа от общения - а тут все замечательно! Кстати, может кто бывает в Слониме? Глянули бы хоть одним глазком... blush
164.  
164
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Lavika, спасибо за такие хорошие новости, каждый раз просматривала форум, но темка про Бакса не появлялась,а тут вот так и все отлично.Счастье Баксику в новой семье.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
165.  
165
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вот такое письмо я получила от Жени, новой хозяйки Бакса:
"Спасибо огромное "Эгиде" за нового члена семьи! Это великолепный, очаровательный, добрый и ОЧЕНЬ заботливый пес!
С начала мы очень беспокоились: приживется ли он, привыкнет ли к нам?! Но нам потребовалось не больше 2 часов (без преувеличений), чтобы Бакс поверил нам, перестал бояться, и не больше 3 суток, чтобы стал нас считать своими хозяивами.
У него имеются свои недостатки, но мы стараемся их по-немногу исправлять, например, с самого начала он не мог оставаться один, как только кто-нибудь уходил, он начинал выть, царапать двери, причем это могло продолжаться около часа, а то и больше. Теперь он живет на улице (раньше оставляли на ночь в гараже), у него есть своя буда, и проблем, с тем чтобы оставить его одного, нет.
По началу он был очень трусоват, но как только понял, что во двор кроме него никто не забежит, расхрабрился А сегодня уже чувствует себя полноправным защитником семьи (не дай бог, кто чужой во двор зайдет, так пока его не обнюхает и не облаит, к нам не подпусти )
В общем, спасибо за него!"

А вот и сам красавчик:

Счас попробую еще видео вставить (чего-то не получается blush )
http://www.youtube.com/watch?v=43YjIMLMpz4
http://www.youtube.com/watch?v=BZgM9nHWQnE
По-моему мальчика можно в счастье!
Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 04.06.2011, 23:48
166.  
166
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вот это пёс - супер! Гордый, счастливый и красивый! smile
Это уже не тот мокрый бедняга в полотенчике!
А на Земле быть добру.
167.  
167
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Вот Баксу повезло! Он, действительно, очень красивый пес. Может быть кто-то уже кусает свои локти? Радуемся за него, одним счастливчиком в этом собачьем мире стало больше.

Добавлено (04 Июня 2011, 23:16)
---------------------------------------------
Посмотрела видео - в счастье и только так, новой хозяйке Бакса огромное спасибо за собачку, теперь у него простор, все открыто и нет замкнутых стен, нет пожилой женщины с палочкой, которая так и наровила пихнуть его в бок... Будь счастлив мальчик и не забывай нас.

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
168.  
168
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Тоже посмотрела видео (с повтором:-) душа радуется за него smile smile smile
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
169.  
169
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Lavika)
По-моему мальчика можно в счастье!

классный пес, улыбчивый, хозяйственный, СЧАСТЛИВЫЙ!!! он уже в счастье, а теперь наверное в счастье можно и меня... Честно скажу: НЕ ВЕРИЛА в чудо....
Редко бывает такое, что отдаешь животное по первому звонку, но именно этот звонок, первый, оказался таким счастливым для Бакса.
Спасибо Жене, которую не испугали мои рассказы про "проблемную собаку" и не смутило его поведение при первом знакомстве.
А особо хочется поблагодарить Наталью, хозяйку передержки, за терпение, и всех вас за моральную и материальную поддержку!
Только вместе мы что-то можем!
Счастья Баксу!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
170.  
170
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
господи счастье-то какое!!! rolleyes смотрела видео - прослезилась blush Наташа, Лариса, СПАСИБИЩЕ вам за него!!! yes УРААААА!!!! egegei


Что ни делается - к лучшему!
171.  
171
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Да, действительно - вот оно - собачье СЧАСТЬЕ! Зеленая травка, простор для беготни и любящие хозяева!
Молодцы, девочки!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
172.  
172
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Сегодня я получила еще одно письмо от Жени (хозяйки Бакса):
"Привет Вам от Бакса!
Знаю, у вас и так очень много работы, но подумала, вам будет приятно и интересно узнать о судьбе своих бывших подопечных! Тем более нам есть, чем хвастаться!
Как вы знаете, Баксюша был очень проблемный собака (в плане поведения и общения). Так вот за прошедший год, что он у нас живет, мы уже на пороге совершенства!!! Он стал не только НАСТОЯЩЕЙ собакой во всех смыслах и отношениях, но и полноправным членом нашей семьи (об этом никто не сомневался с момента его приезда)!!! Как и положено любой собаке, он чувствует себя уже полноправным хозяином нашего дома, охраняет и защищает его! Какждый, кто приходит в гости, проходит тчательный face-контроль))) и проблем, о которых меня предупреждали (что может кидаться на чужих), у нас точно не было! Он очень заботливый, игривый, немного ревнивый и поэтому всегда требует от нас внимания! Это уже не домашний пес, как было раньше! Оставить его в летней кухне на ночь почти нереально (даже когда были большие морозы)! Просто он уже привык к большому пространству и общению, которое дает ему улица (там у нас кошка и соседская маленькая дворняжечка)!
Правда, прошедшим летом у нас обнаружились проблемы со здоровьем :( Баксюша начал хромать! Сначала немного, но за несколько недель стало хуже! Нас смотрели врачи и сказали, что у него перебиты мышцы на передних лапах и идет иссушение кости (видимо его когда-то сильно "отметелили")! Назначили нам серьезный курс лечения, но предупредили, что вылечить полностью не удасться! Это жаль! Но скоро он уже пошел на поправку, а теперь стараемся его поддерживать в хорошей форме (Папа каждое утро гуляет с ним, чтоб он бегал, прыгал, т.е. делал зарядку для лап, и добавляем ему в еду всякие витамины)! Так что сегодня уже здоровее здорового:)
В архиве несколько фотографий, правда все летние, т.к. с сентября у меня были большие проблемы со здоровьем, так что было не до фоток(
P.S. на некоторых фотках он огурец кушает! Вы не пыгайтесь, мы кормим его очень хорошо (специальный фарш на мясокомбинате покупаем и из него делаем)! Просто у него есть привычка воровать, причем овощи (мы особо не против, даже весело): огурцы, перец и малина. От помидора и яблока остался не в восторге))"








Вот!!!
Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 20.02.2012, 20:35
173.  
173
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Какая красота! И уверенный взгляд!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
174.  
174
Как все же хорошо, что Бакс нашел свою семью. Вам спасибо, что тогда, когда ему было очень плохо и его предали вы его нашли и у Бакса началась счастливая жизнь.
175.  
175
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
БлиииииииНННННННННН!!!!!!!!!!!!
обалденный улыбающийся псень!!!!
а ведь казалось, что все почти безнадежно!!!

Добавлено (20 Февраля 2012, 23:35)
---------------------------------------------
и хочется еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Наталье из Закаблук за адаптацию этого чудика. Ее заслуга тут наибольшая.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
176.  
176
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
И снова весточка от Жени:
Цитата
Если помните, пару лет назад, точнее в 2011, забрали у Вас пса Бакса!
С нами он уже 3 годика! Все отлично у него! Решила сбросить Вам его фотографии :)



Какой же он все-таки красавец!
177.  
177
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
только вот недавно вспоминала про него!
Как же здорово! Любовь творит чудеса!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Баксу найти новый дом (У собаки очень мало времени)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0