• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Баксу найти новый дом (У собаки очень мало времени)
Помогите Баксу найти новый дом
1.  
1
Топикстартер
Бакс очень красивый, умный и добрый пёс. В трёхмесячном возрасте 1 февраля 2009 года его забрали с Гурского в очень плачевном состоянии, долго лечили. 2 года он жил в любви и в ласки. Но сейчас создалась безвыходная ситуация. Ему срочно нужен новый дом. Хозяйка заболела, а ещё в квартире живут 2 пожилых человека(73 и 80 лет) которые не могут за ним ухаживать и категорически против его пребывания в доме. Он очень хороший охранник но не любит долго гулять на улице. Помогите найти ему новых хозяев. У него очень мало времени. Он не хочет на Гурского.
Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!

+375 44 7474015 - Людмила

121.  
121
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
vikusik86, я использую любую возможность найти другую передержку. Но есть много НО. Никто особо не стремиться взять его к себе. Передержка предполагается на неизвестный срок. Большинство передержек просто категорически отказываются от такого варианта, да еще стрессующая сложная собака. К тому же сейчас (учитывая возможность заболевания) к передержкам тоже нужно подходить крайне осторожно, чтобы не подставить других животных. Есть варианты таких передержек? я готова созваниваться... У меня вариантов нет.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
8 029 390 34 22 Елизавета частный дом центрального района г.Минска; Расценки - Все зависит от породы животного, приблизительно 5 у.е. маленькая собака (такса, йорк и т.п.), 10 средней породы (лабрадор, далматин, лайка и т.п.)
8 029 378 58 71 мать Марфа передержка в монастыре. ничего не могу сказать про цены и условия, место - знаю, что тоже за пределами города не меньше 5 -10 км...
123.  
123
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (vikusik86)
8 029 390 34 22 Елизавета
отказ
Quote (vikusik86)
передержка в монастыре.
уже не повезу, стремно
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Ariana, какие новости на Баксику???
Добавлено (12 Апреля 2011, 12:12)
---------------------------------------------
А как продвигается реклама по Баксику??? Есть звонки?
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Вторник, 12.04.2011, 13:42
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Звонков пока нет, но мы не отчаиваемся rolleyes
126.  
126
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Ariana)
передержка в монастыре.
уже не повезу, стремно

Правильно. Если эта та передержка, где питомник САО, не нужно к ним вести собаку, которая побывала в зараженном месте. Чудесно, что Баксик не заболел, но он может быть переносчиком. Если на новую передержку - только в карантин.
8029-1119371
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Как Бакс??? есть новости?
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
Нужна собака небольшая в Браслав, жить в доме. хотят либо кобелька либо стерилизованную суку, желательно щенка, но можно и просто молодую собаку. Заберут сами. Будут в Минске вроде послезавтра. Тел: 8-029 712-24-45 Мария Петровна

Есть ручки на небольшую собачку (раньше был карликовый пудель, размер приблизительно такой же), кобель, для молодой пенсионерки. Тел. 223 32 49 Раиса Алексеевна

Есть руки (знакомые моей мамы) пожилая пара в квартиру, своя собака умерла от старости
Хотят собачку маленького размера, приученную к выгулу и жизни в квартире
Завтра я буду им отправлять фотографии, если знаете у кого есть такие собачки скиньте мне пожалуйста ссылки в ЛС
oda-8 (029) 690 62 42

E-mail: likazag@mail.ru
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
likazag, спасибо, но пристраивать его пока рано - есть проблемы. Будем пробовать их решать. Бакс пока не идет на контакт. Нужен ангел, который сознательно возьмет проблемную собаку и будет с ней работать, несмотря ни на что. Пока такого ангела на примете нет nea

Добавлено (22 Апреля 2011, 00:23)
---------------------------------------------
Наметились положительные сдвиги в поведении Бакса! dance3 Если и дальше все пойдет хорошо. то мы и на акцию в мае пойдем yes Наташа Ариана напишет подробнее, когда доберется до компа, но я уже ОЧЕНЬ рада!!!

130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Lavika, Ларисыч, ТТТ!!! superstition дай Бог ему! yes


Что ни делается - к лучшему!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Вчерашний разговор с Натальей меня просто поднял над землей!
Бакс пошел на контакт 19 апреля. Уже не сидит в будке, гуляет в загоне с другими собаками. Его уже не пугают кавказеры по другую сторону сетки. Наталью встречает виляя хвостиком. Гуляет без поводка.
В общем, лед тронулся, господа присяжные заседатели. И без радикальных мер и коварных планов, которые мы вынашивали (не буду озвучивать какие и с кем)...

Следующим этапом хотелось бы поездить к Баксу в гости, посмотреть на реакцию на новых людей, как себя поведет, пойдет ли на контакт с новыми людьми (сыграем в смотрины). Может у кого-то есть желание прокатиться туда со мной? А особенно если с машиной blush пока я безлошадная?

Можно активно пускать в рекламу. Резервирую место на акции. Только до акции нужно с ним поработать, чтобы он нормально шел к людям, ибо ему прийдется идти на акцию с чужим человеком, а может и к новому хозяину.

Добавлено (22 Апреля 2011, 11:23)
---------------------------------------------
кстати, со здоровьем у нас все прекрасно yes

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
132.  
132
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Ariana)
не буду озвучивать какие и с кем

со мной - чего ты, Наташ? blush
133.  
133
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Kurt, а шоб не сильно садюгами казаться... blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ariana)
а шоб не сильно садюгами казаться

girl_haha girl_haha girl_haha да ладно уж, тут ВСЕ СВОИ lol


Что ни делается - к лучшему!
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Оля_Яло)
тут ВСЕ СВОИ

Ага, а шпиёны? keeporder Враг не дремлет! lol
136.  
136
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Lavika, исчо один шпиён всплыл...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Ariana, Людмила - хозяйка Бакса (или уже не хозяйка.. не знаю как ее назвать), звонила мне сегодня вечером... говорит, что вы с ней говорить не хотите, трубку не берете, сетовала, что рекламы никто не дает.... А еще сказала, что договорилась о другой передержке и ищет помощь в перевозе, т.к. это 30 км от Минска... Может, разберитесь с ней сами?? blush Я все понимаю, что и ей волнительно, что и вы в стороне не стоите.... но после ухода моей собаки я не хочу пока что заниматься другими собаками и скорее всего полностью вернусь к котам
138.  
138
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А Людмила не говорила, чем ее не устраивает теперешняя передержка и кто будет возить потенциальных хозяев за 30 км от Минска смотреть на Бакса? Могу кстати предложить Людмиле вместо того, чтобы полоскать мозг всем подряд оплатить премиум на Бакса на сайте Из рук в руки: для этого нужно отправить SMS с текстом: premium 382767 на номер 1331
139.  
139
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
vikusik86, собака очень сложная была, сейчас пошли сдвиги в лучшую сторону, только начал пес социализироваться
бывшая хозяйка, наверное, так и не легла в больницу, продолжает участвовать в жизни песы и
Quote (vikusik86)
договорилась о другой передержке и ищет помощь в перевозе
, а что потом? кто будет оплачивать новую передержку? чем её не устраивает настоящая передержка?
с её стороны это как-то не здорово.То заберите собаку, девчонки носятся ищут передержку, голову и покой потеряли из-за такой сложной собаки, то ей эта передержка не нравиться, хочет на другую... я за то чтобы собака прошла полный курс реабилитации среди своих собратьев и нашла нормального хозяина, а это не за горами.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
zunda, Lavika, ну вот как-то так Людмила хочет... говорит, что отдавать не хочет, что плохо ей без собаки, что он ей по всей квартире мерещится... но такая у нее ситуация, против которой не попрешь..
А смс она отправить не может, денег нет ни на интернете ни на мобильном
Про оплату другой передержки сказала, что вроде как на форуме насобирали для Баксика (из расчета 4 у.е. в день) на месяц, а на данный момент уплОчено только 2 недели, и вот оставшиеся деньги как раз на другую передержку и пойдут...
Да и.... Я в данном случае вообще не пришей кобыле хвост - интересовалась судьбой Бакса, после того, как с моей собакой беда случилась, а Бакс на той же передержке, но раз у него все хорошо - разберутся и без моего участия ... я просто передала то, что мне сегодня наплакала Людмила, все последующие вопросы к ней самой blush
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Баксу найти новый дом (У собаки очень мало времени)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0