• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чарли - жизнерадостный метис спаниеля (Желает познакомиться с новым хозяином)
Чарли - жизнерадостный метис спаниеля
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Может не в тему..но навеяло..Я как то решила взять на передржку котика любого..мне девочки привезли котика, говорят ему месяцев 8..не больше..даже кастрировать сомневались не рано ли. rolleyes Потом я посетила ветеринара..оказалось что моему котенку лет 8 не меньше... rolleyes Веселились долго..говорят если это котенок, то его очень здорого потрепала жизнь..особенно зубы..Он вообще с переломанными клыками оказался..Ну правда он и 8 летний мне очень нравится..Мой любимец Дюшес.
Собачке желаю тоже встретить хозяина, которому не важен возвраст, а важен сам песик! Удачи!
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Konkordiya1, girl_haha да уж! ну просто я вообще не спец по этим вопросам, Света_ говорит лет 5, а опекун и передержка в один голос твердят "молоденький". rolleyes вот именно что не хочется никого обмануть (с такими противоречивыми показаниями)


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Оля_Яло, ну вот чем тебе 5 лет не молоденький girl_haha у меня собака в 9 лет была по поведению и внешне как годовалый yes
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Как дела? По газете звонки были? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
staffik, вечерком позвоню Ирине yes что-то она мне не звонила и не хвасталась, хотя собиралась купить газету с Чарликом (вчера должна была выйти rolleyes )


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оля_Яло, rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
staffik, yes позвонила, не волнуйся. wink звонки пошли, рассказывала мне в подробностях про всех желающих. одни кандидаты вроде понравились, завтра наверно приедут смотреть (хотели сегодня, но Ирина сегодня не может) yes так что надеюсь, реклама возымела своё действие. rolleyes

Добавлено (23 Апреля 2011, 22:30)
---------------------------------------------
народ, Чарлика в СЧАСТЬЕ! yes передержка к нему так прикипела что уже никому не отдаст good_dog остаётся в семье опекуна yes всем СПАСИБО за участие! thankyou



Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Оля_Яло)
остаётся в семье опекуна

rolleyes побольше бы таких передержек!!! Счастья!!!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Svetik)
побольше бы таких передержек!!!

это точно! yes кстати у людей никогда не было собак, и они сначала не хотели его вообще брать, кочевряжились girl_haha за месяц так привыкли к собакину, что теперь не отдают ни за какие коврижки (а им предлагали звонившие по объявке) rolleyes

Добавлено (18 Февраля 2015, 14:08)
---------------------------------------------
наверно уже никто не помнит про Чарлика ))) но мало ли smile мне вчера звонили рассказывали во всех подробностях о его житии-бытии ) расхваливали, какой он чудо-пёс. уууумный, не хуже Эйнштейна rolleyes семья несобачников уже и жизни не представляет без своего ненаглядного Чарлика (теперь он правда Рыжик) smile good_dog doggy8 всё хорошо yes



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чарли - жизнерадостный метис спаниеля (Желает познакомиться с новым хозяином)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0