• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Очаровательная малышка (sml[smile]Выскочила на проезжую часть)
Очаровательная малышка
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я совсем не об этом, Алиночка. Я о нас самих. Мне просто всех нас жалко. Особенно тех, кто отдает самые последние силы. Их радость должна быть абсолютной - а потому выдержанной, аки старый коньяк. Вот я к чему.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Сейчас разговаривала с Леной, девочку назвали Джессикой! Малышка очень славная, ходит на пеленочку по маленькому, а на газетку по большому. Моя славная, сладкая Джессика!
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girl_haha Алинкин, смотри не переусердствуй - замучаешь звонками, гиперответственная ты наша telephone girldrink я думаю, что тут уже давно УРА wink и не слушай вредную Эндифитовну mosking


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Только что звонила Лена, у Джессики все хорошо dance2 dance2 dance2
Малышке сегодня будут делать первую прививку и заводить паспорт eoui
Джесси подросла, уже весит 3,5 кг. Кушает хорошо, все делишки делает в одном месте. Ночью спит хорошо!!!
Лена меня очень благодарила за Джессику,
говорила о ней с такой любовью, нежностью и восхищением!!!! girllove girlpinkglassesf girllove
В ообщем пора нам уже В СЧАСТЬЕ lol
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
egegei eoui УРРА! Алинка-молодчинка! girlcrazy


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Пусть у нее и дальше все будет так хорошо)) rolleyes
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Очаровательная малышка (sml[smile]Выскочила на проезжую часть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0