• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Багира - желтоглазая ночь (собака, заслужившая счастье)
Багира - желтоглазая ночь
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

В судьбе этой собаки было столько несчастий, что хватило бы на тысячу жизней. Но ведь недаром собачья душа всегда была эталоном верности, честности и порядочности. Багира, угольно-черная красавица с небывалыми, светло-желтыми пронзительными глазами, не утратила драгоценный собачий дар – различать плохих и хороших людей. Ради хорошего человека она готова на всё, с ним она будет бесконечно ласковой и доверчивой, именно ему она откроет свою бездонную душу. Багирушка – девочка среднего роста, около 50 сантиметров, статная, гармонично сложенная, отличается истинной собачьей красотой. Ей всего два года, и впереди у вас – счастливая совместная жизнь в дружбе и согласии. Мы знаем, что вы, будущий хозяин Багиры, - самый верный, честный и порядочный человек. Приходите скорее! Звоните:
]

8 029 261 48 78 Ксения
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.10.2011, 22:41
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девоньки, СПАСИБИЩЕ вам!!!

Ёлки, не успеваю писать... Лена говорит, девочка настолько сроднилась с Бимкой (еще бы!), что страшно из разлучать...

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 07.05.2011, 01:15
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила Багиру на tut.by
Дала фотку с первого сообщения, у неё там такие глаза... yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Катюш, спасибище!!!

Подскажите, пожалуйста, нужно ли колоть Багиру - учитывая Бимку?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
У Багиры температура 38.5. кушает хорошо. ттт
Колем 3 гискана и 5 циклоферонов.

и катозал - я не знаю - есть смысл давать? ли это только для тех кто уже болеет?

25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Вчера повидала малышей. Чувствуют себя неплохо. Бимка покашливает. Лена сказала, что раньше был игривее, но и так вполне ничаво. Багирка скачет аки лошадка, но, к сожалению, интересуется котами((( А Бимкой уже интересуются потенциальные хозяева (ТТТ). Ксюша - СПАСИБО ей!!! - пока колет им циклоферон, возможно, еще что-то (я, увы, не разбираюсь; Ксюша сама отпишется).

СПАСИБО Наташе Tatas за помощь и за мудрость!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
У Багиры температура все дни, что я меряю в пределах 38.5 и один день была 38.9. Вчера 38.5.

Прокололи гискан 3 раза. И продолжаем колоть циклоферон и катозал, врач сказал колоть до тех пор, пока не закончим колоть Бимку или не разделим их. sad

27.  
27
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ксюша, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
А на Земле быть добру.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, может кто в курсе, как обстаят дела у Багиры, как у нее самочуствие. Прошла достаточно хорошая реклама, как обстаят дела со звонками
E-mail: likazag@mail.ru
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
likazag, спасибо за рекламу, звонков не было как я поняла. добавьте мой номер пожалуйста 29 261 48 78 Ксения

Лена не всегда дома. очень часто на улице. просто звонки впустую. даже если и были.

Добавлено (19 Мая 2011, 23:18)
---------------------------------------------
Самочувствие ок. ттт. можно отдавать. yes

30.  
30
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ксюша, я еще хотела узнать, может Багира немного отошла после гурского, а то она на фотографиях очень скованная, я бы тогда Татьяну-tanyaminsk75 попросила ее еще раз пофоткать, чтоб девочка порадостней была, не такая скованная. Помимо Лениного телефона в рекламе шел телефон Таиссии, сейчас буду давать твой.
E-mail: likazag@mail.ru
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
я ее сфоткну сама в субботу, если будет солнышко.

просто она такая всегда - спокойная, размеренная. чуть-чуть зажатая. очень скромная малыха.

32.  
32
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Хорошо, буду ждать новых фоток
E-mail: likazag@mail.ru
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Сегодня из-за большого Бимки не смогла как следует поздороваться с малышами. Багирушка глядела как обычно - тревожно. Да практически у всех собак глаза печальные. Изгои они... Издалека она кажется маленькой, а уж криволапик при ней совсем низенький. Убило то, что Бим шел по улице без поводка shok shok shok (Багира, слава богу, на поводочке). Понимаю, что от наемного работника можно потребовать. Точнее, нужно. А не умею. Пробовала вразумить - услышала то, что население всегда говорит: "да нет, он на дорогу не пойдет!" УЖАС. Слава богу, что малыш пока довольно вялый, к тому же флегматик, и действительно далеко не отходит. А что дальше??? Парень-то молодой((( Завтра попрошу Таису провести работу. Хотя всё не проконтролируешь...(((
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
На прошлой неделе отослала Busya рекламу Багиры в "Реклама животных на сайте Межбанковский и НацБанка."
E-mail: likazag@mail.ru
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Багира в газете "Из рук в руки" от 20.05 :

Общий вид:

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 21.05.2011, 23:10
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Сообщение отредактировал: Ксюша - Понедельник, 30.05.2011, 12:43
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Какая сурьезная.
8-044-55-76-308 vеl
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
какая она все таки красивая и грациозная, Ксюша, а по ней звонки есть? blush
E-mail: likazag@mail.ru
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
не знаю. вроде нет. Размещай пожалуйста на мой телефон тоже. Ленин домашний не нужно - она не всегда поднимает.

и еще счас фото загружу, их там много - не успеваю.

и еще попрошу нам листовку. поклеим.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки", выйдет 3, 6 и 10 июня. Если кто то сможет просмотреть газету или напомнить мне чтоб я сходила и посмотрела, то буду очень признательна yes
Макет листовки смогу сделать и здесь выложу ссылку для скачивания

Добавлено (30 Мая 2011, 14:09)
---------------------------------------------
Ксюша, твой телефон сейчас идет в рекламе вместе с лениным yes

E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Багира - желтоглазая ночь (собака, заслужившая счастье)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0