• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Багира - желтоглазая ночь (собака, заслужившая счастье)
Багира - желтоглазая ночь
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

В судьбе этой собаки было столько несчастий, что хватило бы на тысячу жизней. Но ведь недаром собачья душа всегда была эталоном верности, честности и порядочности. Багира, угольно-черная красавица с небывалыми, светло-желтыми пронзительными глазами, не утратила драгоценный собачий дар – различать плохих и хороших людей. Ради хорошего человека она готова на всё, с ним она будет бесконечно ласковой и доверчивой, именно ему она откроет свою бездонную душу. Багирушка – девочка среднего роста, около 50 сантиметров, статная, гармонично сложенная, отличается истинной собачьей красотой. Ей всего два года, и впереди у вас – счастливая совместная жизнь в дружбе и согласии. Мы знаем, что вы, будущий хозяин Багиры, - самый верный, честный и порядочный человек. Приходите скорее! Звоните:
]

8 029 261 48 78 Ксения
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.10.2011, 22:41
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
161.  
161
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Cейчас отберем фоточки...5сек yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте ее на 8 канал. Но нужно Бусе прислать 8-10 хороших фото!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Для ресурсов я бы взяла эти фото:



Мне кажется, что это лучшие из того, что есть.

А какая фотка была в газете?
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 13.10.2011, 01:10
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
164.  
164
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (staffik)
А какая фотка была в газете?

В газете были фото № 2, 4, 5, №5 сейчас в газете
К сожалению результат нулевой sad
E-mail: likazag@mail.ru
165.  
165
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мне №1 нравится - она там улыбается. Но боюсь, что не будет вообще ничего видно в газете.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
166.  
166
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Такая собака красивая и видно что умная. Куда люди смотрят. Если надо оплачу премиум. Я бы на irr на заглавную поставила фото где она в профиль на зеленом фоне. а остальные для просмотра тоже бы поставила. Можно ведь исправить.


мне нравятся и эти фотографии. и фон хороший. и положение собаки.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 13.10.2011, 11:41
167.  
167
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
А какая фотка была в газете?

вот последнюю как раз испоганили в газете. sad

Добавлено (13 Октября 2011, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (Konkordiya1)
Можно ведь исправить.

Konkordiya1, в том и дело, что ту объявку, про которую вы говорите, уже исправить нельзя. она подавалась через газету. sad

Добавлено (13 Октября 2011, 10:43)
---------------------------------------------
а мне вот эта нра blush



Что ни делается - к лучшему!
168.  
168
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
теперь понятно. sad Звиняюсь. Просто жалко что такую красоту исказили так.
169.  
169
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Konkordiya1)
Просто жалко что такую красоту исказили так

точно. такая обалденная девка на самом деле - где же эти ручки затерялись... sad


Что ни делается - к лучшему!
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Konkordiya1, прочитайте сообщения №157 и 164 там написаны ответы на ваши вопросы yes

Добавлено (13 Октября 2011, 10:50)
---------------------------------------------
girl_haha Оля, ты уже написала

E-mail: likazag@mail.ru
171.  
171
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girl_haha тормозишь, Анжелик wink


Что ни делается - к лучшему!
172.  
172
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Девочки-мальчики, все, кто переживал за Багирку, пишу шепотом, чтобы не сглазить. Кажется, ручки, которые так долго мы искали, нашлись. Багира уже две недели осваивается в новом доме. Историю Багиры прочитала в газете женщина из деревни под Борисовом. Вместе с дочкой они позвонили, неделю мы перезванивались, потом взяли Багиру и, вместе с Леной (передержка), Армен повез нас знакомиться. Женщина, действительно, оказалась очень хорошая и добрая. Короче, решили попробовать оставить, хотя это решение, зная особенности Багирки, далось не сразу. Багира уже в первый вечер стала брать у неё вкусняшки из рук и пошла за ней спать в спальню.

Багира живет в доме, гуляет на поводке. Она всё ещё осваивается, но уже принимает Елену Ивановну за хозяйку и ни на минуту не выпускает из виду. Они много гуляют по деревне и по лесу (пока только поводок), охотно гуляет и с её мужем. Познакомилась с двумя другими хозяйскими собаками и подружилась с собакой дочки (вместе играют в доме у дочки). Домашний котёнок набивается к ней в друзья, но она пока на него не реагирует. Хорошо кушает, спит в спальне, дает себя вычёсывать, подходит ласкаться и гладиться, правда внуков и чужих пока боится. Елена Ивановна брала отпуск, чтобы быть с Багирой и та к ней быстрее привыкла. Сегодня она в ночь должна была идти на работу и переживала, что Багира дома без неё останется. Вот такие пока новости. ТТТ
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
173.  
173
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Отличные новости! dance3
174.  
174
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
4pets-Марина, большое спасибо за хорошие новости о нашей девочке, очень рада, что в новой семье у нее все складывается хорошо, она этого заслужила ТТТТТТТТ
Хочу сказать всем, кто принимал участие в судьбе этой собачки, Багиры, большое спасибо, что помогли ей найти новый дом и хороших хозяев, что не смотря на долгий срок передержки, не бросили ее. Думаю, что Наталья-andyfit счастлива, глядя на нас сверху и это хорошая память об ней
E-mail: likazag@mail.ru
175.  
175
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Здорово!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
176.  
176
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Марина, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, что Вы столько времени заботились об Багире. Елене СПАСИБО и настоящему мужчине Армену - СПАСИБО. Анжелика, тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО за пиар компанию Багиры и всем не равнодушным и помогающим Багире найти свою СЕМЬЮ. Я очень рада, что последняя собака, опекаемая Наташей, наконец, нашла Дом и Семью. Она очень переживала за ребяток. Ей сейчас на Радуге будет легче, зная об этом.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Позвонила сегодня узнать про Багирку. Елены Ивановны не было и я разговаривала с её мужем. Он сказал ,что всё нормально, только Багира котёнка игнорирует, а тот очень хочет с ней подружиться. Ест нормально, дома полностью освоилась. Говорит, что Багира очень любит с ним гулять, а когда Елена Ивановна на работе, Багира за ним ходит хвостиком и приходит погладиться. С поводка не спускают- боятся пока, но гуляют несколько часов в день. Сказал, чтобы мы не волновались.
ТТТ
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
178.  
178
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
4pets, Марина, спасибо за хорошие новости, видно, что Багирушке очень нужно человеческое общение, хорошо, что не спускают пока с поводка, она должна полностью освоится у них и принять их как единственных хозяев, забыть все прошлое, а для этого надо время. Пусть у них все будет хорошо yes
E-mail: likazag@mail.ru
179.  
179
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Слава Богу, что Багира нашла свою родственную душу в этом мире, что не зря Андифит положила здоровье и может и жизнь за спасение именно этой собаки, достойной , умной, красивлй. Я очень рада и искренне благодарю Марину 4Петс и Армена .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
180.  
180
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Спасибо , девочки, что дотерпели и устроили Багиру в хорошую жизнь, а не отдали лишь бы куда. Это хорошая память для Андефит.
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Багира - желтоглазая ночь (собака, заслужившая счастье)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0