• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лу-Лу. голая китайская хохлатая. (еще одна выброшенная из машины.)
Лу-Лу. голая китайская хохлатая.
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Елена13)
я малюпаху забираю в четверг

Svetik, сегодня ещё только среда wink


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дадада!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Svetik, сегодня ещё только среда


Ой! blush А у меня уже четверг.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
44.  
44
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
сегодня жду звонка от хозяйки - снимают спицу с лапки и вечером еду забирать ))))

Добавлено (09 Июня 2011, 22:18)
---------------------------------------------
забрала
пока ходим очень очень плохо, познакомились с котами yes , уживемся 100%, кавказец обнюхал ее на руках и отошел - ему малыха не интересна mosking , назвала Боней smile
ребенок привыкает по-тиху

Добавлено (09 Июня 2011, 22:19)
---------------------------------------------
даже в туалет сходили на травке в цветнике

Елена13
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Елена13)
уживемся 100%

Елена13, ура ура! поздравляю! yes


Что ни делается - к лучшему!
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Елена13, вы ее забрали насовсем или на передержку? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
47.  
47
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
я ее забрала совсем, это наш ребенок в семье уже, мои мужчины с утра носятся по очереди в туалет вынести mosking , спит со мной, так что все у нее хорошо yes
Елена13
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Елена13)
уживемся 100%, кавказец обнюхал ее на руках и отошел - ему малыха не интересна ,

Все-равно пока осторожнее . Мало ли что. Всякое бывает.
8-044-55-76-308 vеl
49.  
49
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
она во дворе только на руках - ходит плохо, на землю ставлю на травку и забираю сразу
пока на нее во время ходьбы больно смотреть, а с остальными жителями знакомим только на руках пока, пусть "принюхаются"
Елена13
50.  
50
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Елена13)
она во дворе только на руках - ходит плохо, на землю ставлю на травку и забираю сразу
пока на нее во время ходьбы больно смотреть


Ничего, постепенно .
8-044-55-76-308 vеl
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Класс )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
52.  
52
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
rolleyes
Елена13
53.  
53
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Елена13)
мои мужчины с утра носятся по очереди в туалет вынести

girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Елена13, , рада, что все получается. Удачи! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Видела это маленькое чудо yes Такую хочется на руках носить, не снимая. У Боньки такое очарование - что мне сразу стало ясно, почему Лена к ней сразу прикипела. Надеюсь, что Бонька будет ходить blush ( лапы придут в норму ). Много времени прошло в лежачем состоянии и мышцы отрофировались. Верю в лучшее rolleyes Лена её выходит . Боня для неё не просто собака - это её ребёнок
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
56.  
56
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
yes
Елена13
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Создавайте новую тему и фоток!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
58.  
58
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
ок yes

Добавлено (11 Июня 2011, 17:21)
---------------------------------------------
rolleyes подскажите, как можно тему создать? blush

Елена13
59.  
59
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
доброго времени суток. случайно наткнулась на старый форум в котором меня, из-за желания взять хохлатку, почему-то занесли в список перекупов (причем кто-то даже якобы проверил и подтвердил эту информацию). помимо приобретенных мной лично питбуля (девочка - щенков не было и не будет, слишком люблю мою малышку, как и всех их) и китайца (мальчик), у меня сейчас голден ретривер (мальчик), которого старые хозяева, наигравшись, отдавали хоть куда (хоть на цепь, хоть в гараж, несмотря хронический отит и проблемы с суставами ). кроме того кот с акции "Эгиды", взятый у Светланы Анатольевны и его сестричка (ее я взяла у Светланы Анатольевны лично спустя неделю) и еще два уличных кота. и у моего друга, с моей легкой руки, теперь есть питбуль - замечательный мальчик, которого мы взяли по объявлениям у волонтера Ольги (не знаю, есть ли она на сайте). девочку хохлатку хотела и хочу во-первых - потому что девочки не метят (мой китаец уже пометил мне все, что можно), во-вторых - потому что мой мальчишка пытается играть с питом и лабрадором или котами - и те и другие не особо в его весовой категории и в-третьих потому что влюбилась в этих трогательных лысявок (до него не понимала мелких собачек)! все мои животные будут со мной всю свою жизнь и никак иначе! ЗАНОСЯ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЫ, ВОЗМОЖНО, ЛИШАЕТЕ КОГО-ТО ШАНСА!!!
"В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей." Моисей Сафир
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
DarkCat, я рада ошибиться rolleyes Но, я Вам уже объяснила все в ЛС. 99.9 процентов таких объявлений-перекупы.
И да. Прошу прощения blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лу-Лу. голая китайская хохлатая. (еще одна выброшенная из машины.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0